Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про окулиста

Девушки, я сейчас плакать уже буду, прямо непруха сплошная... Вам хорошо, вы в садик уже пошли, а мы эту гребаную карту никак доделать не могем ((( был наш окулист в отпуске, спрашивала в четверг, сказали не знают когда будет, спрашиваю сегодня, говорят уже вышла, с утра принимает! афиегть! понеслась радостная на прием, обычно к врачам запись по пятницам, но вот когда другие выходили первый день был без записи, мол первый день же, а на следующие запись. вообщем приперлись, а талонов нет, т.к. запись была в пятницу, я говорю дайте журнал записаться, а нету! в пятницу будет, а на эту неделю уже все расписано, спрашиваю как же так, я на всякий случай в пятницу подходила часов в 12, смотрела, журнала не было, а мне говорят - так в 9 положили и через полчаса все закончилось!!!! бл*ть! это что за врач такой к которому хр*н проломишься то? к другим спокойно и даже реально без записи и даже после отпуска, а к этому как в кремль!
вот что мне теперь делать, хотим в сад?
раньше бы плюнула и пошла бы в семашко, но сейчас увы не могу, нет машины, нет мужа (не может с работы уйти днем), денег сейчас тоже нет ни копейки и вообще...короче, я в тупике.
нужна помощь зала, плиз!
и еще, надо ли звонить в сад, говорить что мы такие ... карту никак сделать не можем, потому не ждите нас еще неделю?
03.09.2007 13:36:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В сад не просто позвонить, а идти лично и уговаривать, чтобы вас за время, пока будет готова карта, вообще из списков не выкинули. А то реально могут (у нас, например, предупреждали, что если в течение 2 недель ребенок не начинает ходить в сад, то на его место берут другого, и всё).
А к окулисту - в Семашко. Туда прекрасно можно доехать на метро, а прием стоит всего 500-600р.
03.09.2007 15:47:39, Нэко
я им выкину! у нас льгота, им дешевле нас не трогать.
03.09.2007 19:30:42, Cubix
Ну хоть позвонить предупредить точно не помешает. А то потом еще и с этим разбираться... ;) 03.09.2007 19:40:48, Нэко
Люськин
мы платно ходили,за 400р.....а в поликлиннике такая же фигня,фиг пробьешься:(( 03.09.2007 15:03:10, Люськин
МИЛА
А остальные анализы? Нас взяли без окулиста. Она в отпуске была до 30)))) Это в период когда всем в сада-школы))) Запись тока сёня в 15.00. Ну ещё анализ мочи у нас позже был сдан. Так что карту мы принесли без этих двух пунктов и нас пригласили в группу - вот ходили сегодня)))
Может, и вас пустят без этого дохтура, а там потихоньку пройдёте - узнайте в д/с)))

03.09.2007 14:10:06, МИЛА
анализы мы все сдали уже, заведующая дс от нас не в вострорге, т.к. у нас отказ от прививок, поэтому пустит только после того, как все будет укомплектовано и подписано.
03.09.2007 14:15:32, Cubix
МИЛА
Панятнааа...тада жди спокойненько и наслаждайся жизнью, гуляйте и играйте)))) Может денежка появится и к платнику сходите.

03.09.2007 14:35:39, МИЛА
Розочка
У нас с окулистом такая же история. Так что я теперь просто иду сразу к врачу и прошу принять платно ( у нас 200 руб), и все! и не надо в пятницу вставать в 6 утра занимать очередь. 03.09.2007 13:54:35, Розочка
понятно, забыла, что они же платно могут принять, 200р. вроде не катастрофично, а то в семашко минимум 600р. за прием. пошла звонить.
03.09.2007 14:10:07, Cubix
Розочка
Удачи!!! 03.09.2007 14:31:17, Розочка
Чапка-Лапка
а мы вот так вот к ортопеду в медицинский центр ходили когда наша местная была сначала в отпуске, а потом на учении.
Если вам всего один спец остался - сходите к платному и закройте тему.
03.09.2007 13:45:11, Чапка-Лапка
Морфейка
Очень сочувствую!
Мы карту начали делать еще в апреле, даже не зная, попадем мы сад или нет. Это ж известный факт - летом врачи в отпусках и толпы народу за всякими справками. И еще боюсь расстроить, но после прохождения всех врачей мы сдали карту на заполнение и подпись, забрали только через неделю. Я бы позвонила в садик и рассказала все как есть. Думаю, что ничего страшного, если вы задержитесь.
03.09.2007 13:44:51, Морфейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!