Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CerCo

Обувь для годовасиков

БАМБИНИ д\девулек каждодневное-новое
орг.ЭНИМЕН.раздел дет. обуви БАМБИНИ
Девочки, новая коллекция Бамбини, цены приемлемые, помогите сдать рядок организатору и получить в выкуп. Не забудьте указать магазин : Менделеевская или Авиамоторная? поехали!!
туфли с супинатором, натур кожа внутри и снаружи, высокая пятка, для малышей самый подходящий вариант.
мод.61 19-26 ЦЕНА=435,00 + 15%%

Ряд № 1 мод.61.
19-
20
21-
----------------------
Таблица соответствия БАМБИНИ
Длина
ступни (мм) размер для заказа
от до
113 119 19
120 126 20
127 133(13.5см)21
============================
если обувь выкупилась, то орг. развозит ее по магазинам, а вы самостоятельно забираете ее там, когда и где Вам удобно, для этого Вам необходимо определится и написать в каком из них Вам предпочтительнее получить, чтоб орг, отправил Ваш заказ в этот магазин.
Вот адреса магазинов:
Обувь забирается в магазинах "Детобувь". Продавцу сказать, что по программе СП, назвать модель, размер и ник. Проверить содержимое. Оплата через кассу. По правилам СП обувь возврату и обмену в магазине не подлежит.
Адрес магазина "Детобувь" на Менделеевской: ул. Сущевская, д. 21. Выходить из м. Менделеевская на четную сторону ул. Новослободская (правый выход из метро). На улице - налево и еще раз налево в первый же проулок.Магазин будет по левой стороне. Если заходить с ул. Сущевская, то зайти во двор дома 21 через арку. Магазин будет справа. Режим работы с 10 до 20 без выходных.
Адрес магазина у м. Авиамоторная: Юрьевский пер., д. 22, корп. 1. Режим работы: без выходных с 10 до 20 (сб, вс - 11-19). Тел. 360-39-28. От м. Авиамоторная 10 мин. пешком или на любом транспорте до ост. Платформа Сортировочная. Можно, кстати, еще на электричке до пл. Сортировочная (Казанское и Рязанское направление).
10.09.2007 00:32:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
ну вот вам пожалуйста :))) если вы не идете в СП - она прийдет к вам сама :)))))))))
10.09.2007 00:33:45, Tendresse
Инна погодки
;))А толку! надо же с этой бамбини чего то делать, что то смотреть и не увидеть/(пощупать) , с размером как то угадать, чего то ждать и сколько не известно. я постельное белье в мае заказала- дорогое, падла, шелковое- ответа с апреля нету. Аналогично с японскими памперсами, даже всех подруг записала- на одних моих знакомых можно было закупить пару ящиков этого "ходового " товара. периписывалась с барышней 2 месяца, пдюнула и до сих пор тишина.Что то у меня с СП не клеется:(((

10.09.2007 00:44:07, Инна погодки
у меня с памперсами тоже не заладилось в сп:( мы ждать больше не смогли - купили в магазине. 10.09.2007 00:57:22, Marimax
Tendresse
да вы что! это вам как-то не везло. японскими подгузниками сейчас девочка занимается - она чуть не каждую неделю выкупает. я ей пишу, а через 3 дня уже забираем, причем деньги отдаем по факту - очень удобно! и белье я тоже покупала.
10.09.2007 00:53:16, Tendresse
Чапка-Лапка
+1 про японские памперсы
10.09.2007 01:08:56, Чапка-Лапка
МИЛА
и започём там иппонские штанишки?))))))))))

10.09.2007 01:41:27, МИЛА
Tendresse
мы покупаем Мерриэс - 670 руб
10.09.2007 11:34:37, Tendresse
Инна погодки
Ну значит просто отдельным личностям не прет/:))Карма, понимаешь:)))

10.09.2007 01:03:13, Инна погодки
Не, просто бывают закупки странные и с отдельными оргами взаимопонимание трудно найти. Но потом уже ясно, во что ввязываться не стоит. 10.09.2007 01:06:21, ЛюбимицаКлаппа
Инна погодки
Да,наверное. но у новичков охоту отбивает связываться ((

10.09.2007 01:13:10, Инна погодки
CerCo
а это плохо, да? так не надо делать? 10.09.2007 00:39:13, CerCo
ой, плохо. даже ссылки модерят. А так совсем не по теме конференции получается. 3 нарушения и сами знаете, что будет : (( 10.09.2007 00:55:06, ЛюбимицаКлаппа
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вообще, лучше ссылку дать.. с картинкой точно замодерят.. 10.09.2007 00:44:07, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Tendresse
да я не к тому :) просто ниже активно обсуждаем СП - и вдруг такой топик :)

я не знаю как по правилам - это уж модераторы решат, а так для информации даже хорошо
10.09.2007 00:41:58, Tendresse

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!