Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не кидайте в меня помидоры!Я знаю что я

Не кидайте в меня помидоры!Я знаю что я милионная с этим вопросом.Ну помогите определиться.Проблема-одеться на осень и зиму.Смотрела комбезы Рейма и КЕРРИ.Рейма показалась на зиму холодной, если брать то на позднюю осень, а КЕРРИ понра, но дороговато в ДМ.Буду рада услышать любые отзывы и рекомендации других фирм. И еще про размер:Рейма нам 86 хорошо с маленьким запасом(как раз на осень)а на ростомере мы вроде 91 см уже.Кто как размеры детям берет? заранее огромное спасибо.
05.09.2007 15:00:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка
КЕрри носили уже 2 года - просто у вострге. Брала в сети магазинов Финляндия за зимний комбез 2 500 р.
05.09.2007 22:28:22, Чапка-Лапка
Желток
мне рейма пузырь не нра, она на нас худеньких не расчитана, при росте 88 86 почти в притык в ногах, а в 92 можно засунуть 3 Алиски , рукава широкие, + имхо они столько не стоят, а с крутых по 100 я не плачу принципиально.
05.09.2007 18:39:23, Желток
Вот и мы худые и длинные.Одели Рейму - выглядели как клоуны в шароварах.А кико не не пробовали? 05.09.2007 18:49:53, Анька и Данька
Желток
не, мы в прошлом года в СС отходили и в шалунах, было нормально. ноу меня не мерзлявая, сейчас вот заказала ей кетч, там есть утяжки на талии и рукавах, не понравится пристрою.
05.09.2007 19:00:14, Желток
Tendresse
сорри, что влезаю. а в СС какой утеплитель? а то вот тоже думаю брать/не брать...
05.09.2007 20:53:15, Tendresse
Желток
не знаю, но Альке в 0 было жарко, в минус 5-10 тепло. без варежек руки были теплые, ей правда в осенних шалунах без подстежки тоже относительно тепло было :)
06.09.2007 11:52:15, Желток
А мой мерзнет, короче проблемка еще та,как решать будем не знаааю. 05.09.2007 19:03:14, Анька и Данька
Не хочет никто со мной поделиться :(. Или всех эта тема достала уже. 05.09.2007 18:32:00, Анька и Данька(1год)
в нас тоже около 90 см роста. Купила Рейму на рост 98, вот меряли недавно - великовата, но деть в ней не тонет. Даже если сильно вырастет за зиму, все равно до весны хватит.
Насчет фирм не посоветую: у нас зимы нехолодные обычно, так что реймы за глаза хватит.
05.09.2007 16:44:01, Большая медведица
Нам вообщето два уже. Сто лет оказывается ничего не писала. 05.09.2007 15:06:46, Anya i Danya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!