Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

поплакаться...

а нашу фотку на конкурс не взяли.. весь день ждала... а она так и не появилась.. видимо все же не подходит она.... или я что не так сделала :-(((((
03.09.2007 22:53:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
ну не переживай ты так...)))

04.09.2007 11:29:07, Eskimoska
Чапка-Лапка
ы... написали что фотка не соответствует теме ... я короче больше в этой глупости не состою... в коем-то веке захотелось действительно удачную и по теме фотку показать... ну путь... камушки на асфальте собирают - это явно ... природа

04.09.2007 12:16:29, Чапка-Лапка
Eskimoska
Вер, ну ты чего, как ребенок..)))) я не буду писать в твой горшок))))))))

04.09.2007 12:25:11, Eskimoska
Чапка-Лапка
да я просто никогда в такие вещи не лезла... и думаю что зря вылезла сейчас... потому что - отказ ... короче за уши притянут.. но это их право... больше не полезу
04.09.2007 12:34:45, Чапка-Лапка
Розочка
Вер, там написано, чт дети должны быть на фоне природы. Может по этому не прошла???
Хотя тарзан - настоящий!!!!
03.09.2007 23:33:25, Розочка
Чапка-Лапка
ну... ваще-то это дача.... :-) а там везlе природа :-) даже в домике :-) и собаки тоже .... природа :-)
а потом... там есть детки тоже совсем без природы, с веником :-(
короче... не судьба нам видно...
ну и не буду я больше на конкурсы фотки слать... :-(((
03.09.2007 23:37:15, Чапка-Лапка
dear_girl
по мне так супер фотка! настоящий Тарзан! :)))
03.09.2007 22:58:46, dear_girl
а ты в обратной связи спроси или вышли другую.

03.09.2007 22:55:06, Крылья счастья
Чапка-Лапка
да.... мне та очень нравилась.... другую просто не вижу смысла...
а в обратной связи спросить - это как?
03.09.2007 22:56:54, Чапка-Лапка
в списке конференций - самая последняя конфа. или здесь в выборе темы - отправляешь модераторам. Она автоматически перенаправляется.

03.09.2007 23:00:50, Крылья счастья
Чапка-Лапка
спросила...
посмотрим что ответят :-(
03.09.2007 23:09:59, Чапка-Лапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!