Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Сходила в ванну

навестила там Машу с Лешей... Маше купили фломастеры для ванной и краски для ванной. ВОт седня они фломастеры обновляют... Я тож порисовала... и обратно на пост... эээх
11.09.2007 22:49:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
а моя немытая...((((
чего ты рисовала?)))

11.09.2007 23:37:44, Eskimoska
korolka
цветочек, дерево, облака, солнышко, стрекозу и землянику. 11.09.2007 23:44:13, korolka
Eskimoska
да ты художник, однако)))))))

11.09.2007 23:45:57, Eskimoska
korolka
я и лошадь я и бык... вот на машинке не могу... на швейной.. и на вязальной... 11.09.2007 23:55:18, korolka
А моя как любит купаться!... Тоже что-ли ей такие фломастеры купить.
А сейчас она на стенках ванны собирает картинки из разных деталек, такие полипропиленовые плоские цветные, не знаю, как они правильно называются))). Но, к мокрым стенкам хорошо липнут.
11.09.2007 23:21:28, Туллина
korolka
ага, поняла... ))у нас такие рыбки висят.. Лех знаит как их зовут. нО он в папу играет, не буду отвлекать 11.09.2007 23:28:44, korolka
Filia
Госпидя, счастье-то какое. А моему, блин, дай в папу поиграть. Он сразу домой килограмма три мяса разного натащит, накрутит его. Егора уже тесто замешивать научил. И сидят три голубчика, пельмени лепят. Все бы хорошо, но их вместе только на одну раскатку хватает. А дальше яяяяяяяяя, а потом все еще и отмывать. В общем, в следующий раз еще и подумаешь, позволять ли такое :).
Самое простое из развлечений, это печенье, которое они вырезают формочками для пластилина, хорошо хоть они новые, папа сразу заныкал, когда увидел.
Кулинары, блин :)
12.09.2007 00:09:17, Filia
Инна погодки
Фига се папа!:))) Он повар что ль по профессии?:)) Чудо какое то! :)))И счастье!:))

12.09.2007 01:11:19, Инна погодки
Filia
не, он любитель. 12.09.2007 11:09:06, Filia
В папу - это святое)), отвлекать нельзя)) 11.09.2007 23:43:15, Туллина
Здорово! Мы этими фломиками изрисовали за день все поверхности в квартире, благо они оттираются и отстирываются хорошо. Наши еще и с запахами были, правда на второй день меня стало подташнивать от этих ароматов...
11.09.2007 23:05:15, Наталюк
korolka
я не успела унюхать - всего пару минут там побыла 11.09.2007 23:16:20, korolka
Оль, а ты не рано засунула ее в ванну? это после темпы-то????
ттт.... чтоб не сглазить:-(((

11.09.2007 22:51:01, Крылья счастья ( не глазливые, с зелеными глазами)
korolka
я ее в ванну не засовываю:) мне ее поднимать низя:))) она либо сама, либо ее Лех туда... нормально... вторые сутки без темпы на исходе... сколько ж ей можно грязной ходить....
я б на ейном месте ужо вчера там была... ну она правда, вчера рвалась, но вчера мы не пусили.
11.09.2007 23:17:45, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!