Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Чип и Дейл спешат на помощь.

ЩА будет самолюбование:) нервных просьба не читать:)))))))))))

Едем мы с Лехом по трешнику. Хотели на Волгоградку, но она еще совсем не живая была. В смысле ваще не шевелилась... и съезд на нее тоже. Дальше поехали - на Южнопортовую. Смарю, справа машинка семерочка красненькая. с буковкой У. Думаю: Знаю я такую машинку.
А машинка едет под воздействием мускульной силы дяденьки ее толкающего. Проехали мимо, оглядываюсь. Так и есть. Знакомая машинка, знакомый дядечка. Из нашего дома. Мы семьями дружим. Дети вместе в сад пошли.. Занятия у него были с учеником. Поломалась машинка на Пролетарке... вот он ее по Волгоградке на ручном приводе тащил... на трешник скатил и дальше потолкал... к 5 утра может быть дотолкал бы... но не факт... в общем остановились мы с Лехом, я из машинки бегом по трешнику, разве что не ору, что у нас трос есть. Лех задним ходом приближается. Я СТОКА счастья на лицах у людей давно не видела.:))) в общем мы с Лехом молодцы и собой сегодня довольны:) На сегодня человеческий долг можно считать выполненным.
06.09.2007 00:35:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Вы случайно с мужем, будучи школьниками, не висели на стенде: Ими гордиться школа?)))))
Слуш, вы реальные молодчаги)))))))

06.09.2007 11:16:51, Eskimoska
korolka
я точно не висела/:))) мной кроме родственников никто не гордился:))

а ваще... что-то я себе не нравлюсь ужо... ибо не знаю, остановились бы мы, если б это был незнакомый человек...:((
у мя просто всегда возникает желание остановится помочь:( а Лех не останавливается...
06.09.2007 11:19:50, korolka
tanyak
МОЛОДЦЫ! Флаг вам в руки :)) 06.09.2007 09:30:41, tanyak
Terracota
Дяденьке просто реально свезло:) 06.09.2007 08:42:30, Terracota
Nightmare
МАЛАДЦЫ!!!
Впрочем, я в вас почему-то не сомневалась:-)
06.09.2007 07:53:15, Nightmare
Жakonya
Ну и где ты была, когда у меня колесо пробило, спрашивается?! Я десять минут в час пик на Витебском вокруг машинки бегала в надежде, что кто-нибудь остановится помочь. Потом вот так в короткой юбчонке я-ля татушки, в чулочках (в Питере ветренно, а иного я не ношу) и на каблучках нырнула в багажник за запаской. Ой, что было... :)) Еще через 10 минут остановился паренек, помог под завистливые гудки пролетающих мимо.. короче, оставшихся в пролете :))) А страждующие помочь знакомые пробирались через пробки все это время :))

06.09.2007 03:20:45, Жakonya
вот повезло дяденке с вами!)))) и самоудовлетворение - тоже штука полезная))) 06.09.2007 01:01:18, Аленёнок (1,9)
korolka
оч повезло. ну мы ему мозг прополоскали, что в таких ситуевинах надо звонить всем подряд знакомым - хоть кто-нить но поможет 06.09.2007 01:04:49, korolka
ыыыы, это смотря какие знакомые и где они находятся... ну вот скажи честно, если бы вы сидели дома, расслабленно, у телевизора или за столом, сорвались бы? 06.09.2007 01:13:14, Аленёнок (1,9)
korolka
тут-то ваще с полпинка)0 если мы у телевизора - значить вечер очень скучный. мы такие не любим.
я те больше скажу - были варианты, что срывались... Лех и из постели срывался. уставший замотанны и спат хотящий. и на дугой конец Москвы летел.

а вообще - как раз потому и надо устраивать обзвон знакомых - ибо вероятность нахождения рядом и проезжания мимо есть всегда.
06.09.2007 01:44:44, korolka
повезло вашим знакомым с вами))) я так, наверное, только на родственников могла бы рассчитывать)) 06.09.2007 10:45:42, Аленёнок (1,9)
korolka
знаишь, нам со знакомыми и родственниками гораздо сильнее повезло. Нас всегда спасают. гораздо чаще чем мы кого-то... в общем мы-то так... 06.09.2007 11:01:10, korolka
Аленкаа
Слушь, молодцы вы! не, правда, нормальные просто люди. Респект.
06.09.2007 00:57:28, Аленкаа
korolka
ага)) сама гордюсь почти... не... не гордюсь.. радуюсь нормальности 06.09.2007 01:03:26, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!