Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Философическое)))

Вот на фоне многих тем, ответов на них, проанализировав собственные мироощущения, пришла к некоторым вещам))))
Зачем я хожу в конфу? Мне здесь практически всегда уютно, здесь я могу пообщаться с приятными людьми, с которыми не всегда могу встретиться в реальной жизни, некоторых я просто (не побоюсь этого громкого слова) нежно люблю))) Здесь я могу получить кучу позитива, порадоваться за счастье и успехи детишек и мамусек, могу попереживать вместе и постараться хоть словом облегчить трудности, стараюсь внести свою скромную лепту в позитивном плане, получить поддержку и советы, хвастануть дочей и сыном (хотя, мне тут периодически тыркают в морду лица, что я всех достала своей сыночкой), ну и, конечно, немного поддерживать форму в плане своего своеобразного ЧЮ (куда ж я без него))))
Вот, а еще меня давно точит мысль, что мои беременные гормоны работают как-то не так))))) Девочки, соберемешки, ну реально, не надо так остро реагировать на достаточно простой стеб)))))))) я вас, честно, очень всех люблю, даже стараюсь соблюдать этикет и почтительность..))))))) Просто горбатого могила исправит))) каюсь))))
Так к чему я так долго словоблудничала?)) А!))) А что в вашей жизни наша конфа?)))
пысы: пожалуйста, не обижайтесь, если кого-то задела))))))

31.08.2007 15:02:47,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредная привычка))) Но соконфянок некоторых абажаю 31.08.2007 19:59:41, Саэко
А у меня сейчас, так сказать, "переломный момент". В "до года" уже скучновато стало, частенько к вам захаживала... Ну, вот, сейчас вроде официально здешней стала, но по местным меркам мы еще маленькие :).
А общения в жизни мне ужасть как не хватает, конфа - спасение, даже просто почитать... А умных и с чуйством юмора людей вдвойне приятно читать :)
31.08.2007 17:30:03, Ohrom
StarFish
конфа - мое спасение от скучной работы!!! :=-))) 31.08.2007 17:29:30, StarFish
для меня конфа это возможность отвлечься от забот о детях

31.08.2007 16:18:24, tatya
Розочка
Для меня конфа - это спасение!!! Все тоже самое, что и для тебя, просто писать очень длинно :)))
и здесь я всегда нахожу очень много ценных советов ( самой иногда ума не хватает до такого додуматься :))) ) и всегда поддержку! так что конфу люблю БЕЗУМНО!!! вернее всех ВАС девчонки :))
31.08.2007 16:01:14, Розочка
Владуся
+1 31.08.2007 19:40:34, Владуся
Уже 5 лет помогает бороться с дефицитом общения. И еще - очень помогает, когда надо поныть (а надо часто), если бы я все это мужу ныла - он бы от меня сбежал )))
31.08.2007 15:46:27, Алена-рыжая
Eskimoska
дефицит общения - эт да....

31.08.2007 17:06:24, Eskimoska
Larun and Jenny
а я как раз не люблю в конфе ныть. я сюда все за позитивом :)
но поддержать всегда готова!
31.08.2007 15:51:32, Larun and Jenny
Ты молодец!
31.08.2007 16:32:50, Алена-рыжая
Kapelka
Конфа для меня это место куда хочется возвращаться:)Мне тоже здесь очень уютно и комфортно.Кто ещё вставит мозг наместо?Только любимая конфа!Нравится читать разные мнения на один и тот же вопрос.Иногда понимаешь,что в чём то заблуждалась...Конфа помогает мне на многие вещи смотреть с разных сторон и не быть однобокой.
ЗЫ:Тебя читать одно удовольствие!
31.08.2007 15:46:02, Kapelka
Eskimoska
пасиб за зы))) приятно)))

31.08.2007 17:07:33, Eskimoska
Жakonya
Я тя обожаю, вместе с дочей и даже сыночкой :)))))))) Подписываюсь под каждым словом, кроме беременных гормонов... надеюсь, пока не грозит... и сыночкой. Меня пока не тыкали, но я готова принять удар, потому как чувствую скоро начнется житуха у оного :)))))

Теперь ты повергла меня в задумчивость своим вопросом. Потому что у меня параллельно возник другой: "а что есть я в жизни конфы" :)))))))) Пока не загрузилась глубоко, пойду разберу третий чемодан :))))))))

31.08.2007 15:21:31, Жakonya
Eskimoska
)))))))))))))))))) ты все еще на чемоданах?))))) сколько их у тебя там??? не, не так, вот так: Сколько понадобилось чемоданов на столь худенькую мамочку и пару очаровательных детишек???)))
Жаннк, тобой я давно восторгаюсь.. такая силища... мне даже и не снилась...

31.08.2007 15:26:37, Eskimoska
Жakonya
Ага.. силища.. а 2 чемодана, 3 сумки-коробки и маленькую квартирку третий день не осилить :((( О делах вне предела квартиры я вообще молчу. Телефон городской работает только на входящих... Соседке надо настучать за подтек на потолке... Работа... молчу-молчу.. ХЕЛППППП!!!!


31.08.2007 15:31:14, Жakonya
Eskimoska
фигасе...)))))

31.08.2007 17:11:18, Eskimoska
Larun and Jenny
да никто не реагирует остро :)) расслабься. все нормально, никого ты не обидела...:))
31.08.2007 15:14:47, Larun and Jenny
Eskimoska
не... ты не поняла)) напрягаюсь я совершенно из-за других вещей)))) я просто вношу некую ясность))))
пысы: я, действительно, не очень планирую кого-то обижать))) иногда, просто, меня не так понимают...

31.08.2007 15:18:26, Eskimoska
Larun and Jenny
так и не поняла, где ты напрягаешься :)) я тебя понимаю всегда нормально, я просто интерес к вчерашним темам не разделяла :) но это я как обычно.
31.08.2007 15:24:45, Larun and Jenny
Eskimoska
напрягаюсь я исключительно по поводу здоровья детей))) а по всем остальным статьям я расслабленная)))))))

31.08.2007 15:27:37, Eskimoska
Larun and Jenny
ну и супер! мы тоже не напрягаемся по другим статьям.
31.08.2007 15:30:55, Larun and Jenny
Алёнчик, я тебя нежно люблю.:) Ты замечательная!
31.08.2007 15:04:51, доберМаМ
Eskimoska
гыыы))))
у меня муж иногда почитывает конфу)) вернее так, я его иногда тыркаю во что-нить занимательное, а он углубляется дальше, так вот, он периодически меня ревнует к моему любимому Кондрату, на которго Черри так юморно реагирует, а также он периодически вопит: и что то у вас там такое за сообщество влюбленных друг в друга мамочек?))))))
пасиб)))) я тя тож))))

31.08.2007 15:12:59, Eskimoska
:))))
31.08.2007 15:16:08, доберМаМ
Чапка-Лапка
ая, ая..... а тышшу раз нежнееннее лублу....!!!!!!!!! в мульен!!!!
31.08.2007 15:09:59, Чапка-Лапка
Eskimoska
вы еще подеритесь...)))) горячие (финские???)))) российские девочки))))))))

31.08.2007 15:13:45, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!