Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Свекровь это диагноз?

Дефки, ну вы мне скажите - это что? а? реально диагноз?
у меня прям все опять опустилось - если кто помнит у нас со свекр был один раз скандал - года два назад она бухая - сорьк - высказала какое я гно.
потом почти полгода не общались, потом помирились.... а сейчас опять...
если глобально - она супер бабушка - машку обожает ради нее готова на все... мне кажется что у нас с ней прям все прекрасно а потом на тебе.... мне кажется что я нормальная пара ее сыну - мы у них никогда ничего не просили, квартира моя, гараж мля тоже (точнее моих родителей) зарабатывала до декрета чуть ли не больше мужа.... мы у них солонки не взяли ни на что не претендуем денег не просим, мои родители лешку обожают я вся испрыгалась - и подарки и звоню и все такое..... уговорила лешку взять ее с нами на море (все оплатили с машкой не сидела там иногда вечерами) - человек столько с машкой помогает..... пусть отдохнет.... итого по дружески сообщила моей маман - вот пожила я с катей - ну гно! жена плохая мать плохая ЛЕШИНЫ деньги транжирит и вообще повезло....... потом утром позвонила - типа не говори кате а то опять обидится.... да, я не идеальная жена - у меня и бардак и готовлю я не так как она ..... но лешка то счастлив... ну как так а?
30.08.2007 20:16:08,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
забей! свекровь - это пофессия портить нам кровь! девочки, у кого сыновья, не обижайтесь !:))) надеюсь, вы такими не будете!
31.08.2007 00:19:39, dear_girl
mashoolik
Будем-будем :-) 31.08.2007 01:36:16, mashoolik
Irun
завидует( 30.08.2007 23:05:24, Irun
женицо надо на сироте:)
оч сочу
это клиника и не лечится..
просто расслабься и знай, что лучшая
30.08.2007 23:05:22, Шарлотка
Individuale
спасиб, дорогая :))))
про сироту - эта мысль меня не покидает в последнее время...... эт единственный лешкин недостаток :((((
31.08.2007 00:38:33, Individuale
а у меня мама такая(((

30.08.2007 23:00:22, Капашита
я для мамы тоже не ангел, ну и не г-но конечно тоже :)
31.08.2007 12:41:10, Рыбушка и Артёмка
О-Юми
Пральна сказали - забей, им не угодиш, я - тоже ГНО по мнению родственников мужа, а мне плюнуть и разтереть них десять раз)))
30.08.2007 22:35:58, О-Юми
Kapelka
и ты ещё на это внимание обращаешь?:)Знаешь анекдот?моет невестка пол,а свекровь ей,не так.она моет по другому,свекровь опять ,не так.
Невестка,а как?
Свекровь-не знаю как,но не так!
30.08.2007 21:41:41, Kapelka
Забей. Честно. Не переделаешь и ничего не изменишь, береги свои нервы.
30.08.2007 21:09:55, доберМаМ
а что значит лешины деньги транжирит? что за дележка семейного бюджета, особенно после того что получали чуть ли не больше. напейся тоже как-нить и выскажи, что это ваш сынок вообще-то гно, и мало получает, на квартиру не заработали и то и се, но ни смотря ни на что я его люблю и счастлива с ним таким такой он есть.
и вообще забить и не думать. моя мать как ни старалась угодить своей свекрови, все хуже жены другого сына,хотя с*ка она порядочная,те уже 5 лет к ним вообще не заявлялись, и дед недавно при смерти был,мои его по больницам по реанимациям таскали, потом выхаживали месяц, те даже не почесались, один раз позвонили, жив и ладно. и все равно та лучше, это аксиома.
30.08.2007 20:48:05, Cubix
StarFish
нее на сына низзя бочку катить... вредно для здоровья:-) 30.08.2007 21:16:37, StarFish
Individuale
ну сын у них не гвно :)))) лучший :)))) 30.08.2007 21:15:00, Individuale
это я имела ввиду, что может ей ответить ее же методом? может так чего поймет.
30.08.2007 21:20:17, Cubix
StarFish
забей а... тебе не все равно? просто сделай вывод что лучше жить порознь... даже на неделю! чем больше хорошего ты ей делаешь тем хуже она будет относиться - прими как данное и все.. подарки подешевле и поездок поменьше, и будет холить и лелеять :_)) 30.08.2007 20:37:39, StarFish
Individuale
я не знаю... у меня как то так хреново на душе..а еще я в глубине души боюсь что они лешке еще мозги промывают.... а капля камень точит... 30.08.2007 20:40:24, Individuale
StarFish
мужа спроси прямо... и вообще поплачься ему на эту тему мол ты ее так любишь а она за твоей спиной такое говорит... мож он ей начнет мозги промывать, кто знает :-))
а вообще серьезно - у тебя замечательный муж, чудесная дочка - нафиг тебе еще и перед свекровью во всем белом а?
30.08.2007 21:11:19, StarFish
Individuale
и еще что я работать не хочу .... тоже гно. 30.08.2007 20:22:23, Individuale
korolka
ну ет... забить наверна придется... 30.08.2007 20:29:27, korolka
Individuale
Оль я просто НЕ понимаю!!! так обидно прям..... у нас внешне прекрасно все а потом столько гна... еще обидно что собеседование в понедельник а я не хочу теперь ее просить.... 30.08.2007 20:34:37, Individuale
korolka
да понятно что обидно:((( блин... мож няню временную какую-нить? 30.08.2007 21:20:42, korolka
а может забить и делать так как тебе и ребенку ВЫГОДНО? Ну мало ли кто что говорит. Тем более не в лицо это было сказано.Очень неприятно конечно, но и ребенку хорошо - и тебе выгода.

Бывают же такие люди. Ну не ты была бы на месте ее снохи(как правильно?).все равно было бы ВСЕ не по ейному:-)

30.08.2007 20:40:00, Крылья счастья
Individuale
понимаешь, я два года назад так с ней и помирилась - из за удобства ..... меркантильна конечно но я отрабатывала :)а тут машка взрослеет - как я ее доверю человеку который меня ненавидит? .... 30.08.2007 20:42:23, Individuale
я не дума, что о ненависти идет речь. Судя по твоему топику. Вероятно, у нее в душе ЖАБА огромная сидит. В конце концов, может она тебя к сыну своему ревнует? кароч, или расслабься. или позвони ей и по телефону все выспроси.

30.08.2007 20:54:15, Крылья счастья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!