Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Просто о людях.

Девочки, вот я не понимаю, может я слишком правильная? Короче, у нас вдоль наших дворов тянется очень симпатичная аллейка. По ней гуляют мамы с детишками, с колясками. И вообще, люди гуляют. Вижу сегодня, выходит парочка с коляской. И с собакой, здоровенной псиной без намордника и поводка. Ну хорошо, пусть у них собака воспитанная, но ведь никто не знает, что у псины в голове, тем более посторонние дети рядом. Ладно псина, она по кустам бегала, ни на кого не лаяла. И тут папаша семейства на моих глазах отходит к деревцу и пристраивается рядом. Сделал свои дела, застегнул ширинку и как ни в чем не бывало побежал жену свою догонять.
Вот не знаю, мне было неприятно. Хотя может я зря, может сейчас это в порядке вещей....

08.09.2007 19:43:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы. Сеня такую же картину наблюдала по дороге с дачи... Улица, обочина, стоит хрен какой-то, с**т... Люди мимо проходят, светофор, машин полно...
09.09.2007 00:34:02, ВОЛНА
*АнютА*
млин....Вот подойти и по заду ему веткой какой-нить хлестануть!;)У меня сынуля прячется так - не найдёшь;)а тут такое....чудо....
08.09.2007 22:00:04, *АнютА*
это дикость какая-то

08.09.2007 21:55:52, tatya
hippolady
Мдя... Я сейчас на курсы вождения хожу, так вот у нашего преподавателя есть хорошая фраза: "Это менталитет". И еще "вообще нельзя, но если очень хочется, то можно". Караул :(
08.09.2007 21:24:41, hippolady
Гэллор
мужикам в этом плане удобно - дерева достаточно.а вот девчонке требуется минимум две стены 08.09.2007 20:37:49, Гэллор
Terracota
Я тож сегодгя наблюдала - остановилась около дороги свадебная процессия, машин 5-6, около последней машины встает один гость и писает, не пристраиваясь никуда, просто стоит так непринужденно... нет слов. 08.09.2007 20:14:43, Terracota
Ну выгуляла женщина двух кобелЕв.....(Может,я слишком резко..???),сорри,но у меня ассоциации только такие..... 08.09.2007 20:02:35, Томусик
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У меня почти аналогичные. :-)

08.09.2007 20:06:43, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Irun
это культура) 08.09.2007 19:44:06, Irun
МИЛА
...её отсутствие(((
зы: я как-то ехала на машине по нашему двору и увидела такую прелесть средь бела дня...называйте меня как хотите - я его оббибикала. Обернулись все...уж и не знаю успел он или так в штаны спрятал...

08.09.2007 19:54:04, МИЛА
гхм..... я как то видела напротив Детского мира, там гнде памятник Дзержинскому(забыла метро какое) - дама, бомжовской наружности присела среди бела дня на асфальте, явно не по маленькому... Благо, мы на машине ехали. Я потом как-то упомянула на работе об этом инциденте. Мне сказали: "Стыдно, кому видно". Вот такими принципами люди руководствуются.

08.09.2007 19:59:47, Крылья счастья
МИЛА
Я ещё один принцип знаю - Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. ))) Мне чёта слабо)))) ТТТ

08.09.2007 20:02:08, МИЛА
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ну мне не слабо, если что. :-) Уж лучше пусть лопнет совесть, потому как операция на мочевом пузыре ой какая серьезная. Но я хотя бы попыталась укрытие найти. В кустики что ли. Или всегда выручает Макдональдс.

08.09.2007 20:08:18, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
МИЛА
Мочевой пузырёк всем жаль. Нужная штука)))) В кустиках и Маке всякий сможет!!! Мак - это цивилизация))))
На крайняк и за гаражами потянет)))) а у памятника и при муже на детской площадке....)))) я к тому - всегда есть вариант поуединённее, а есть те кому это не проблема ...со своими принципами, однако...

08.09.2007 20:16:03, МИЛА
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Полностью с тобой согласна!

08.09.2007 20:20:12, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Пример "наоборот" вспомнила:))Фильм смотрела,какой--не помню,точно американский.Бегут две девушки ПО ГЛУХОМУ ЛЕСУ(!!!!)и одна другой говорит:Скорей бы отель!Я в туалет хочу:))))Вот тут я валялась:))))) 08.09.2007 20:14:52, Томусик
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
:-)))))) А я еще не стесняюсь куда-нибудь типа магазина зайти и попроситься. Всяко ведь бывает.

08.09.2007 20:16:14, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
МИЛА
Я в метро просилась)))

08.09.2007 20:17:19, МИЛА
А в метро пускают???????????????В магазинах,я знаю,пускают,и во многих.А в метро????(на всяк случай:)) 08.09.2007 20:19:56, Томусик
МИЛА
Эт как попросить))) Не пускают, конечно...
Я тогда наврала, что беременна и щас опарафинюсь и буду плакать((( А что было делать, уже почки болели...))))

08.09.2007 20:22:43, МИЛА
Ясно:)))А я надеялась,что слово какое заветное знаешь:))) 08.09.2007 20:42:56, Томусик
МИЛА
Не, ну глянь...взяли и опустили))))))Лано, даю слово "Трах тибидох-тибидох-тибидох". Должно помочь))))
Слово можно любое сказать у принцыпи))) а вот взгляд и улыбка...это врождённое)))

08.09.2007 20:49:55, МИЛА
:)))Просто мне частенько приходится всю рыжую ветку от "Медведково" до "Ясенево" проезжать.....Для меня это актуально:))Собираю,тксзать,"рецепты":))) 08.09.2007 21:03:52, Томусик
Гэллор
ниче легенда.а в поезде,если санзона и закрыто,я говорю,что мне не писать,а ток прокладку поменять.если проводник - мужчина,действует 100процентов.да и на многим баб тож 08.09.2007 20:40:56, Гэллор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!