Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Переезд страшнее пожара, а возвращение сродни.

Убрано, разобрано треть квартиры, но вот ключи от этой самой квартиры так и не найдены. Мое сокровище за лето полюбило дамские сумочки и их содержимое: ключи, кошельки, телефоны.. разве что к косметичке равнодушен. А я так и не привыкла от него прятать свою сумочку. В результате вторые сутки ищем мои ключи.. Зато поиски активно способствуют уборке :)))
Вечером выпроводила мальчиков погулять в надежде справиться самой и с квартирой и с поиском. Через полчаса звонок: "мама, тебе нас не жалко?". Почесывая в затылке, что же я сделала не так, выглядываю в окно.. А там дождик моросит. Только мне об этом никто не сказал, а сама я целый день света белого не видела.. А мальчики мои честно отгуляли по навесом в парке в ожидании просветления, либо погоды, либо моего, вот :))))

03.09.2007 02:44:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
))) ехидина))) бедных зайцев под дождь выставила...))
Слушай, ну согласна, что всякие чемоданы-сумки... Но ты так описываешь, будто у вас там Мамай жил в ваше отсутствие)))))
Я себе купила брелок со свистком: если я теряю дома ключи, свистну, а они отзываются)))))

03.09.2007 11:12:19, Eskimoska
Жakonya
У нас Мамай жил еще до отъезда, если помнишь, в каких обстоятельствах мы побывали накануне его :((

03.09.2007 15:12:58, Жakonya
Eskimoska
ну.. я ж тя смешу.. вдохновляю.. такскать.. уж как умею))))))))

03.09.2007 17:16:27, Eskimoska
Жakonya
Еще лет 20 назад брелок со свистком считала самой ненужной вещью. Теперь понимаю, как я ошиблась :))

03.09.2007 15:08:48, Жakonya
Eskimoska
ошиблась, ошиблась))) супер вещь))))

03.09.2007 17:15:52, Eskimoska
))) Сами недовно приехали, еще не вся квартира разобрата )))
03.09.2007 09:24:18, Алена-рыжая
Метелица
Сочу...:)Ключи, сумки и кошельки это известная беда, правда мой чаще всего помнит - где он их оставил, прошу - и приносит.
Правда вот один раз на даче взял ключи от машины, сел туда и включил сигнализацию, заперся. Уговаривали и так, и сяк на кнопочку нажать, чтоб открыться - не понимает, потом вообще уронил их на пол. Сначала смеялся, через полчаса ему там сидеть надоело, начал похныкивать... Вобщем кончилосьтем,что мой папа пилил болгаркой замок багажника, и соседка (она маленькая и худенькая) через багажник залезала вмашину и изнутри открывала двери... Ужас!

03.09.2007 09:20:26, Метелица
Жakonya
Вот этого я тоже боюсь каждый раз, когда детя пускаю в машину.

03.09.2007 15:13:45, Жakonya
lerche
Надеюсь, ключи отыщутся))) Все же квартира - не стог сена, а ключи - не иголка)))) Мать, ты конечно, того - ехидна)))))))) Под дождь детей отправила)))))
Представь, а у наших друзей сынок похлещще отмочил. Они сейчас уехали в Черногорию на каникулы. И там как-то, дабы угомонить чадо, дали мальчику папин бумажник. И он его выкинул, когда наигрался. А они не заметили. И все, нету бумажника. А с ним - кредитные карты, сим-карта для российского телефона, ПРАВА (а им там машина ой как нужна, без прав же - сама понимаешь) ну и деньги, их немного было, к счастью. Карты заблокировали все, а вот права до возвращения в Россию не востановить. И столько у них из-за этого сложностей - не передать. Поигрался малыш...
03.09.2007 05:23:08, lerche
Нормально...поигрался...

03.09.2007 17:36:30, Зверёк
Жakonya
Ну я же не знала, что там дождь. И потом, они сами напросились. Видимо, прогулка даже в дождь все же приятнее, чем уборка.

03.09.2007 15:14:51, Жakonya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!