Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Традиционно про обувь...))

Барышни, я про обувь...))) Только не бейте, ладно?)))
Значит так, померяла Аришкину лапу - 13 см... Это какой размер? Если подъем высокий, то какие марки обуви надо рассматривать? У нас тут неподалеку Кораблик открылся... пока еще убогенький, товаров кот наплакал, но Бартек зимний уже есть, мы меряли 23 размер (самый маленький, который был), замша на нат.меху на трех липучках... Влезть мы влезли, можно сказать со свистом, но Ариха в них ходила, как на протезах(((( прошла несколько шагов, уселась на пол и начала стаскивать сие великолепие...
А, еще вопрос: на сколько больше брать ботинок по размеру, чем нога???
Поможите, люди добрые)))))

04.09.2007 11:17:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас высокий подъем, носим Рикосту, Экко, Натурино, Беби-ботте. НО: ТОЛЬКО НА ШНУРКАХ, липучки не застегиваются, а сплошные сапожки вообще не налезают. 04.09.2007 14:47:25, Лукьяна
Ласка М
По высокому подъему. У Янки аналогичная тема, ей подходят Бартек и Минимен. Иногда Антилопа - но нужно смотреть, чтобы застежек было побольше и все они были спереди по центру. 04.09.2007 13:31:02, Ласка М
Eskimoska
пасибы)))

04.09.2007 16:35:42, Eskimoska
да ну их эти меховые...у нас был рихтер на мембране, легкий и теплый ну просто сууууупер))) одевали когда морозы несильные были, ходили мало но НЕ мерзли никогда! еще куома была - так в ней пока не одела носки пуховые с рынка все время мерзли((((
в этом году заказала суперфит красивущий чистА патамушта не понра модели рихтера:)) пока не знаю че в результате будем носить тк. с сф размером похоже промахнулась....в любом случае за обувью лучше в дет мир (в меге например)
04.09.2007 13:08:11, Мaруся и Ксюня
Eskimoska
и табе пасиба))))

04.09.2007 16:36:19, Eskimoska
fimka и Сонюшка
У Соньки ножка не большая (21), а подъём большой, в магазине сказали что нас спасёт только Котофей. В прошлом году носили Минимен мембрану на 2-х липучках. В этом году ещё не знаю что покупать, а размер наверно 23 или 24 буду брать.
04.09.2007 12:59:04, fimka и Сонюшка
Желток
у нас у прошлом годе были такие, и была мембрана бартек, так вот в меховых она все время приходила мокрая и замерзшая (это я про лапки конечно) в мемебране было все ОК, так что я теперь только мемебрану буду брать.
04.09.2007 11:24:57, Желток
Eskimoska
мембрана это у нас что?)))) а на сколько больше должны быть сапожки, чем нога?

04.09.2007 11:28:17, Eskimoska
мембрана - это когда не потеет нога и мембрана влагу выводит и греется когда двигаются ноги, еще самое главное они не промокают, поэтому их лучше от +5 до -5
пы.сы ну ты мать даешь!!! не зна что такое мембрана)))))))))))
04.09.2007 13:10:48, Мaруся и Ксюня
Eskimoska
ыы)) что такое мембранная технология - я в курсе)) Меня интересовали марки обуви, где это присутствует))))))

04.09.2007 16:37:56, Eskimoska
да у всех приличных марок она есть))) обозначается tex - sympatex у бартека , gorеtex у сф и экко , у рихтера event waterproof 04.09.2007 18:21:16, Мaруся и Ксюня
marinko
у нас ща 21 раз, на зиму беру 24 чтоб с носком, но я буду брать 1 пару Бартек так сказать на выход))) 2ую на плохую погоду Demar)
04.09.2007 11:34:02, marinko
Желток
мы бартек носили, он до -7 расчитан, но прошлая зима была не особо холодная, у нас нога была размера 20-21 (12-12,7см.), а сапоги размера 22 (13,5?см), было нормально. мерили в прошлом году куому, вот в них действительно как в лубках. они ваще не гнуться!!!
04.09.2007 11:32:26, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!