Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну просто так:)))

Всех милых детишек и их мам с Днем вареньями-Леночку (Gamachka) ,Рома (Lady и джентльмен),С Днем Рождения Ваня (Leto)!!!!! Яна,целую и люблю:))))А у меня такая ж.......Просто началась школа....Вот скажите -реально у 3-классника по 6 уроков,плюс у нас айкидо 3 р. в неделю,французский-один раз,и плюс сказали.что Леше просто необходима лепка(с моторикой пожизненно проблема),ввели какую то аэробику -6 уроком,бесплатно,факультатив,но обязаловка...а оно мне и Леше надо ваще....Лаймик ,милая,ну как ты все успеваешь...реально не понимаю,я дико психую,потому как вчера мне надо было-забрать из школы,потом в три отвнзти на французский,забрать через час оттуда,потом в пять собрание,с 6до 7 айкидо,вечером прививки.а между всем этим сделать уроки,погулять.всех накормить,спать положить.....аааааааааааая вчера просто упала:((( фсеее Как все успеть????????(просто жалуюсь))))
(((
06.09.2007 23:40:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Да уж, такая жизня, блин. Мы тут тоже веселимся... 07.09.2007 14:38:02, Terracota
Можно мне сюда же - Женька первоклашка, но у музыкалка - 6 уроков в неделю. будет здорово если таки уложим их в 4 посещения. в свободный от музыки вторник вечером занятия у мелкого. То есть мы с Мелочью отводим Женю в школу, потом идем домой, потом забирать-кормить-уроки делать, потом в музыкалку или мелочь на занятия. Вечером я просто труп:(
А еще работать надо, ну и дома как-то что-то делать....
Пристрелите, а:)
07.09.2007 12:21:30, Иртим
Terracota
Слуш, а чего у вас музыкалки так много? у нас 4 урока в неделю всего. 07.09.2007 14:37:09, Terracota
2 раза домра, 2 раза фольклор, сольфеджио и общее фоно
Женя на 2 отделениях:)
07.09.2007 22:10:01, Иртим
Terracota
ааа, сильно:) 08.09.2007 12:23:21, Terracota
МИЛА
Бедный деть! И мама! Обязаловкой 6-ой урок быть не может! На крайняк пишется заявление и не посещается. Говорю как спец по школьному допобразованию.)))))
Можно и договориться с классной дамой в рамках "понимаете, у нас...".
А, вообще, правильно говорят девочки - всё скоро устаканится, лишнее отсечётся и уляжется))) Удачи вам)))

07.09.2007 09:05:37, МИЛА
Жakonya
Держись! Скоро все автоматизируется, даже замечать не будешь. У старшего в 3м классе было 8-9 уроков, 2 языка, дзюдо, бассейн и музыкальная школа, а по выходным еще и на картингах успевали покататься. Правда, он никогда не делал уроки дома, да и в школе кажется тоже.. Но при этом умудрялся ведомственную грамоту получать в конце года :))) Главное - чтоб ребенку было интересно, тогда и тебя напрягать не будет. Удачи!

07.09.2007 03:36:33, Жakonya
И не говори...Мой тоже - второй класс, уроки делает полдня (потому как шило где-то), два раза в неделю дзюдо и один - плаванье, так он еще, блин, прошел конкурсный отбор в школьный хор.:))))
Все это на фоне приучения дочи к садику, и грядущей зимы с вирусами. Вопрос: КОГДА РАБОТАТЬ?:))
07.09.2007 00:31:58, cherry.
ыыыы - я с тобой поныть)) я не знаю, Лаймик ,видимо гений.
у нас только сад, танцы,рисование ,бассейн и.... может быть лепка-керамика...я очень хочу...но пока не попадаем в расписание. никаких тебе уроков. а я уже умерла(((. причем мой папа еще настаивает и на занятиях для младшей.
блин, тяжело быть мамой))))
самое поразительное - ребенку пофиг -буд то и нет ничего. скачет конем. а я вешась(

06.09.2007 23:52:14, Капашита
во,а с октября еще и развивалки:((а еще нужен русский язык.так как мы уже принесли пару:(( 06.09.2007 23:53:56, LUSY
а как люди работают?? я вот не знаю как мне на работу выйти((((

06.09.2007 23:55:28, Капашита
я вот надумала,что второе-у меня будет педагогическое,пойду в сад или в школу,а летом буду с детями,но ведь надо учиться:))) 06.09.2007 23:59:50, LUSY

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!