Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапфира

А вы в чем сегодня гуляли? Чет я себя чу

А вы в чем сегодня гуляли? Чет я себя чувствовала матерью-ехидной, желающей как можно скорее избавиться от своего сопливого чада 8))))))). Внимательно изучив прогнозы гисметео и TV я одела на сына бриджи, футболку и легкую трикотажную курточку (у нас около дома очень сильный ветер всегда) и бейсболку, но без этого предмета тувалета мой хорек на улицу выходить отказывается напрочь )), а вот встречные детки и не только детки, но и взрослые были одеты в куртки, некоторые в шерстяные шапки, вощем тепло одеты были. Возвращаясь домой Егор куртейку снял, а встречная бабуля меня осудила, сказала, что надо шапку с ушками надевать и курточку потеплей 80. Чёт я ни чего не понимаю....
04.09.2007 13:33:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EkaterinaS
Мы в миниюбке, носках, и футболке с длинным рукавом, ну и кросссовках:) И мне кажется, было ей жарко. В машине градусник показал 25!
На площадке все дети в комбезах или куртках, школьники младшие в куртках на костюм. Я была в шоке от увиденного! Как же всех напугали холода:) Если бы не они, эти же дети были бы сейчас в футболках..
А все были в шоке от наших голых ног:))


04.09.2007 23:21:39, EkaterinaS
Владуся
Гуляли в парке (там прохладнее), потом спали в коляске: футболка, колготки, тонкий однослойный слитный комбезик.
Гуляли без шапки, а спали в тоненькой х.б. шапчонке (типа панамы).
Скоро снова пойдём. Что дома-то делать, погода шепчет... :)
04.09.2007 17:02:14, Владуся
Eskimoska
Прочла про всех.. Это что, мы одни с Аришкой такие оголенные гуляли???))))
Футболки, джинсы, носочки, сандалии))))) для Арихи взяла кофту, но не понадобилась....)) Да и на улице +23 в тени))))
пысы: чего-то ощущаю себя совсем ехидной...

04.09.2007 16:34:47, Eskimoska
Чапка-Лапка
да мы с утра пораньше ходили... днем бы то чно курку не стала одевать :-)
05.09.2007 00:12:51, Чапка-Лапка
EkaterinaS
Ну мы такие же:) по мне так сегодня жара была:)) или я чего то не понимаю... может надо шапку надевать по календарю;-)

04.09.2007 23:23:05, EkaterinaS
Дочь ушла гулять в х/б кофте, и костюме типа х/б (штаны и куртка), и панамка.
04.09.2007 15:50:53, доберМаМ
dear_girl
Гуляли в толстовочке на флисе, жилетке и теплых штанах, но мы только после болезни :)))
04.09.2007 15:33:33, dear_girl
Чапка-Лапка
я сегодня тоже ощущала себя врагиней в поликлинике. Сын был в джинсах. носках, футболке с рукавом, джинсовке тонкой и панаме. А детки постарше в шерстяных шапках. перчатках и теплых куртках.
Так шо - ты не одна
04.09.2007 14:30:58, Чапка-Лапка
Ласка М
Футболка, трикотажная кофточка, п/ш брючки. Шапочка ажурная, очень легкая. Кроссовки.
Но в такую непонятную погоду я всегда с собой беру ветровку и шопочку потеплей, на всякий случай.
04.09.2007 14:21:04, Ласка М
в джинсовм комбезе и бодике с рукавами. эт Кабачочек.Макся - в футболке с кор.рукавом.

04.09.2007 13:51:11, Крылья счастья
О-Юми
ГЫ, такое ощущение, что в Москве бабки термометрами на улице подрабатывают))))
04.09.2007 13:41:01, О-Юми
Individuale
мы в джинсах и толстовке ... без шапки .... ну мне самой жарко в толстовке было ... 04.09.2007 13:35:04, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!