Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шалуны иои Рейма
Девчонки, хочу сыну купить на зиму куртку с штанишками на лямках... Вот ток не знаю что лучше Шалуны или Рейма??? И действительно ли под них не надо в 15 градусный мороз свитер напяливать. Расскажите кто что покупал и что одевали в морозы?
10.09.2007 16:22:10, Amazonka (Женя) 2
12 комментариев


10.09.2007 16:27:13, Yulyasha

Наверное, это разные "Шалуны" :-)
Кстати, мы сегодня их меряли - коротки в штанах :-( 10.09.2007 17:32:55, Ласка М

10.09.2007 17:31:40, Yulyasha
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
