Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

НУ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!!!!!!!!

Мало того, что в августе 2 раза болели - Полька заболевает, Владька моментом хватает, я третим голосом "подпеваю"....или подпИваю (лекарства)!
Так только пошли в ДС, через неделю уже заболели, опять втроем! Мало того, в пятницу Полька, в субботу начала активно капать с Владом и пить различные иммуномодуляторы, в воскресенье уже и мы с ним заболели, продолжали пить иммуномодуляторы и лечиться усиленно, в понедельник вроде получше уже было, а сегодня вообще мрак! Ну что за нафик! Уууууууууууууу:((((((
11.09.2007 11:42:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а старый добрый чеснок? нам помог))))) я в бинтик клду дольку и на шею на веревочке 11.09.2007 21:23:58, маалокс
Сапфира
Ой, Леночка, как я тебя понимаю, могу только искренне посочувствовать и пожелать скорейшего выздоровления вам всем. Сами из болячек не вылезаем.
11.09.2007 17:17:37, Сапфира
@@@@@

11.09.2007 15:58:35, Крылья счастья
Неправильно то, что вы применяете неизвестные мировой науке препараты. 11.09.2007 14:44:41, ММитин
гы)) добрый доктор вернулся))) наверное в планировочной и в беременной вопросы закончились)))
off: Михаил, как проходит работа по раскрутке вашего интернет ресурса?
повысилась посещаемость всвязи с вашим активным консультированием на 7-е?

11.09.2007 15:50:37, Капашита
Leshas™
это вы про флукол? 11.09.2007 14:57:11, Leshas™
Сказочница
сочуствую сильно! сами тока выползаем, болели всей семьей, слава Богу Арина легче всех, но Гришка и папа с антибиотиками 11.09.2007 14:15:44, Сказочница
ничего не поделаешь(( так устроены дети. и когда их больше ,чем 1 -они все друг от друга начинают болеть. малышей жалко(. не увлекайтесь иммунными препаратами!!!от них может быть хуже.
профилактика конечно важна -но лучше,чтобы она была натуральная. лук,чеснок,витамин С -из наптур продуктов (шиповник пить например).
НО!! мы тоже болеем(( как не бережемся(. когда Женьке было 6 мес. -мне пришлось старшую забрать из сада -невозможно было смотреть,как малышка все время болеет.
и в прошлом году мы перстали в сад ходить в марте -как только начались постоянные болезни.
ЭТО ПОМОГАЕТ!!! не стало сада -стали значительно реже болеть.

11.09.2007 12:15:16, Капашита
Мегера Милосская
Лен,а гомеопатию не хошь попробовать?Мелкого жалко:(
11.09.2007 12:13:31, Мегера Милосская
Leshas™
есто гомеопат? телефончик подкинь! 11.09.2007 12:30:29, Leshas™
Ika
сочуу и тоже боюсь такой ситуевины. моя старшая вчера первый день ходила в садик. правда только на часик.
а вы оксолиновой мазью носик не мажете? а что из иммуномодуляторов принимаете?
11.09.2007 12:00:20, Ika
Leshas™
оксолинка, флукол, иммуномишки, афлубин для младенцев.... 11.09.2007 12:09:40, Leshas™
Леночка! Сочу! Но мы так росли с Томкой - болели 2 недели из 4х... С ужасом жду осени - Томка сегодня уже с соплями, Миха держится, хотя в саду, Светик вроде тоже пока нет (ттт) А ведь специально вывозила за город на все лето, там купались каждый день в любую погоду...
11.09.2007 11:57:48, Алена-рыжая
Кстати, у меня первая эмоция, когда дети заболевают, жуткое чувство вины - я виновата, что-то не так сделала. Меня от него моя аккушерка все лето "лечила", посмотрим - вылечила или нет! )))
11.09.2007 12:01:43, Алена-рыжая
а у мне сразу мысль: никогда третьего не рожу - страшно!!
ты герой!

11.09.2007 12:15:58, Капашита
У меня первая мысль, когда узнала о беременности - они ж все время болеть будут!!!
11.09.2007 12:24:00, Алена-рыжая
Leshas™
меня даже больше Владька беспокоит:( так жалко малявку:( из соплей не вылезает:( 11.09.2007 12:00:09, Leshas™

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!