Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

а что у вас с погодой? и про Сокольники

где то тучи разгоняют? у нас в митино мокро и пасмурно, а вот на востоке (северо-востоке) небо виднеется чистое..
что насчет сокольников сегодня?
01.09.2007 11:01:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жутко холодно. С утра как обычно прокатился с сыном на велосипеде - жуткий колотун и моросящий дождь. Собирался также доехать до Сокольников, но ограничился поездкой до Акведука и в Лосиный Остров. 01.09.2007 15:32:18, ММитин
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
добрый день.. наслышаны о вас в наших палестинах:)) приятно познакомиться:)
скажите, а в каком кресле малыша возите? я вот все лето не сподобилась велокресло купить.. а щас, вроде уже не сезон.. может купить, как думаете?:) или холодно уже ребенку на велике по осени?
01.09.2007 15:49:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Я почитал немного инет перед покупкой велосипедного кресла. Их принципиально три вида:

1. Крепление спереди
2. Крепление сзади жестко к раме
3. Крепление сзади через амортизирующую скобу + возможность снять кресло из "замка" нажатием одной кнопки

Мнение бывалых велосипедистов состоит в том, что третий вариант наиболее удобен, большей частью за счет амортизации кресла из-за этой скобы.

Осталось выбрать производителя. Заехал в Сокольники на рынок - ужас - категорически не советую туда заходить. В магазине также были какие-то кресла, не помню... Но специалисты рекомендовали Hamax, продавцы в приватных беседах тоже. Цена вопроса - 100$ и я решил, что это не деньги, чтобы мучаться и цинично купил это кресло на Тульской (там спортивный центр). Там же купил фирменный шлем Hamax за 700 руб.

Выглядит это примерно так:

http://www.hamax.com/admin/common/GetImg.asp?FileID=1237

http://www.hamax.com/admin/common/GetImg.asp?FileID=1215

Кресло себя показало с лучшей стороны, ребенок от покачиваний получает массу удовольствий. Минус сейчас пока только один - скоба немного прогибается, посему пришлось ее уже один раз выгибать в исходную позицию.
01.09.2007 16:11:03, ММитин
умничка
КАРТИНКИ




01.09.2007 22:52:06, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
значит все таки Hamax? понятно.. я тоже инет читала.. 01.09.2007 19:34:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Вы знаете, с учетом того, что все остальное noname стоит ЧУТЬ дешевле, зачем искушать судьбу, и экономить на безопасности и комфорте ребенка? ИМХО лучше купить проверенное и тестированное кресло, и не думать больше ни о чем. Кстати, шлем также конгруэнтен этому креслу, что немаловажно. 01.09.2007 23:28:23, ММитин
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
У нас на севере холодно, мокро и противно. Но мы все равно в Бигмачную сходили и на концерт попозже пойдем.

01.09.2007 15:30:37, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Фря глАмУрная
мы уже макдональдс после школы заехали, я с Максом вернулась, а Демка с папой поехали за игрушкой в ДМ, утешить ребенка после школьной линейки :)
не поеду я в Сокольники, вечером гостей ждем с еще одним первоклашкой.
01.09.2007 14:51:33, Фря глАмУрная
И у нас в юзао мерзенько... Но гулять пойдем, гулять пойдем (самоубеждение)...
01.09.2007 12:16:27, Ohrom
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я бы с удовольствием пошла гулять. .ибо дома для меня вообще пытка..
или я не умею организовать досуг на дому, или у меня дети все такие - шило в попе:))
01.09.2007 12:27:53, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
и на востоке тож:(( 01.09.2007 12:13:55, LUSY
fimka и Сонюшка
Не, у нас на северо-востоке тоже пасмурно... И асфальт мокрый:(
В Сокольниках сегодня наверно народу очень много будет
01.09.2007 12:11:39, fimka и Сонюшка
Чапка-Лапка
холодно, противно , дождь идет.... мы никуда не пойдем.... у меня депрессуха :-(
01.09.2007 11:14:36, Чапка-Лапка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
депрессуха - тоже иногда полезно.. но сочу..
а у меня нету:) хочу куда нить поехать:) а еще поесть чего нить вне дома:))
01.09.2007 12:28:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Чапка-Лапка
сын ночью капризничал и лягнул меня пяткой в солнечное сплтение... сейчас все болит... а ночью ваще думала прибью... если задышу...
01.09.2007 12:50:45, Чапка-Лапка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
так это не депрессуха у тебя.. болеешь ты:( поправляйся!! 01.09.2007 13:04:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
у нас холодно, сыро и грязно... бррр! :((( ненавижу осень!
01.09.2007 11:04:01, dear_girl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!