Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вроде такая тема уже была, сек..с

До рождения ребенка все было ОК, после - не хочу ничего хоть убей, муж пристает каждый день - нет сил уже отбиваться:((, когда бывает - тоже нормально все. но заставить себя начать..
Воспитываю одна, без бабушек-нянь, под вечер "без ног", муж практически не помогает..
Чего делать-то? Чего-то с гармонами стало? Усталость?
Мужа вечером "же боюсь" с вопросами и нападками..хоть разводись прям:((
Я одна такая?
11.09.2007 00:09:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ох.. что же это такое?:( где же хваленая женская гиперсексуальность, которая после 30 просыпается?:(( я всегда заводилась очень быстро, а сейчас, как у большинства написавших в этой ветке, желания никакого!!! хотя, если начать, то и ничего. .даже удовольствие какое то получаю
и не сказать, что физическая усталость.. устаю, конечно, но не так, чтобы муж отвращение вызывал..но не хочу!! живу себе без этого и сама удивляюсь:((
а что делать то?!
Queen, а что, ОК снижают влечение? я тоже таблетки пью:(
11.09.2007 08:51:03, и я туда же..
у меня снижали
11.09.2007 13:52:22, Cubix
Снижают:(((

11.09.2007 11:05:29, Queen
КошМарочка
могут, точно могут ...

11.09.2007 09:32:26, КошМарочка
извините, что анонимно,
Но мужу отказывать в сексе нельзя. Я тоже отказывала, тоже не хотела, на гормоны все списывала, на усталость. А потом узнала ,что муж мне изменяет с 2 разными женщинами. Без чувств к ним, без привязанностей, без обязательств, звонит им сам, когда хочется секса ему. Встречался только ради секса. Когда я обо всем узнала, то была в шоке, хотела разводится. но он скахал ,что любит меня, любит детей, развода не хочет, но и жить в режиме "я тебе сегодня не дам, потому что у меня голова болит" не может. он здоровый зрелый мужчина и ему нужен секс. вот и все. я к сожалению это слишком поздно поняла. я его простила, все забыли, но я ему больше не отказываю. Занимаемся секосм сколько он хочет и когда хочет. Как праилоа в процессе лакс я оттаиваю и с восторгом кидаюсь в этот омут, главное начать!
Учитесь на чужих ошибках. Не отказывайте мужу никогда!! Иначе он найдет себе другую женщину.
11.09.2007 08:35:26, зря вы так
Медея
ой господи... С таким грузом всё это писать!
Счастья, вот от души, и любви в дом.
11.09.2007 09:18:32, Медея
И я такая же, не хочу. Иногда себя заставляю, в процессе вроде кайф ловлю, но начинать - не хочу. Вроде и не устаю особо, и с мужем отношения нормальные, но не хочу... 11.09.2007 01:46:37, И я в компанию
я была такая же.. предохраняетесь чем?

11.09.2007 00:56:02, Queen
Это прям про меня написано. Заставляю себя изредка, а что длать? :( 11.09.2007 00:25:05, даешь ветку анонимов!
КошМарочка
ровно тоже самое...
не могу сказать что гипер устаю, просто НЕ хочу.
Что делать уже и не знаю. Все таки грешу на гормоны.
Когда отменила ОК первое время стало чуть лучше, но видимо замена (вагинальное кольцо с гормонами) не сильно для меня лучше.
Что делать не знаю пока...
11.09.2007 00:22:23, КошМарочка
не одна. я такая же. правда и муж не настаивает:) тоже думаю, что скорее всего это гормоны (хотя сразу после рождения детей все было более чем хорошо, а где-то через полгода все). ну и еще есть у меня версия лично для меня. отношения с мужем за этот год в целом испортились, я совсем другого ожидала после рождения детей. может поэтому и не хочу его.

11.09.2007 00:19:48, tatya
Инна погодки
Подрастут и все поправится.Вы сейчас МАТЬ и по сути и в его глазах. ну и проблемы с малышами(как и со всеми малышами), бытовые трудности,обиды,ожидание помощи, недостаток внимания(банально все это , но правда).Ждать,не думать об этом, приходить в себя к тем годам(когда реально будет легче, когда дети самостоятельней будут и вас " отпустят"). Все само собой наладится, если это не разрушает ваш брак. если разрушает- то вам лучше в "семейную " или в "интимную"- там подскажут!

11.09.2007 02:02:35, Инна погодки
У нас все внешне вроде нормально, если не считать. что он ни разу не искупал ребенка. ни разу не кормил, погулял раз 5 за 2 года...тоже такого от него не ждала..может. просто какая-то затаенная обида не дает хотеть..а может. фиг и мня это безумно расстраивает..муж делает вид, что понимает..а на след. вечер тоже самое:(( 11.09.2007 00:23:40, Неохота открываться
Инна погодки
У меня была обида , что секса не было во время беременностей. Причем я хотела жутко! Муж объяснил, что ему кажется, что он детям ТАМ повредит чего нить:)) Ну сам прям как ребенок! Я настаивать не стала- у каждого свои фобии - к чему отношения портить?!:)))Сейчас все наладилось. Вообще обиды на что ни было очень сексу мешают. Обиды в вашем варианте понятны.НО не очень разумы.Он то в вас видит женщину в сексе, а вы , получается, в нем отца ваших детей?:)))

11.09.2007 02:09:32, Инна погодки
у меня однозначно накопленные обиды, причем он знает, что я недовольна, но менять ничего не хочет, обида растет. благо, он и сам не усердствует последнее время.

11.09.2007 00:27:52, tatya
КошМарочка
ну часть проблемы может в этом и есть... но не все ;-(
у нас нету таких проблем
11.09.2007 00:34:16, КошМарочка
так это именно у меня в этом причина и то, может, я ошибаюсь, а дело банально в гормонах.

11.09.2007 00:36:15, tatya
Инна погодки
Если вы на ГВ, то гормоны однозначно.

11.09.2007 02:10:13, Инна погодки
Смешно, у нас была обратная ситуация. Муж от меня отбивался полтора года.
Правда, после совместного отдыха и высыпания все устаканилось (ТТТ).
11.09.2007 00:14:50, Тоже не скажу
Владуся
Даёшь совместный сон !!! С мужем !!! ;)))) 11.09.2007 10:55:56, Владуся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!