Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

найдете?

воть сижу я тута сижу..... Проснулась пол5.больше не спала. Макса в сад пол7 подняла. Он молодец - не пикнул. А Кабачочек полночи не спал и мне не дал. А сейчас сижу сай зеленый для тонуса пью и коровку(конфеты) лопаю.Такую... из детства... тянучку... мням! и фотку загрузила. 1 класс. Найдете меня?

05.09.2007 11:31:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
ну тебя сложно не найти!!! ты подмаскируй что ль себя хотя бы в фотошопе :))) а то ну сразу прям в глаза бросается знакомое лицо!:))

пысы ХАЧУ ТЯГУЧУЮ КОРОВКУ!!!!!!!!!!!!! ну вас, девчонки, поначитаюсь тут чего вы лопаете, а если у меня этого дома в этот момент нету, то начинаю слюной захлебываться! :)))
05.09.2007 13:26:49, Yulyasha
слуш! я думала, что таких нет... мягких-тянущихся. А еще я с орехами купила - эта ваще улеееет!вкуснятина!Если у тя есть Копейка(магаз такая) - там посмотри.

ты мне предлагаешь в фотошопе себе усы и бороду нарисовать?

05.09.2007 13:32:41, Крылья счастья
Yulyasha
копейка есть, после обеда пойду сходЮ :)))предлагаю фотографию еще больше состарить, потертости, шероховатости, чтобы тяжелее было лица различать:)) но все равно тебя найти легко:)) эх, жалко и меня сканера дома нету:(((
05.09.2007 13:35:55, Yulyasha
Eskimoska
не.. я не могу...((( из меня угадальщик плохой..
Зато мне всегда приходит единственная мысль, глядя на детские фотки, как свои, так и чужие: Как же классно сейчас одеты наши дети...))))))

05.09.2007 11:57:06, Eskimoska
да ладно. я тоже в дубленке там выпендриваюсь:-)

05.09.2007 12:24:50, Крылья счастья(почти раскрылась)
Eskimoska
я имела ввиду в общей массе))) эти пальтишки жутко-клечатые, шапочки странно-страшненькие...ооой...

05.09.2007 12:27:49, Eskimoska
Amira
Средний ряд, крайняя слева.
05.09.2007 11:32:53, Amira
*АнютА*
+1(тож так подумала,не читая ответы:)
05.09.2007 12:35:37, *АнютА*
Ир!так нечееееееестно! ну неужели я такая вся прям такая узнаваемая? Я и Беська отличились - вообще не изменились.

05.09.2007 12:30:05, Крылья счастья
Amira
;))))

Не-а, почти не изменилась, такая красивая девочка. ;)))
И еще мальчишки твои на тебя похожи.
Слушайте, вы меня заразили, в выходной возьму свои детские фотки и тоже выставлю на "угадайку".
05.09.2007 12:46:50, Amira
давай-давай:-)
будем ждатьс

05.09.2007 13:01:06, Крылья счастья
*АнютА*
просто мальчишки оч на тебя похожи;)
05.09.2007 12:36:16, *АнютА*
ну не настолько же:-))))))))))

05.09.2007 12:39:56, Крылья счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!