Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасы нашего городка))

Здрасьте!!
вот и началась моя мамская работа.надо заметить -тяжело. за недел вот первый раз полноценно в инет залезла.
переосмыслила детей)) оказывается со старшей значительно легче))) я думала иначе))). расскажу вам про мои приключения.
началось все с полчища малюююсеньких жучков. пришла домой из Ашана,груженая аки вол, а на кухне "ковер" черных жучков,да еще с крылышками. дети визжали, я полчаса сгребала черную,шевелящуюся массу тряпкой. потом еще пол часа с себя их снимала)))
оказалось что это мы с дачи подсолнух привезли,положили в пакете на холодильник - а от туда наползло. брррррр - мрак. хорошо я еще не страда жучкофобией.
а еще я простояла в очереди в Музей им. Пушкина 4 часа на солнцепеке со старшей, чтобы записаться на лекции об искустве.
любители культуры чуть не подрались)))- так мечтали своих чад записать.
а еще я была в метро.......кошмар....одним словом. -больше не пойду. очень обидно за жителей нашей страны - мы не люди -мы бараны. обращаются с нами именно как с баранами на пастбище(((
куда иммигрировать???
что у вас нового??

06.09.2007 23:09:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взгляд отдохнувшего человека на всю нашу баранью суету:-))))
вот я даже боюсь выезжать надолго куда то за пределы москвы, приеду ведь стошнит.
у нас 23 недели, скорее всего мальчик, но еще есть надежда на малышку с розовыми бантами:-) очь хочется девочку, спокойную, скромную, не орущую и т.д.
завтра хотим в ЗОО, кто с нами?
07.09.2007 12:39:59, Шустрый хорь
Чапка-Лапка
Мечтательница.... а я вот с сыном если сравнивать с дочкой - просто на курорте... пока. :-)
07.09.2007 16:12:49, Чапка-Лапка
МИЛА
Мамамамамамамамама..ужос! Я вся зачесалась - не могу я жучков!!! Я бы их пылесосом если бы мужа под рукой не оказалось бы! Я вот тоже на работу уже хочу! Ночью можно и поработать...ты вот чё делаешь?
А у нас: хочу слегка придушить дочину классуху. Не насмерть, а так...переоценки её жизни ради!!! 1-го сентября расказала детям какие они сво-чи, как за них стыдно и пр. Так и продолжает! Ничего личного! Ни к кому! Дети первый день ошалели, попереживали и ... "забили". Подростковый возраст помог!
Уроков много, жааалко! Полдня школьные уроки, полдня дом.задания. А погулять? Правда может и к лучшему?))))

07.09.2007 09:16:43, МИЛА
dear_girl
Бр... жучки.. да ты просто молодец! мы тут с Таськом желудей-шишек на зиму насобирали, так из первых тАААкие твари полезли - пришлось папу звать на выручку... :)))
07.09.2007 02:17:26, dear_girl
Симба
Рит, а что за лекции с какого возраста? Молодец, что жучков не испугалась. А метро зависит от часа появления там. И еще мне новая станция очень нра :) 07.09.2007 01:04:45, Симба
Эмигрировать не поможет...:)) Я вон вчера на собрание к старшему в школу сходила, так меня там отдельные мамки умудились взбесить до кожного зуда...своей, блин, культурой:)) 07.09.2007 00:35:28, cherry.
И у меня мамская работа ломанула с этой недели. Днем встречи, вечерами - уроки, ночами - работа. Дни расписаны по-минутам и времени не хватает все равно.
И я тоже последние два дня в метро спустилась после долгого-долгого перерыва... жуть! Бррррррр! Примерно те же впечатления. Когда ежедневно это видишь, привыкаешь, наверное.

07.09.2007 00:02:13, Настасия
Чапка-Лапка
весело у вас
а мы сегодня засмотрелись на девочку и треснулись о железный заборчик, у нас теперь фингал под глазом ....

06.09.2007 23:46:02, Чапка-Лапка
примерно тоже самое,что у тебя:))))все кошмар...но жуков я жутко боюсь,потому видимо я бы визжала:))) 06.09.2007 23:44:29, LUSY
эк тебя... а я вот восхищаюсь итальянским пофигизмом и неторопливостью... это у нас тут на Сардинии куча приключений, впечатлений точно на оставшийся год хватит))) 06.09.2007 23:40:04, Аленёнок (1,9)
У Ксюхи моей цветная революция, натягивает на себя одёжку разного цвета, ходит как радуга, но уговорить переодеться - нее, никогда. Розовые шорты, голубая майка и жёлтые носки это наш хит:))
06.09.2007 23:39:30, доберМаМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!