Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Утопила телефон

Насовсем утопила, еще в субботу. Сдох он:-( Вместе с записной книжкой
Посему большая человеческая просьба ко всем заинтересованным в общении со мной посредством сотовой связи, скинуть мне на подник свои номера.
22.08.2007 09:34:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
этот год урожайный наверное на телефоны.Я весной свой постирала в машинке (2,5 часа вместе с паспортом и курткой).Хотя всегда проверяю карманы и в тот раз тоже проверяла. но как забыла про этот внутренний карман даже не знаю. Причём новый(телефон), муж деньгу экономил чтобы сделать мне приятное - телефон с блютузом, чтобы руки были свободны когда я с ребёнком. После стирки он конечно работал, но очень долго загружалась каждая команда. Моя племянница сделала лучше. Причём предупредила, в туалет не ходить с телефоном.Как Вы уже поняли он туда и упал.. Туалет в деревне типа Сартир. Пока я блины пекла, слышу бежит и зовёт сестру по старше. короче через минуту они уже за мной прибежали и умоляли его достать. Достали.... Ремонт обошёлся в 450 рублей, а ванизм остался. Бедный ремонтник сказал, что за вредность нужно платить ещё столько же.
Посмотрела Ваш подник - оооочень понравился. Мысли хорошие и правильные. читала историю появления на свет сына. Хорошо написано с тонким юморком и простым отношением к жизни. Молодца!
22.08.2007 14:27:50, Ермачка
Ермачка
Сори , самое главное забыла - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья и СЧАСТЬЯ.
22.08.2007 14:29:19, Ермачка
Nightmare
Спасибо:-)))) И за поздравление, и за рецензию:-)) 22.08.2007 15:06:40, Nightmare
Я после такой же неприятности завела на компе эл.телефонную книжку,
вот такую:
22.08.2007 11:49:46, SамарочкА
Nightmare
а с телефоном она синхронизируется? Ручками забивать я буду забывать 22.08.2007 12:02:18, Nightmare
К сожалению не знаю (((. Я по-старинке села один раз и заполнила самые важные телефоны, ручками-ручками ))) 22.08.2007 12:13:37, SамарочкА
Nightmare
у меня база постоянно обновляется, в этом и засада... 22.08.2007 12:26:48, Nightmare
Eskimoska
а посушить?? не помогло??
а новый телефон, да ко дню Рождения - клево)))))

22.08.2007 11:28:05, Eskimoska
Nightmare
В субботу утонул, до сих пор разобранный лежит, но поведение не меняется:-( Аккумулятор заряжался ночь (прошлую). Вывод напрашивается: умерло:-( Потому что для просушки времени достаточно было. 22.08.2007 11:37:06, Nightmare
korolka
так его так!! на др нужон новый телефон:) гы:) 22.08.2007 10:20:23, korolka
Nightmare
неее, я уже у мамы старый отобрала:-)) Блютус есть, звонить умеет, смс посылает, будильником звонит, фотоаппаратом фотографирует и даже и с шагомером:-))))) Сони-ериксон:-) Буду пока с ним, если во что-то другое не влюблюсь 22.08.2007 11:09:56, Nightmare
ех ты.....за что ты так с ним ????))) 22.08.2007 09:48:56, ЛАЙМиК
Nightmare
да вел себя плохо...:-))) 22.08.2007 10:15:48, Nightmare
Герасим:) камень-то крепко привязала?:) 22.08.2007 09:45:53, Шарлотка
Nightmare
ага! И еще мыльцем смазала:-)) Я его на край раковины положила, и не заметила, что под него лужа натекла:-( 22.08.2007 10:17:20, Nightmare

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!