Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Ну, с почином нас!

Сегодня первый раз отвела своих детей кого в сад, кого в школу.
Костя пришел в садик отлично. Сразу зашел в руппу и начал играть. Я с ним попрощалась и ушла. Пришла за ним через 2 часа.
После моего ухода он немного поиграл, а когда пришло время кушать начал орать. Орал долго, воспитатетльница сказала, что насилу успокоили. В общем вместо положенных 2 часво на завтра, отведу только на час. Садик нам дался плоховато пока :-(
Старшая вроде пока довольна и школой и учительницей и однокласниками!


03.09.2007 12:19:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
И мы всех поздравляем, кто сегодня пошел в садик! :))) дай бог, чтобы все прошло гладко и детки как можно менее болезненно восприняли этот новый этап в своей жизни! :))) сами мы, правда, пока тихо в сторонке постоим....
03.09.2007 15:37:36, dear_girl
Люськин
С почином!!!Мы тоже первый день сегодня ходили.Поплакали немножко за компанию,а потом ТТТ!!Кушать тоже не стали,ну да ладно,за 2 часа от голода не умирают:) 03.09.2007 15:10:37, Люськин
Розочка
Ну, у вас ещё все не так плохо!!! Вы бы видели мою мадам 2 года назад... вот это ужас! И тем не менее сейчас она ходит хорошо! УДАЧИ!!!! 03.09.2007 13:58:30, Розочка
Сказочница
Дай Бог, Костик привыкнет скоро! Настюшке успехов на новом поприще)) 03.09.2007 13:48:40, Сказочница
fimka и Сонюшка
Сколько у вас событий сегодня! Настёну-первоклашку поздравляем и желаем хороших оценок!!!
А Костику желаем ходить в садик без слёз!!!
03.09.2007 13:35:33, fimka и Сонюшка
Terracota
Ну, с почином вас! пусть поскорее все наладится! 03.09.2007 13:02:15, Terracota
Удачи вам с садом!!
03.09.2007 12:40:33, доберМаМ
Морфейка
С почином! Мы тоже через неделю отчитываться будем.
03.09.2007 12:29:38, Морфейка
VERbA
спасибо!
Пусть у вас все пройдет лучше чем у нас!


03.09.2007 12:33:56, VERbA
Eskimoska
С началом вас))
А если Цветочка отводить после завтрака? Чтобы кушал дома, а там играл-занимался?

03.09.2007 12:26:10, Eskimoska
VERbA
Ну это логично. Мы со старшей так и начинали. Приходили несколько дней к 9. А тут нам к 8 сказали. Отведу завтра уж к 8, если и завтра такая песня будет, то попробую после завтрака, к полдевятому привести.
Эх!

03.09.2007 12:31:53, VERbA
Individuale
охохо ...нам эт на след неделе предстоит... 03.09.2007 12:20:55, Individuale
VERbA
Самое интересное, что я не ожидала от него такого. Он обычно, если и плачет когда меня нет, то только вначале, а вот так, чтобы спустя почти час зареветь.... Может его кто обидел? В общем завтра только на час пойдем. В первый день обычно детки не плачут совсем, мой белугой ,грят, орал...

03.09.2007 12:28:20, VERbA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!