Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

♪Notka♪

успокойте...

ну вот мои ожидания не оправдались ((( пришла в 10,30 Глеб плачет... Воспитательница сказала что поел хорошо. А потом когда девочка их группы стала плакать, он тоже начал... Пришла, успокоился. Рассказал во что играл, что ел. Сказал что завтра пойдет. Но я чет места себе не нахожу... плак ((
10.09.2007 13:23:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Моя Иришка плакала сама и *за компанию* примерно 2 недели. Потом - перестала. Более того - стала утешать тех, кто рыдал по маме :) Не переживай!

Мне детский психолог сказала *Это не она тебя отпускает, это ТЫ ее отпустить не можешь :) Отпусти. *
10.09.2007 19:57:09, Maxima
слушай, один день совсем не показатель, не расстраивайся!! 10.09.2007 15:19:31, Шарлотка
♪Notka♪
Вер, я умом понимаю, что это всего один день!! млин, но трясет до сих пор... 10.09.2007 15:28:49, ♪Notka♪
а моя уходить не хотела- не хочу и всё. а забрать надо было. воспитатели сказали, что холодно ещё в группе очень и оставшихся на весь день, они в колготках спать уложили. ну я и забрала. а дома истерика. потом поняла- устала детка очень. судя по тому что срубилась, пока я ей молоко грела. так что не переживайте. может тоже устал, впечатлений много :) 10.09.2007 14:33:43, Madina
♪Notka♪
да устал то врядли, мы его на 2 часа всего оставили. спасибо! 10.09.2007 15:28:07, ♪Notka♪
Розочка
Держись!!!! у меня дочка недели две плакала. зато теперь ходит с большим удовольствием!!! Перерастет! 10.09.2007 14:06:28, Розочка
♪Notka♪
спасибо. будем надеятся 10.09.2007 15:27:02, ♪Notka♪
Сказочница
он из чувства солидарности может плакал? А может, ему девочку стало жалко? 10.09.2007 13:25:30, Сказочница
Жakonya
Во-во. У меня даже Крис начинает строить слезливую гримасу, когда рядом кто-то плачет. Вот ведь как они чужие чувства способны переживать!

10.09.2007 14:07:35, Жakonya
♪Notka♪
может, я тоже про это думала.. только девочка уже не плакала, а Глеб продолжал(( ладно один день не показатель, завтра по раньше приду за ним 10.09.2007 13:39:23, ♪Notka♪
ZhasminKa
Моей старшей иногда достаточно"катализатора": повода заплакать,а потом уже примешивается всё:-) Так что.. Держитесь,знаю,как это тяжко и для себя самой слезливо -детку в садик отдавать,особенно если он плачет

10.09.2007 14:10:48, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!