Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

а че носки тож подписывать нада???

это у мя деть завтра тож в сад пойдет:)))

а че ваще туда нада-то???
кроме трусов и сандалей?
03.09.2007 21:24:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
нинаю, у нас ничего подписывать не надо:-) 04.09.2007 08:11:11, Nightmare
Розочка
А у нас был случай. Пришла за детем, нам отдали пижамы постирать. А нам не дали, хотя няня утверждала, что точно ложила нашу пижаму на полочку. оказалос, что такая пижама - не только у нас, а ещё у одной девочки. И бабушка схватила нашу пижаму - приняв за свою. Хорошо, что она у нас была подписана! Так что показав - что это наша пижама - я её забрала!!! А так бы остались без пижамы! :)
а в яслях я даже чешки подписывала и колготки.
03.09.2007 23:37:51, Розочка
я тя умоляю!!! ты что, не знаешь свои вещи????? разберутся - где чьё. небось не совецкие времена сейчас.

03.09.2007 22:52:05, Крылья счастья
korolka
дык специально спросила - сказали все подписывать...
ну я так по чуть-чуть буду по мере необходимости
03.09.2007 23:20:11, korolka
ну тада пиши-пиши... писателем будешь:-))))) слуш, а ты Мышу свою научи подписывать. ну типа крестиком или смайликом:-)

03.09.2007 23:28:55, Крылья счастья
korolka
во! надо научить Мышу рисовать смайлики!!! 04.09.2007 00:04:30, korolka
natmet (две наташки)
Я подписала тогда, когда устала чужие одежки стирать))) 03.09.2007 22:57:13, natmet (две наташки)
а зачем их стирать? я вижу в чем мой деть. за 3 года посещения сада - старший ни разу не пришел в чужой одежде.
Только платки вечно теряем. Фиг с ними, с платками. а одежку я замучуюбсь подписывать. вобщем за 3 года не подписывала.Но если надобность возникнет(хотя вряд ли) - то подпишу, конечно.

03.09.2007 23:06:39, Крылья счастья
natmet (две наташки)
У нас просто чаще папа детя из сада забирает))) он не помнит в чем деть одет и чужое не узнает. А я фильтрую только когда белье в машину складываю из ящика для грязного белья))) 03.09.2007 23:08:52, natmet (две наташки)
Кхе-кхе... Моя пошла в ясли в 1 и 9 мес. Ничего не подписывала. Ничего не потерялось. Ребенка быстро освоила свой шкафчик, хотя у них нет ни рисунков, ни цифр. Один раз не нашла джинсы, так воспиталка облазила все шкафчики и нашла пропажу. В чужом никогда не приходила...
03.09.2007 22:23:55, Наталюк
IR
Всю одежду списком в двойном экземпляре.
Расческу или резинки - как понадобится.
клеенку, если писает.
03.09.2007 21:59:45, IR
korolka
ПРЯМ ВСЮ ОДЕЖДУ????
она ежели в платье ходит и вдруг описается - то тока трусы переодевать нада... так что перебьется:))) гы:)) я ж [censored]ь:))
спать она там не будет)) надеюсь, что никогда:) а там как пойдет
03.09.2007 22:41:46, korolka
natmet (две наташки)
а носки? тоже надо переодевать... или вы как писаетесь?))) 03.09.2007 22:44:24, natmet (две наташки)
korolka
она оч редко носки описывает:)))) 03.09.2007 23:21:01, korolka
natmet (две наташки)
мы берем пеленку-простынку, вот сегодня, кстати, описали(((
майку запасную, носки, трусы, колготки...
Носки не подписывали))), обувь тоже. Это в ясли все надо подписывать, а сейчас Наталья и сама уже знает где ее вещи)))
03.09.2007 21:32:41, natmet (две наташки)
korolka
она там спать не надо...
а то они там сказали все подписывать... я вот думаю... пару шмоток подписать а потом пусть сама отличает
03.09.2007 21:38:11, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!