Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злая я!

Съездили мы в Царицыно. на свою голову. мало того, что туда добираться на двух маршрутках, одна из которых венчо полная проноситься мимо, целый час пытались в нее засесть! приехали в царицыно, все хорошо, все тропинки заасфальтировали, красота, народу дофига, приехали мы только ради просмотра отреставрированных корпусов, дошли таки до них и выяснилось что там все перекрыто!похоже какой-то концерт готовился, ну ладно одну поляну где будет концерт перекрыть, ну зачем вообще все то перекрывать?!!! поскакли по склонам с коляской, спустились к пруду, там тоже перекрыто, пришлось обратно таким же методом скакть. я еще есть захотела, раньше у пруда палатки с едой были, не доьбрались мы до них... поперлись домой, пока дошли до метро я уже умирала с голоду, там полно палаток с едой типа стардога, встала довольная в очередину, отстояла и прямо передо мной кончились эти долбанные доги!! пошла в другую палатку, со слойками, опять очередь, доходит до меня и мне тетка гоовырит, все, кончалось, следующие только пекуться, будут через 20 минут. я вообще была в полном ауте! говорю дайте чаю. попила, обожгла руки, выкинула. пошли на маршрутку, спасибо что там конечная и мы спокойно сели.
Вообщем по дороге домой меня депрессия накрыла. явно не мой день. сейчас я уже поела и немного отошла, но вопрос остался: ЗАЧЕМ ТАК РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭТО ОТКРЫТИЕ И КОГДА ТУДА ПРИХОДИТ ОГРОМНАЯ ТОЛПА НАРОДА ВСЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ?!!!
02.09.2007 19:54:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
так туда даже Путин приезжал вроде... куда уж нам, простым смертным соваться... :)
02.09.2007 23:03:15, dear_girl
че серьезно? он же в астрахани был...вот ему приспичило!
02.09.2007 23:10:27, Cubix
Filia
Абсолютно точно, нас еще в субботу предупреждали, что полрайона перекрывать будут. 03.09.2007 01:29:36, Filia
dear_girl
так это ж Путин, утром в Астрахани, днем у нас... :)))
02.09.2007 23:21:40, dear_girl
korolka
а часа в два его по ящику показывали- на тверской сидел 03.09.2007 00:24:34, korolka
dear_girl
во! фигаро здесь, фигаро там! :)))
03.09.2007 00:30:42, dear_girl
*АнютА*
:)))
02.09.2007 23:36:25, *АнютА*
Да ну! не ругайся! этого и следовало ожидать, имхо. вот потому я не хожу на массовые мероприятия. Ладно когда еще молодая и незамужняя, а теперь - с детьми - лучше с дома посижу, дела какие-нить поделаю. Я, конечно, понимаю - СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ - это дело святое, но надо было в Царицино как-нить потом, на выходных. Я представляю, что творилось на Поклонке и на Тверской:-(((((

отдыхай и больше не уезжай из дома голодной (офф. я когда есть хочу, там где нет ничего есть - то говорю сама себе - что и хорошо, зато похудею:-)

02.09.2007 21:40:51, Крылья счастья
))) я даже если обожравшаяся пойду гулять, все равно захочу есть, у меня какой-то рефлекс, люблю я на прогулке пожевать чего, дома может не быть аппетита, а на прогулке это святое, причем не взятое из дома, а именно купленное! царицыно - единственный парк где большая проблема с перекусом, там есть конечно палатки, но парк огромнейший, а палатки в одном месте на одном квадратном метре )))
кстати, мы когда гуляли, как раз вспоминали как легко и просто было, когда мы гуляли вдвоем и причем на машине, и по горам скакать было не проблемой. а сейчас...просто я раньше как коза везде скакала, до дома доходить забывала, а сейчас эти вылазы бывают редко и так обидно когда так неудачно...
02.09.2007 21:57:57, Cubix
Сочу, бывают такие противнык дни 02.09.2007 21:02:24, Гремлин
Морфейка
Бывает, сочувствую! Не задался денек.
02.09.2007 20:15:35, Морфейка
Lartchik
Как раз с мужем сегодня обсуждали, что неплохо бы в Царицыно выбраться. Хорошо, что только обсудили и не поехали:-) Спасибо за информацию.



02.09.2007 20:13:20, Lartchik
*АнютА*
мы счас гуляли(часов в 16 вышли),так у нас вся дорога в сторону Царицыно стояла!Пробка нереальная просто...Все ломанулись в Царицыно на День Города;)А мы там на буднях гуляли:красота!Народу почти никого;)
02.09.2007 20:03:32, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!