Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Всем привет! я вернулась

почти 5 дней в отрыве от ребенка - а он жутко вырос за это время ;-) Много больше говорит, новые игры придумывает... Короче ужос ;-)

А мы с мужем и друзьями побродили по Стокгольму - ээээх, красота. Рай для мам, пап и детей.
Дети и коляски ВЕЗДЕ... Дети в возрасте от 2-3 недель уже тусуются, мамы их преспокойно кормят в кафе, гуляют целыми днями. Кстати, именно поэтому взрослые детки 3-4 года в колясках. Они не возвращаются днем домой, дети спят в колясках, да и маршруты прогулок на весь день. У нас так мало кто гуляет. И прогулки не в парке посидеть, а исколесить весь город ногами.

Короче я опять им завидуюююю... И снова уже хочу туда

PS Кстати, я пристраиваю свою няню, которая отработала у меня весь прошлый год, а летом она работала тоже у девочки с 7-и. Если кому интересно - пишите. Ей нужна полная занятость
10.09.2007 23:25:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет) с возвращением:)

11.09.2007 01:14:33, Queen
Tendresse
приветик! здорово попутешествовали :) э-эх... у нас пока только в мечтах...
11.09.2007 00:38:04, Tendresse
Gekata
привет! с возвращением! :) На выставку придешь? :)) 11.09.2007 00:19:30, Gekata
КошМарочка
постараюсь... она до когда? 11.09.2007 00:22:53, КошМарочка
Gekata
она 15го в ОГИ с 12 до 16 часов :) 11.09.2007 01:04:25, Gekata
*АнютА*
Привет!:))Как здорово наверноееее былооо:))
10.09.2007 23:41:43, *АнютА*
КошМарочка
ага ;-) ДРУГОЙ мир... ритм, жизнь, люди 11.09.2007 00:23:21, КошМарочка
здорово:))) 10.09.2007 23:39:38, LUSY
а где фоты?
Здорово вы наверно погуляли! А Карлсона видели????:-))))


10.09.2007 23:27:43, Крылья счастья
КошМарочка
фоты требуют большой работы... ибо снимали много (муж в основе), вывесим - кину сюда ссылку ;-)))
10.09.2007 23:40:04, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!