Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Наотдыхавшиеся мы :)

ну наконец-то мы уже дома, надолго и прочно :)

2 недели в Литве, а именно там мы были, почему-то показались почти месяцем. Муж отпуском доволен, и очень, а я не могу дать однозначного ответа. Ездили мы показать правнука, потому что мои старики уже действительно старики, да и здоровье шалит. В общем, исполнили их мечту. Единственное, бабуля портила малину своими нотациями и причитаниями по поводу нашей общей нежручести, неправильных методов воспитания, денежных наших затрат и т.д. Ну и погода лишила возможности съездить к морю, так что остались без Паланги мы :((( Зато проехались по всей родне, сводили Даню в зоопарк, нагулялись, затарилась я шмотками для Данька из сэконда (там он очень приличный), получила в подарок от мужа новый сотовый и золотые серьги на годовщину свадьбы (что приятно).

Данек ничего в Литве не ел.... Точнее, ел очень выборочно: печенье, творожки, виноград и .... торты. Это все. Очень похудел, теперь вроде отъедается. В поезде вел себя прилично, особенно на обратном пути. Дружил с дядями, подмигивал проводнице молоденькой. Там перецеловал всех молодых родственниц, был очень общительным мальчиком.
Зоопарк ему понравился, особенно лев и морской котик. Почему-то у этих 2 животных мы и провели максимум времени.

Базировались мы в Йонаве, маленьком городишке под Каунасом. Раза 3 съездили в деревню, когда погода позволяла, через день в Каунас мотались, ну и на 2 дня нас свозили в Вильнюс (это их столица).
Но в этот раз я наконец поняла, что в России жить во много раз лучше. Молодежи от 25 до 35 практически нет: все разъехались по Европам в надежде на лучшую жизнь. Детей очень мало. Как следствие - оч. маленький выбор детских товаров. Специализированных сетей нет вообще. Хаггис Пул-Апс мы нашли только в 1 аптеке. Деткой кормежки - 1-2 наименования. Одежка, да, висит... Но как-то грустно смотреть на пустой город в 7 вечера. Зато вот коляски!!!!! Уж если коляска, то Жане, Бебекар, Макларены и т.д. Из последних моделей, так что я там всяких новинок в этой области насмотрелась.

Ну и пару наших фоток, остальное по ссылке в альбоме, милости прошу :)





11.09.2007 15:40:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Ай, с возвращением!!!
Пошла смотреть фотки.
11.09.2007 21:40:27, Р.Г.Беська
Розочка
Ах, какие класные фотки!!!! Даня красавец!!! Люськ, ты выглядешь потрясно!!! МОЛОДЦЫ!! 11.09.2007 21:10:54, Розочка
умничка
:)С возвращением!Здорово что побывали, много повидали, себя показали!:)Данек большой такой парень!:) Ну отъедайтесь на родине, хорошего вам аппетита!:)
11.09.2007 20:50:46, умничка
О-Юми
Как здорово!!! С возвращением!! Данюшка - как всегда красавчик)) Мама дорогая - как же ты мать похудела, не узнать))) - молодца!!!
11.09.2007 18:16:18, О-Юми
Владуся
Ну молодцы какие, с отдыхом, с возвращением! :)
Отличные фотки. Кррасота. :)
11.09.2007 17:36:16, Владуся
Сапфира
С возвращением )))))))))))))))))))) Чмоки вас всех Данечка совсем мужчина стал, такой он славный ))))))))))))))))))
11.09.2007 16:43:16, Сапфира
Eskimoska
С приездом)))) Даня повзрослел очень)) про похудел не заметила)))
А вот ты... совсем совсем худенькая стала))))))


11.09.2007 16:04:58, Eskimoska
Yulyasha
СУПЕР!!!! Чмоки наши Данечке!!!! по фоткам деть совсем не выглядит детем, который ничего не ел :)))
11.09.2007 16:02:15, Yulyasha
вах-вах... какая красота:-)))) Здорово, что родственников навестили.

11.09.2007 15:55:17, Крылья счастья
Ежик Кучерявый
пребываю теперь в состоянии выполненного долга ;) 11.09.2007 15:59:11, Ежик Кучерявый
с возвращением!) какая ты стройняшка!!!!!!

11.09.2007 15:53:09, Капашита
Ежик Кучерявый
Спасиб!!! Но в планах еще минимум 8 кг :))))) 11.09.2007 15:55:22, Ежик Кучерявый

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!