Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жakonya

Крыша едет неспеша.

"Это только гриппом болеют все вместе, а с ума сходят по одному".
Сегодня мы опровергли это изречение из известного мультика. Всей семьей старательно собирали чемоданы с намерением завтра отправить нас с Крисом самолетом в Питер. Уловив всеобщее волнение, Крис сначала носился в этой суматохе, а потом так раскапризничился, что его вырвало вечерним кефиром :(((
Дело за малым: приготовить одежду на завтра и папочку с документиками. И вот тут-то я обнаружила, что билеты у нас не на завтра, и мы задерживаемся еще почти на недельку. Вот спрашивается, как всем семейством мы жили с мыслью, что самолет 23го?! Так что у меня как раз есть время одеть на выходные прогулки и посиделки оставшиеся 2 платья и придумать, как объяснять гостям, приглашенным к нам в Питере в пятницу, что они могут, конечно, придти, но меня еще не будет дома :)))))))

23.08.2007 01:12:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас командир привел роту на поезд,который ушел днем раньше,а это был целый вагон!Делать нечего,он приказал,солдаты полезли в вагон,начальник поезда покричал,но разместил всех. 24.08.2007 00:17:21, Делина
Надо же! Бывает) 23.08.2007 22:03:55, goozik
О-Юми
ну ваще)))) я думала , это я такая...вечно не в тот день на прием к врачу прихожу)))) - ты мя переплюнула))
23.08.2007 14:33:54, О-Юми
Жakonya
А вот и не переплюнула - я ж никуда не поехала :Ь))

23.08.2007 18:06:11, Жakonya
:)))))))))ну ты даешь:))) и как ты так)) а муж))))
смешные)))

23.08.2007 13:25:21, Queen
Жakonya
Если б я одна, а тут всей семьей, и мы и родители :)))

23.08.2007 18:14:57, Жakonya
Розочка
Ой, насмешила!!!!!!!!!!!! :)))))) 23.08.2007 10:22:41, Розочка
Владуся
Что ни делается - всё к лучшему! :)) 23.08.2007 09:44:21, Владуся
Гы : ) Хорошо не наоборот. Одна моя знакомая пришла пораньше на вокзал, села в вагон, переоделась, открыла книжку. И тут пришел дядька с билетом на это же место и выяснилось, что ее билет на вчерашний день... 23.08.2007 09:39:52, ЛюбимицаКлаппа
Жakonya
Вот и я о том же подумала. Вот было бы весело :)))

23.08.2007 18:15:19, Жakonya
Yulyasha
хихик! :))))
23.08.2007 09:24:57, Yulyasha
lerche
Гыыы)) Год назад моя мама от нас так же улетала - уехали они с Мишкой в аэропорт и вернулись назад, она на 3 часа время вылета перепутала, те на 3 часа раньше уехать пыталась (от нас до аэропорта 15 минут ехать, так что они вернулись;)) 23.08.2007 03:30:09, lerche
)))))) у меня тоже был такого рода случай - правда попроще) Я припилила на другой конец москвы сутра пораньше и говорю я к Мазырко на УЗИ - тетки сделали круглые глаза и сказали чтоб шла я отсель - потому как я записана через два дня к ней)))))) Муж был зол.....)))))))

23.08.2007 01:37:44, CooL FoX
:))))))))))))))) а у меня был случай с билетами. Ездили в Питер с друзьями, я билеты покупала самая последняя, уже спустя несколько дней, после их визита в кассу. Билеты брали туда и обратно. И вот я купила обозначенный документ, смотрю - обратно сидячие места! Так надо мной все смеялись до дня отъезда из Питера, мол, сидя поедешь, ха-ха-ха! А в последний день все они внимательно посмотрели на свои бумажки и... у нас ВСЕХ были сидячие места! :)))) Так что правду говорят: хорошо смеется тот, кто смеется последним ))))))))

23.08.2007 01:17:25, Осенняя Я
dear_girl
гы:))) Жанночка, я с тебя балдю! :))) а гости - да пущай приходят! уборочку там сделают, обед приготовят:)))
23.08.2007 01:15:04, dear_girl
Жakonya
А я с ними уже так и договорилась, только на следующую неделю :)) Могу и меню усложнить. Они с радостью приготовят даже феттучини с морепродуктами в соусе пири-пири, лишь бы я вернулась :)))))))

23.08.2007 01:31:11, Жakonya
dear_girl
ой, пири-чего? :))) ты там смотри, а то гости от таких названий тоже че-нить перепутают! :)))
23.08.2007 01:45:13, dear_girl
хыхыхы ))))) точняк! пусть сами встречают! :))))

23.08.2007 01:18:30, Осенняя Я

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!