Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здраствуй осень!

А мы вчера и сегодня с Темкой читали "Цветной картон". Много думали : ))
08.09.2007 18:23:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сапфира
Нет, столь серьезная литература нам пока не по силам, мы на цветной бумаге пока зависаем )))))))))))))))))
08.09.2007 22:46:23, Сапфира
:)) валяюсь:))
присоединиться, что ли?:)
у нас в двух томах:))
08.09.2007 21:38:19, Шарлотка
natmet (две наташки)
Я сначала думала, что это книжка российская какая-то... побоялась в своей неосведомленности признаться...)))

Мы еще не дошли до таких высот разума)))))))
08.09.2007 19:00:12, natmet (две наташки)
полчаса думала над вашим постом. чо-то седня день какой-то... задумчивый:-)))))
Интересно пишут, раз два дня читаете?

08.09.2007 18:53:31, Крылья счастья
Гы : )) Картон будет посильнее Фауста Гете : ))
На всякий случай - там ничего не пишут, а просто разноцветные листочки. Темке очень нравится, он как книжка переплетен, вот и несет мне читать : ) Я ж специально в "Сезонных вопросах" разместила ; ) Щас еще топ переименую
08.09.2007 18:58:22, ЛюбимицаКлаппа
я вообще вначале ничего не поняла. раза три перечитывала. потом познакомилась с обсуждкением МИЛЫ - и вот радость - въехала:-)))))точно осень. (а про картон - я поняла:-)

08.09.2007 19:27:08, Крылья счастья
natmet (две наташки)
Назови лучше "у кого трава лучше?"))) 08.09.2007 19:06:34, natmet (две наташки)
Зачем трава, дури и без нее хватает ; ) 08.09.2007 23:00:07, ЛюбимицаКлаппа
МИЛА
О как! Я не смотрю никогда на тему...а ведь и впрямь...))) Мама не горюй!!!

08.09.2007 19:01:36, МИЛА
МИЛА
))))))))) Ну и как там в мире? Всё ещё нет стабильности?))))))
зы: "взглянула" на вас со стороны - увлекательное зрелище))))))))))

08.09.2007 18:25:55, МИЛА
Чет я в последнее время туплю... Вот и сейчас - не поняла совсем. Эх, этак я скоро и цветной картон читать не смогу, только белый ; )) 08.09.2007 18:29:43, ЛюбимицаКлаппа
МИЛА
))))Это фраза из к/ф "Москва слезам не верит" )))
Не парься, не втыкай))) Бум считать,что проехали)))
У меня самой крыша едет...ЗУУУУУБЫЫЫЫ Илихины...он мне моск выел!!! Ноет весь день без перерыва - только на руках!!! Спал полчасика. Я себе тарелку супа три раза грела чтоб пообедать, а про "сходить в туалет" ваабче забыла! Вот с ним на руках иногда в конфу влезаю, а то чую скоро реветь начну от беспомощности((( Я, кажись, и белый картон ужо неосилю))))

08.09.2007 18:40:28, МИЛА
А-а-а, теперь понятно, я б ни за что не догадалась ; )
сочувствую... пусть побыстрее и полегче зубы режутся, а то тяжело конечно...
08.09.2007 18:45:14, ЛюбимицаКлаппа
МИЛА
Пасиб))))

08.09.2007 18:46:36, МИЛА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!