Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Холодные ноги

Последние несколько дней заметила что приходим с прогулки с холодными, просто с ледяными ногами. Конечно, на улице было совсем не жарко, но он одет естественно по погоде и весь теплый, а руки и ноги - ледяные. Ноги в колготках и ботинках без утеплителя - этого мало? надо еще и носки?
03.09.2007 00:50:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Танюш, у нас такая же ерунда. Одета тепло, но руки и ноги... жуть просто.

03.09.2007 23:22:09, Lena-pena(Маше ГОД!!!)
Nadezhda_and_malish
у нас тоже холодные ноги были при плюс 12, мне кажется ноги д.б. тёплыми, я всегда по детю ориентируюсь нужно ещё что-то одевать или нет, сегодня тепло было носки не одевала , а если опять холоднёт буду одевать.
03.09.2007 21:53:00, Nadezhda_and_malish
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Гы, а мы еще в босоножках ходим. Правда колготки с тонкими носочками имеются. Но ему и в них жарко, ноги прохладные после прогулки, но потные!

03.09.2007 12:18:26, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Eskimoska
у нас ноги в колготках и кроссовках, вроде теплые)) но руки.... просто льдышки... я по поводу перчаток подумываю...

03.09.2007 11:13:45, Eskimoska
Tendresse
а вы пробовали мерять? мы тут купили варежки - я так и не смогла одеть померять ему :)))
03.09.2007 12:12:12, Tendresse
Eskimoska
в вашем возрасте тоже было проблематично что-нить померять-напялить...
а сейчас мы, типа, почти взрослые, поэтому после фразы: Аришенька это так нужно-красиво-замечательно - проблем с примеркой нет)))

03.09.2007 12:38:13, Eskimoska
Актея
у нас такое же, я думаю от сидения в коляске все же, я стала на колготки еще носочки одевать тонкие, вроде ничего:-) не теплые, но и не ледяные 03.09.2007 08:47:22, Актея
КошМарочка
у нас руки Ледяные.... Ноги нет, а вот руки КОШМАААРРР....
Ходим в носках или гольфах, джинсы обычные, кросовки или ботинки, сверху майка, что нить типа толстовки, и куртка. (Сегодня первый раз была на синтепоне, до этого флисовая)...
Шапу вечером одели...
03.09.2007 01:14:46, КошМарочка
Tendresse
ну руки понятно - они же на улице, а Т вечером например бывает уже низкая совсем...

на след неделю прогноз ободряющий - может погреемся еще :)
03.09.2007 01:20:38, Tendresse
КошМарочка
они у нас в основе вообще холодные...

а вот ноги в папу - теплые...
03.09.2007 01:25:13, КошМарочка
на прогулке двигаетесь или в коляске больше сидите?
Я заметила по своей. С приходом холодов тоже сначала ходили с холодными ручками, теперь одеваю также - ручки теплые. Может организм так к холодной погоде адаптируется. :)
03.09.2007 00:54:50, lesnaya
Tendresse
50/50 - и сидим и можем посидеть в коляске покататься. думаете потому что не двигается они холодные..? я боялась, что наоборот - от земли ему холодно
03.09.2007 01:05:12, Tendresse
Конечно, быстрей замерзнешь от сидения на месте. От земли не должно быть холодно раз в ботинках, а не в сандаликах на тонкой подошве.
Я тут сама на лавочке пыталась посидеть, пока Юлька голубей хлебом кормила. Замерзла быстро.
03.09.2007 01:26:15, lesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!