Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

про магазины

я на минутку.. навеяно темой Настасии о магазинах.. на ул. Свободы есть магазин Дочки сыночки )что то типа Бананы) Так вот там, мне показлось, выбор то получше, чем в Банана-маме.. много трикотажа, пижамок, водолазок.. в общем.. в Банане вообще тоска по сравнению с этими Дочками..
обуви там, правда, тоже мало.. но вот трикотажа "для сада", "дома", "под куртку" достаточно.. но колготки вот тоже - 163 рубля:((
09.09.2007 23:41:14,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
Колготк в авиве клевые в пределах 100ре. красивые 10.09.2007 10:04:03, Individuale
Amira
2-й выходной я безуспешно пытаюсь найти младшему ребенку обычные вязанные свитера. Ну хочется, конечно, чтобы еще симпатичные были.
Нужен рост 74 и на крайний случай 80.
Была в Mothercare, Mexx, Zara, Next, Kanz, занесло и Банану и в Кораблик (в кораблике был обнаружен один свитер на рост 80, страшный-страшный).

Как сказал мне старший ребенок в прошлый выходной, когда я ему предложила померять брюки "Мам, ты хочешь, чтобы я как чучело выглядел??!"

У младшей свитеров так и нет.
10.09.2007 08:52:13, Amira
и у меня такая же ерунда со свитерами, я уж подумываю - а не связать ли мне его, быстрее будет, чем куплю что-нить подходящее :)
10.09.2007 12:47:46, Ohrom
Amira
угу, одно "но" ... вязать я не умею ВООБЩЕ.
10.09.2007 18:24:29, Amira
*АнютА*
попробуй на дет. ярмарку - там всего полно;)))
10.09.2007 09:08:34, *АнютА*
Amira
Нету, нету у меня времени на детские ярмарки ездить ;(
А в выходной убить весь день, постоять в пробках еще в выходной - это уже слишком для меня ;(

Плюс все ярмарки совершенно мне не к месту, ехать на другой конец Москвы.
10.09.2007 09:12:47, Amira
Tendresse
эх, трикотажик для дома нам тоже нужен бы, но это очень далеко. а колготки в СП - по 60 и 80 руб - отличнейшие! знакомая вчера ездила в ДМ и купила 10-летней дочке за 455 - я в шоке... :)
10.09.2007 00:06:29, Tendresse
455р колготки?!!! Ничего себе... что за колготки такие? 10.09.2007 01:17:41, ЛюбимицаКлаппа (упала)
Tendresse
ты знаешь какие-то датские - она мне показывала: совершенно обычные ЧЕРНЫЕ колготки. я бы не купила за такие деньги... даже если бы про СП не знала :)))
10.09.2007 11:37:13, Tendresse
Самое обидное, что 10 летние девочки имеют привычку мгновенно рвать колготки любой плотнсти. 10.09.2007 12:05:34, ЛюбимицаКлаппа
МИЛА
Они видать сами подтягиваются когда вдруг сползут, спрыгивают перед горшком и обратно, соответственно, тоже умеют))) Мож и стихи за такие деньги читают, а?

10.09.2007 01:43:08, МИЛА
Tendresse
девочке 10 лет :))) может они конечно перед горшком и спрыгивают - от удивления :))))))))))
10.09.2007 11:37:49, Tendresse
МИЛА
Я "горшком" называю всё куда люди "до ветра" ходят...так што за такую цену они не тока перед горшком-унитазом, а ещё и перед биде-ванной реверансы выполнить должны )))

10.09.2007 21:18:39, МИЛА
: ))) 10.09.2007 12:01:17, ЛюбимицаКлаппа
))))))))))))
10.09.2007 11:00:26, Cubix
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
меня СП засасывает.. я больше не ходок туда:) мне хватило 2 поездок в субботу на Тульскую к обеду.. пробки, и куча потерянного времени:) 10.09.2007 00:11:59, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Tendresse
а я ни разу не была ни на Тульской ни на Таганской и ни одного орга в глаза не видела... а ребенок (да и я сама!) весь одет только из СП :))) во устроилась то :)))))))
10.09.2007 00:27:34, Tendresse
Гы : ) И я тоже знакома только заочно и вообще не в Москве : ) 10.09.2007 00:56:08, ЛюбимицаКлаппа
МИЛА
Ух ты! И как же ты это так? Чьими руками?

Слуш, там всё время говорят о номерах (в каталогах что ли?). Чевойто энто? Куда смотреть-то? )))

10.09.2007 00:31:46, МИЛА
это наверное база - самый страшный штЮк - не для моего ума ,видимо:) 10.09.2007 00:40:06, Marimax
Tendresse
Тань, каких номерах?! :)))))))) (что-то меня на ха-ха разобрало. муж смотрит "№13" - ржет тут и я за компанию) я представляю такую очередь как в советские времена и у каждого номер на руке шариковой ручкой написан :))))))))))

а про вещи - есть добрые люди :) особенно вот спасибо Mashoolik и Розочке - выручают часто. а потом СП - это такое заразное дело... невозможно в себе держать и все время знакомым рассказываешь, они соответственно тоже подсаживаются и помогают забирать :))) у меня даже в доме уже 3-е завербованных :)))
10.09.2007 00:38:01, Tendresse
МИЛА
да уж...ассоциации...вот про базу, наверное?

10.09.2007 01:23:50, МИЛА
Ой, а я соседке порекомендовала, а потом пожалела - она заказала комбез, уехала к родителям и не спешила забирать. Мне так стыдно было... Прям чуть самой не пришлось оплатить и забрать 10.09.2007 01:04:43, ЛюбимицаКлаппа
Tendresse
да, это есть риск есть. я бы тоже переживала. но мои ответственные - некоторые даже черезчур - теперь меня постоянно агитируют деньги сдавать :))))
10.09.2007 11:39:07, Tendresse
Медея
вооот!
поэтому я никогда не заказываю для чужих под своим ником
расказать про систему=пажалста,но заказывайте сами
10.09.2007 09:26:39, Медея
она сама и заказывала, но ссылалась на меня : ( 10.09.2007 09:35:45, ЛюбимицаКлаппа
Ежик Кучерявый
Ой, и не говорите :) Я в Москве 1 раз была, а деть щеголяет в московских обновках :) 10.09.2007 00:30:52, Ежик Кучерявый
Tendresse
о, ну значит я не одна такая :))) и снабженец у нас похоже частично общий :)))
10.09.2007 00:32:16, Tendresse
Ежик Кучерявый
Главное, хорошо устроиться :)))) 10.09.2007 00:44:10, Ежик Кучерявый
а я вот не могу там - куча топов, где-то надо регистрироваться, куда-то ехать деньги сдавать, потом забирать, а если не подойдет - пристраивать (но эт самое легкое, на мой взгляд). Да и кайф я ловлю от похода по магазинам:) А дочки-сыночки еще на Выхина есть - это бывший Малышок. 10.09.2007 00:19:12, Marimax
Amira
во, тоже самое.
Пару раз пробовала, получила кучу проблем и геморроя на свою голову. Больше не хочу.
10.09.2007 09:02:57, Amira
Инна погодки
Во=во! мне ЛУ объясняла-объясняла про СП- я так ничего и не поняла. залезла, ковырялась и поняла , что все время нет того что мне нужно! Магазины как то веселей.Да и вылазка в моем варианте это целое событие в рутине материнской, когда типа все сама без бабушек и с сильно работающим мужем. я за магазины!

10.09.2007 00:37:50, Инна погодки
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Инн, а ты туда с девочками выбираешься? или тебя иногда одну отпускают?:) для меня магазин с детьми - анриал уже:)) старший ноет, что долго.. Ванька просто истерит.. а Буся бежит в разные стороны:) сегодня, правда, в МЕГЕ потусили с Ванькой - но исключительно по детской программе:)) вот мечтаю, как в будние поеду туда.. там НИКОГО!!!:))) и еще.. я там порисую.. там фигурки керамич. продают и можно их самой там же раскрасить:) попробую, хоть и рисовать никогда не умела:) а любопытно.. займусь ИЗОтерапией:)) 10.09.2007 00:41:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Инна погодки
фигурки разрисовывать это супер! Мы пока разрисовываем что сами лепим из глины! о моей терапии, не изо, не соно. не море не речи не идет:))Я сейчас похожа на героиню фильма "за бортом" в бочке с водой.Бу-Бу-Бу!
я еще про ELC от подруг слышала. Там тоже клево с детями. Сегодня в ялте нашли жутко дорогой ресторан с игровой комнатой и няней. Старшую сбагрила, хоть пообедала нормально, но дорого - прямо ела и кусок вгорло не лез:))) Младшая слопала почти всю мою утиную печень:(( Ну это просто монстр в плане аппетита и всеядности.Но пару минут долгожданного спокойствия я все же урвала!А как ты из своего " трое в лодке не считая...." вырываешься? Какими подможными средставами?

10.09.2007 01:01:18, Инна погодки
Инна погодки
Только с деффками!У меня без вариантов! Я с ними только на педикюр не хожу. или вообще хожу только туда куда им можно. мои привыкли...не ноют... а куда деваться. Я думаю вот завтра в севастополь съездить .Старшая корабли любит. поспят в машине, поедят в севастополе, опять поспят в машине.Выходных у меня в москве нет.В лучшем случае к бабушке одну.\а вторую? в магазин!если муж не работает в выходной - у меня праздник двухчасовой- на выбор- маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка- это максимум! А раньше я была такой гламурной барышней! из всего перечисленного моя неделя состояла, ну солярий еще, бассейн,мезотерапия, массаж! Занята была страшно!:)))
Так что с деффками однозначно!

10.09.2007 00:51:37, Инна погодки
Tendresse
так одно другому не мешает :) можно же все основное купить в СП, а по мелочи и в магазин сходить погулять :) и поужасаться за какие деньги народ покупает одежду :)))
10.09.2007 00:39:37, Tendresse
Инна погодки
Это да, конечно, но мне как то приятнее самой.Досуг это для меня!Кутеж!:)))

10.09.2007 00:52:32, Инна погодки
вот, ппкс:) 10.09.2007 00:59:54, Marimax
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да в топах то я разбиралась в свое время.. но вот да.. деньги сдать.. потом ждать.. потом ехать забирать.. потом не подойдет.. мне так и хватило.. сдуру ботинки заказала в январе.. к марту получила. .а они малы оказались:)
Да и по магазинам я люблю.. а тут какой то суррогат получаецца:)
10.09.2007 00:25:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
МИЛА
Вот я про тоже ниже писала. Дешевле соблазнительно, а когда всё потрогаешь, сравнишь - кайф такой)))

10.09.2007 00:21:03, МИЛА
Ну ты знаешь, дешевле в цене - возможно. Один раз я посчитала для себя, точнее для Макса, ботинки Минимен. Я их купила в тц Москва, потом увидела в СП, решил сравнить цену. Ну там условия - сначала деньги сдать, потом забирать надо было с Тульской ярмарки что-ли, из какого-то магазина. Так, с дорогой - получилось дороже! А время, пробки и т.п. Так что не все выгодно. Вот батут я хочу в сп заказать, дешевле выйдет, да и не надо заранее сдавать ничего никуда ехать. 10.09.2007 00:43:03, Marimax
МИЛА
У меня тульская в 5 минутах на машине)))тока мне стрёмно в толкучах бегать отмечаться...девчонки рассазывали, что там жуть бывает что твориться))))Им сначалатоже стрёмно было, а потооомм...боюсь подсесть на СП, боюсь подсесть на интернет магазины...спущу все деньги в момент)))) очень осторожничаю ибо отказывать себе ещё ещё не научилась...

10.09.2007 01:35:32, МИЛА
Я Колготы в Ашане по 90-100 руб. покупаю . Легкий трикотаж на распродаже в Детском мире и NEXT . Еще черкизовский рынок посещаю ( подруга по злачным детским местам проводит).

09.09.2007 23:56:29, алёнка и к*
Инна погодки
В какой части этой огромной улицы?:)) В северном или южном тушино хотя бы?:)))

09.09.2007 23:55:18, Инна погодки
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
эта.. как юы тебе сказать. .в каком тушино - в южном, наверное:) в общем, почти на входе в парк (центр. вход). Если ехать из центра, то поворот на дублер Свободы в районе поворота на бул. Яна Райниса или Химкинский (путаю..) в общем, ближе к Мкаду:)))
Инн, тока предупреждаю, он тесный.. там с коляской можно.. но с одной и маленькой:) узенькие проходы:))
10.09.2007 00:11:16, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Инна погодки
пасибки. обе ходят ужо! так что потиснемся! кстати, это ТОЧНО северное тушино! говорю как урожденная тушинка!:)))

10.09.2007 00:33:45, Инна погодки
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну не знаю.. у меня то тоже оба ходят.. но я с двумя в свободном полете не осилю магазин:)) даже маленький:))
10.09.2007 00:43:15, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Инна погодки
Жизнь злая штука... заставляет и меня и их! Я сметаю просто все .... что по размеру...:)))

10.09.2007 01:06:15, Инна погодки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!