Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.09.2007 19:26:45

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Я б интерферон капала.. Насчет машины - никогда не беру, нафик, искать приключения на свою ж.. 11.09.2007 10:01:42, Terracota
МИЛА
Что мне нужно сделать?
Я никого не подвожу - опасно это. А тем более с детьми. А вот вчера, как раз у вас там, я здорово заблудилась и, поскольку карты Балашихи у меня нет, выходила спрашивать как мне попасть на Щёлковское шоссе. Вот он меня вывозил на трассу, за одно и его подкинуть до остановки...так что, считай подвезла, тока бесплатно и у вас же...
Выздоравливайте @@@@@

10.09.2007 21:33:10, МИЛА
Strawberry
Не посадила бы... Опасно это.

10.09.2007 20:26:08, Strawberry
Мегера Милосская
Никада бы не посадила!!!!
а в нос мона гриппферон покапать
10.09.2007 20:03:57, Мегера Милосская
Юлька
неее
я ни без ребёнки, ни тем более с ней ни за что не посажу
ну наф
стрёмно это как то
10.09.2007 19:57:35, Юлька
Maxima
ох, мать, ты сильна! и смела :) я б с ребенком - ни за что бы никого не сажала бы. А без - пожалуйста! 10.09.2007 19:50:53, Maxima
tanyak
Ну ты даешь! Никогда, ни за какие деньги не посажу к себе в машину незнакомца, тем более с детьми :-/ Прости, но я считаю это не дальновидностью и немного глупостью. Рисковать из-за паршивых 100 рэ? Уму не постижимо (моему). Вообщем я резко против!!! Это моё персональное ИМХО.
Кстати, анаферон, грипферон и иже с ними нам наш педиатр и еще один врач не советовали. Зато мой терапевт сказал, что можно. Но педиатрам в этом вопросе я больше доверяю :)
10.09.2007 19:33:03, tanyak
а если это будет девушка? и тем более, что дети у меня не скандальные?

а про лекарства не поняла.Почему педиатр не доверяет, а терапевт рекомендует? в связи с чем?

10.09.2007 19:36:51, Крылья счастья
tanyak
да и девушку не за что!!
про лекарства - я спрашивала у педиатра - он ответил, что они еще не прошли какой-то там анализ, не проверяны и т.п. :) Я не особо не вникала, поняла только, что еще сами производители не в курсе последствий его применения :) А мой терапевт (когда я болела бронхитом, то спросила его как обезопасить дитя) этот самый гриппферон посоветовал. Но он же не педиатр. Кстати, мои педиатры - французы.
10.09.2007 19:41:52, tanyak
ээээх, только хотела спросить, где таких классных педиатров нашли, как прочитала "французы":(((

=)

10.09.2007 20:26:35, Arabeska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!