Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Знаю, знаю...

что уже достали этой темой... но я так садика этого боюсь ......машке я конечно не показываю. но у меня прям паралич почти... а вдруг обидят? а вдруг она обидит - а она может.... а вдруг ей не понра и у меня не хватит силы воли ее туда водить? вообще ей точно не хватает общения она ооочень вся общительная и на детей почти бросается.... а еще как то там все не организованно - не 3го приходить а типа в течение месяца группа формируется.... и далеко... и вообще ааааааааааааа
02.09.2007 11:03:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
а я то как боюююсь:(((( Но другого выхода нет,...
02.09.2007 23:47:07, fimka и Сонюшка
lerche
А мне настолько было спокойно, когда я старшую в сад отдавала. В американский садик, где на совершенно чужом ей языке говорят. Но не трясло меня, совсем не трясло. Я что, ненормальная мама? 02.09.2007 19:21:23, lerche
Кать, это доля наша мамская - бояться ))) Всего боимся - д\с, нянь, прививок, "добрых" дядей и тетей,болячек всяких и т.д. Я уже трижды боюсь, прям трясусь вся (((
02.09.2007 15:42:47, Алена-рыжая
Individuale
ты как :)? то что ты еще живая уже подвиг :_)))) 02.09.2007 16:13:26, Individuale
мне по другому нельзя, если я не буду живая - кто ж детьми будет заниматься?
02.09.2007 17:05:39, Алена-рыжая
я уже четвертый год боюсь.
а может не отдавай? я уже вою от двух детей. и жду когда же, наконец, завтра наступит. Так что все равно завтра - в сад!

02.09.2007 12:26:12, Крылья счастья
Individuale
ей реально нужен сад - она очень активная и общительная - она у меня весной детей на площадке просто от себя не отпускала, подходила ко всем знакомиться.. да и смой хочется свободы :))) но так страшно :))) а двое - это подвиг!!!! (при воспоминании об алене-рыжей бросает в пот :)))))

02.09.2007 13:18:22, Individuale
А как я боююююсь! Но я чего-то не переживаю, что он не вольется в коллектив, он очень общительный, прямо омжет до смерти заобщать ))) и постоять за себя я его научила, не переживаю, долбанет мало не покажется, и кусаться умеет. коенчно переживаю за здоровье, хотя за все время мы болели только 2 раза бронхитом и один вот недавно это розеолой, темпа первый раз была высокой,хотя я его закаляла, готовила... привыкла как-то я уже видеть его почти 24 часа в сутки, вот на эти тему в основном переживаю, да далеко этот самый сад, ленивая я...а в 7 утра всать для меня вообще не реально...
02.09.2007 12:14:02, Cubix
Владуся
а как Вы учили постоять за себя - если не секрет? ;) просто интересно как это делается... и в каких случаях надо этому учить? 02.09.2007 14:41:27, Владуся
не, не секрет. на детях в песочнице было не удобно, так на детях подруг учила, когда его толкали, подходила и их толкала при Максе и ему говорила толкать, если отбирают игруху, говорила не отдавай, показала как руку держать крепко, если давал сдачу хвалила. не знаю насколько это педагогично, но теперь за своего я спокойна ))) правда первое время перегигибы были, моб просто так подойти толкнуть, тогда ругала и объясняла что если тебя не трогают, то так делать нельзя.как-то понял.
02.09.2007 19:19:22, Cubix
Владуся
понятно, спасибо. 03.09.2007 14:25:32, Владуся
Individuale
вот почти про нас все ... я еще боюсь что из за моей лени когда машка будет рыдать что не пойдет я ее не поведу :)) 02.09.2007 12:18:20, Individuale
а я боюсь, что будет рыдать что пойдет, а я ленивая не поведу ))) пока ума не приложу КАК так рано вставать и переться по холоду на маршрутке в какой-то сад...
02.09.2007 12:44:40, Cubix
Individuale
а я машину решила купить .... а утром папа еси что 02.09.2007 13:18:47, Individuale
даже не представляешь как я завидую тем, кто может ездить на машине!!! есть у меня права да и машина когда то была, целых полгода, и за этих полгода я поняла что я и машина-вещи не совместимые((( вот прямо как в анекдоте про женщин за рулем, неадекват полнейший...не умею я подчинятьсЯ правилам.
02.09.2007 19:12:47, Cubix
Владуся
И я не трус, но я боюсь! Мы через год планируем...
Но ничего, прорвёмся, главное - нАчать! :)
02.09.2007 11:29:48, Владуся
Kapelka
Моя в том году пока всю группу не перекусала,не успокоилась:)Не переживай,всё будет хорошо! 02.09.2007 11:28:02, Kapelka
Individuale
:)))) супер :)))) я больше боюсь что она вся такая домашняя (в смысле что ручная всегда со мной) и ей отчаянно не понра правила и графики .... 02.09.2007 12:07:26, Individuale
И я боюсь:((( Хотя понимаю, что это резонирует мой собственный негативный детский опыт, не имеющий к моему ребенку никакого отношения, все равно боюсь. Правда, мы в следуюшем году только идем.
02.09.2007 11:13:44, white-dove


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!