Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

про кашу

Читаю как народ пишет что не может накормить кашей... а у нас все наоборот.
Утром сварили яйца, думаю ну может за компанию с папой хоть попробует, хоть откусит от яичка... фиг... раньше так же в отказ ушли омлет, сырники....
На вопрос что ты будешь - затребовал кашу....
Вот так и живем.
Каша, картошка, суп, мясо-рыба, котлеты, макароны...
Как объяснить сыну что яйца вполне съедобная вещь?
06.09.2007 09:48:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сапфира
Гыыыыыыыыы, у вас хоть в меню макароны есть и мясо, а мы и это в последнее время есть не хотим, на ворос "Что будеш есть?" ответ один "Касю Нюсину" это у нас так овсянка иминуется )))))))))))), а яичко у нас в суп иногда проскакивает, есле его (яичко в смысле) на мелкой терочке потереть
06.09.2007 13:40:44, Сапфира
Чапка-Лапка
дык полный рот зубов у парня. Мясо запеченое может кусками откусывать и жевать. А вот яйцо у него - кака :(
06.09.2007 14:09:27, Чапка-Лапка
Желток
ну и ладно, я тоже их терпеть не могу, впрочем как и рыбу и икру, и ничего жива здорова, знаешь организм у ребенка не дурак раз не хочет - значит не надо ему это, просто зхабудь, предлагай периодически - раз в месяц не хочет - досвиданья,еще можно от противного всем даем а тебе нельзя ты мал еще, может сам попросит :)
06.09.2007 14:18:36, Желток
Чапка-Лапка
ну да... бум ждать когда дурной заразитльный пример сработает :-)
06.09.2007 14:54:50, Чапка-Лапка
fimka и Сонюшка
Давай я Соньку попрошу, она ему расскажет, что яйца это очееень вкусно;) А он ей в замен тож самое про кашу:)
Вы как вчера доехали? Мы нормально, народу тока много было. Тебе куда фотки слать? И большие лучше или уменьшать?
06.09.2007 13:31:52, fimka и Сонюшка
Чапка-Лапка
Привет! Для начала огромное тебе спасибо что на вытащила! Супер погуляли! Доехали мы хорошо. В метро Федь уснул и проснулся только когда мы к автобусу подошли. Потом дома показывал папе как слон себе на голову каку кидал и как птичка на одной ноге спала.
Фотки если трафика не жалко можно не уменьшать. Я тебе сейчас на подник напишу
06.09.2007 14:02:02, Чапка-Лапка
fimka и Сонюшка
Это вам спасибо за компанию! Очень приятно было познакомиться!!! Фотки полетели, лови;)
06.09.2007 14:32:33, fimka и Сонюшка
Чапка-Лапка
спомала уже!
Клевые! Спасибище!
А то меня уже муж выругал вчера за раздолбайство и незаряженный фотоаппарат :-)
06.09.2007 14:49:58, Чапка-Лапка
Zajka с Мальчишками :)
ЯйСа можно добавлять в суп, в кашу в рубленном мелко виде :)
Я еще у нас перепелиные хорошо идут.
06.09.2007 11:12:08, Zajka с Мальчишками :)
Чапка-Лапка
в суп да, там ест... т.к. там все в крошку :-)
06.09.2007 13:31:59, Чапка-Лапка
Eskimoska
Вер, Ариха варОнии яйца тоже не ест, а омлет трескает... но тоже редко... а если яичко потереть и в салатик какой-нить зафигачить?

06.09.2007 11:10:03, Eskimoska
Чапка-Лапка
омлет тоже не канает, из салатов выбирает огурцы и помидоры и то не всегда....
06.09.2007 13:36:34, Чапка-Лапка
Жakonya
А если это яйцо мелко-мелко и в кашу? У нас с яйцами разговор короткий. Я глазом не успеваю моргнуть, оно уже в желудке у моего котенка :)))

06.09.2007 10:12:33, Жakonya
Чапка-Лапка
я ему топтала как-то вилкой и с молоком разводила... - результат ел пес... :-(
06.09.2007 13:32:44, Чапка-Лапка
+1. 06.09.2007 12:58:20, ММитин
может из вареного яйца делать что-нить типа грибочка (шляпку от помидора). Чтобы малышу интересно было?:)))
06.09.2007 09:54:59, Vitaly
Чапка-Лапка
надо подумать.... спасибо...
06.09.2007 14:13:59, Чапка-Лапка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!