Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про туалет

а поделитесь опытом - что делать с приученным к унитазу ребенком в общественном месте? В некоторых общ. туалетах есть одноразовые накладки на унитаз и вообще чисто очень - тогда понятно, а если нет? Вот в МакДональдсе нет( да много где еще нет, где мы бываем...
Мальчикам, понятно, проще:)
А что делать с девочкой? Держать на руках? Описаем все нафиг:)
26.08.2007 09:40:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
хорошо с мальчиками:-)))))))))))
а еще я в одном пафосном заведении сперла штук 100 накладок на унитаз, и вожу их в машине:-) Вдруг деть покакать в общественном месте соберется?
26.08.2007 18:34:49, Nightmare
Если унитаз высокий приспускаю штанишки и поднимаю Макса животиком в низ, держа за грудку и приспущен.штаны,ни разу не промахнулись, а когда он стоя писает Макс маленько выгибается животиком в перёд и всё окей!
26.08.2007 13:52:39, Bita
Larun and Jenny
бумагу подкладывать? с собой носить пеленочки, например
26.08.2007 12:52:13, Larun and Jenny
держала на руках... там, где чуть описали, потом вытерла... неприятно, но куда деваться?

26.08.2007 12:51:29, Осенняя Я
Я сталю ногами на унитаз и она писает. С прицельностью по разному:) Сейчас все лучше, а ранбше - всякое случалось:)
Вовку пока на руках держу - он не писает стоя, но с мальчиками проще, это правда:))
26.08.2007 12:37:00, Иртим
Gekata
может закупиться одноразовыми накладками и с собой таскть?
я, кстати, тоже бываю в затруднительной ситуации с Мишаней. Если стоять перед унитазом, он еще слишком мал, чтобы попасть - как раз писькой в упирается в седушку :) Приходится приподнимать и на весу целиться. На край унитаза могу поставить только в совсем загаженом месте, в более чистых местах, ессно рука не подымается ставить :)
26.08.2007 11:27:57, Gekata
Суламита
А мы с Артемкой в общеставенных туалетах писаем в пластиковый стаканчик :) 26.08.2007 12:12:08, Суламита
Maxi
не знаю, я купила эти накладки и не использую все равно, не могу. Тем более если круг описан-они не помогут... 26.08.2007 11:39:39, Maxi
Суламита
точно, от них толку мало. 26.08.2007 12:14:46, Суламита
а мой мальчик еще не умеет стоя писать:) на ручках, как девочку, протираю после нас:) а сейчас, летом, писам на травку, не паримся с туалетом.
26.08.2007 11:06:38, Helen_sun
Рождение Стихии
Держу на руках,стараемся не промахнуться, бывают проколы(я про пописы),ни вижу в этом чего-то страшного.
26.08.2007 10:47:30, Рождение Стихии
беру всегда с собой антибактериальные салфетки. если унитаз и вообще туалет приличный (как в МакД), то протираю и сажу. Если не очень, то держу на руках 26.08.2007 10:30:21, ЛАЙМиК
dear_girl
держу на руках :))) бывает, что описываем усе, а что делать?
26.08.2007 09:55:11, dear_girl
будем тренировать прицельность:)) 26.08.2007 09:57:14, Шарлотка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!