Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утро добрым не бывает(((((

Пипетка моя раскусила, что бодяга с садом надолго(((( как итог - с утра истерика...дома еще худо-бедно просто иногда ныла "не хочу в сад", зато в саду оторвалась по полной(((( И с мужем поругались из-за этого...я побыстрее ее раздеть хочу и уйти, чтоб ревела меньше с родителями (вернее для них), а он - "надо по хорошему", но дальше держания на руках у него дело не пошло. Зато мне выговаривал потом - типа, надо с ней договариваться, у меня (у него в смысле) она не плачет всегда, на что я ему заявила, что это только потому, что он что-то делает с ней крайне редко...обиделся...короче, на мужа то плевать...а вот девочку свою жалкооооооооооо, настроение на нуле и даже ниже....и забрать ее рано не могу, у среднего днем тренировка(((((
06.09.2007 08:41:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Один-в-один наша история. Отрываю от себя, передаю на руки воспитательнице и убегаю. Слушаю под окном - с одной воспитательницей моментально успокаивается, а со второй долго плачет:((
Когда уж привыкнет?
07.09.2007 11:02:23, Нежное создание
StarFish
недельку дай ей еще, привыкнет... а папик пусть водит - и ему пользительно, и Ксю, и тебе поспать с утречка :-) 06.09.2007 17:40:32, StarFish
эх, а я думала, что уж у вас-то все с садом будет легко и спокойно... надеюсь, что все у Ксюши наладится! 06.09.2007 14:45:34, Шарлотка
fimka и Сонюшка
А моя второй день после возвращения с прогулки орёт:( Так что обедом я её кормлю в раздевалке, а потом идём домой. Но с понедельника мне на работу...

06.09.2007 13:39:21, fimka и Сонюшка
Ласка М
Синдром четвертого дня? У нас Яна сегодня с утра заявила, что в сад - только с мамой. Когда я объяснила. что не могу составить ей компанию, она сизволила пригласить с собой папу. Как ни странно, он отказался, но так впечатлился, что тайком от меня (!!!) пошел проведать ребенка в сад!!! Самое смешное, что я уже была там и смотрела через щелочку, как довольный и счастливый ребенок уплетает суп.

В общем, поговорка про долгие проводы - лишние слезы с ребенком верна как никогда. Только сам еще взволнуешься, ребенок это прочувствует и еще больше будет волноваться.
06.09.2007 12:10:03, Ласка М
Сегодня тоже с утра у дочери губка дрожала: "Не хочу в садик!" Мы придумали - сначала старшего брата отведем в группу. Она согласилась, и до сада дошли практически молча. То есть громко плакали от группы сына до своей, потом пока раздевались и когда зашли. В общем "разогреться" не успели, и минуты через три в группе за дверью я ее уже не слышала. Правда, думаю, что завтра этот номер уже не прокатит. 06.09.2007 10:44:24, Капризулька
МИЛА
Го.но вопрос - папе дочу и всё! Словно ты против, что бы доча не пакала!!! Всеми лапами "за"! И все довольны в этом процессе)))

06.09.2007 10:18:47, МИЛА
вот завтра посмотрим, что получится по методике папы))))) 06.09.2007 10:20:26, ЛАЙМиК
МамаМиши
у нас та же самая песня... с папой (мягкий) и с сыном (от светофороа начал хныкать)

Терпения нам всем! и деткам, и мамам!
06.09.2007 10:17:49, МамаМиши
Розочка
По хорощшему - сложнее. Лучше быстро прощаться. В группе они потом быстро успокаиваются.
Я мужу доверяла ребенка в сад водить, потому что сама не могла видеть слезы.
06.09.2007 10:10:29, Розочка
у нас всегда так. муж со мной спорит, ругается, делает по своему и...приходит к тому, что изначально делала я. поэтому и говорю, что самое обидное - все равно будет делать как я, но сначала со мной поссорился 06.09.2007 10:18:32, ЛАЙМиК
tanyak
Я думаю, что ты сама все знаешь, что и как делать :) Папу - в сад (все они такие "умные") :) Терпения тебе. 06.09.2007 09:41:01, tanyak
поэтому то и обидно, что я хорошо знаю дальнейший сценарий развития 06.09.2007 09:44:32, ЛАЙМиК
Фру Снорк
Так может, пусть папа ее водит, если у него это хорошо получается. По опыту - с папами дети меньше скандалят:-)) 06.09.2007 09:01:56, Фру Снорк
+1.Пусть всегда водит. Макса папа отвозит в сад. а потом едет на работу. Просто встает чуть пораньше. Максу гораздо интереснее с ним идти в сад. Пусть это и у вас войдет в традицию.

06.09.2007 09:57:50, Крылья счастья
вот договорились, что завтра сам поведет... 06.09.2007 09:04:58, ЛАЙМиК
Nightmare
Нат, ну ты же знаешь, что для того, чтобы деть смирился с чем-то неприятным, нужна твердокаменная мамина уверенность в том, что других вариантов просто нет.
Папу ИМХО нафиг. Чем меньше зрителей - тем лучше. Води в сад сама, проводи разъяснительные беседы на тему "в саду хорошо"... Ну че я тебе рассказываю, ты и сама все знаешь:-)

ДЕРЖИСЬ, в общем:-)
06.09.2007 08:54:46, Nightmare
да я то знаю...но папа то типа самый умный(((((((((((( 06.09.2007 08:56:10, ЛАЙМиК
Nightmare
ну папы - они всегда самые умные:-))) Вот пусть тогда сам в сад и водит:-) А что? Мой водит и не шуршит:-))) 06.09.2007 10:18:09, Nightmare
да он не прочь водить. просто ксю может без меня из квартиры не выйти - это ж лишний повод пореветь)))) завтра вытурю обоих - придумаю че нить)))) 06.09.2007 10:19:44, ЛАЙМиК
Terracota
А воспитатели-то что говорят? Может, в группе разыграется.. Или она так еще не плакала? 06.09.2007 08:47:09, Terracota
она еще так не плакала(((( пока эти дни ходила вообще хорошо...буду дома сидеть - если будет совсем плохо - позвонят 06.09.2007 08:50:54, ЛАЙМиК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!