Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Вот так сюрприз.

Прилетел еще один приз, сижу и не знаю, радоваться или задуматься....
"Женщина за 40 и ее мужчины".. Рассматривать как оскорбление или на будущее приберечь? :))
"Дневник информационного террориста".. Это вообще, руководство к действию :))) Похоже, не тем я занимаюсь )))

ЗЫ: Зайка!... Ну ты меня понял ;))))

04.09.2007 14:55:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Гыыы))) Хочешь историю из жизни?
Есть у меня приятельница, вот, когда ей было 25, она заболела, вызвала врача... Пришла учуханная тетенька из поликлиники, толком не посмотрела, зато начала выписывать больничный Такая такая-то, 45 лет... Хорошо, что приятельница вовремя углядела... Потом она мне звонила и ржала...))))
А по делу: С победой и с подарочком)))))

04.09.2007 16:30:20, Eskimoska
Жakonya
:))) Ты на что намекаешь? Может, мне тоже больничный попросить, а на мужчин свалить моих мужчин? :)))))))))))))
Спасибочки! Люблю подарки :)))

04.09.2007 16:54:18, Жakonya
Eskimoska
любишь подарочки?)))) Хошь еще пример?)) Че-то меня сегодня распирает)))
Вот, к примеру, колечко с бриллиантиком...))) Подарок??? - естессно))) А если ты приехала из командировки, ложишься, такскать на семейное ложе, а там колечко... не в коробочке, а так.. валяющееся.. забытое, кем-то потерянное...Подарок? ну да... в своем роде...))))
Жаннк, сорь, это я тут всякую фихххню читаю, вот и лезет из меня не пойми что))))

04.09.2007 17:13:15, Eskimoska
Жakonya
Не поверишь! Но прочитав это, меня в который раз посетила мысль...
Какая же я счастливая!!! Да минует меня чаша сия! ;))))))))))))

04.09.2007 20:19:38, Жakonya
Eskimoska
естессно)))))))))

04.09.2007 21:26:36, Eskimoska
Розочка
С победой поздравляю!!!
а книга - как прочитаешь, хоть расскажи, про что :)))
04.09.2007 15:54:06, Розочка
Жakonya
Спасибо! Тебе первая интересней или вторая? ;)

04.09.2007 15:54:58, Жakonya
Розочка
Мне лучше первую!!!!!!!!! :)))
в террористки я не собираюсь :)))
04.09.2007 16:29:40, Розочка
Zajka с Мальчишками :)
Ну, наконец-то!
А то всё думала, когда ж тебе письмо придёт!? :))))
Теперь получу и жди гостей ;)
04.09.2007 15:26:44, Zajka с Мальчишками :)
Жakonya
Да оно давно пришло, я просто не ту почту проверяла :))

04.09.2007 15:55:26, Жakonya
Zajka с Мальчишками :)
А, да! ПОЗДРАВЛЯЮ! :))) 04.09.2007 15:27:07, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!