Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА (шопотом)

А я про секс...

Медеей навеяно))) только не ссылочка, а текст у меня скопирован...баян, каэш, но мудро...

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце? Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились
спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я
сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это
согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Нет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.


22.08.2007 00:04:24,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
:) Я еще на платьях поняла что это фантастика:))))До конца можно было и не дочитывать:))))В данном случае мужик сначала делает а потом думает. Если бы он подумал об этом заранее то получил бы в ответ по полной программе. И главное все бы были довольны. а тут ни себе ни людям:) как собка на сене:)
22.08.2007 11:00:38, умничка
Arni
=)))))) 22.08.2007 06:32:18, Arni
Gekata
100% нереальная ситуевина хотябы потому что в одном магазине при одной кассе не продается все перечисленное :))

А муж сказал, что тетка дура, т.к. мужиков по магазинам надо водить не просто после траха, а после такого ТРАХА, чтобы ни о чем больше думать не мог :))))) ...в принципе прав :))
22.08.2007 00:45:36, Gekata
МИЛА
Да стёб кончно! Кого-то обидели, от тела отстранили вот фантазии на тему мсти и разгулялись)))
А по магазинам лучче водить ДО траха)))) Эт муж слукавил, видать...)))))))))

22.08.2007 00:53:59, МИЛА
Медея
блин, а ведь мой, зараза, согласится и полежать и спинку почесать... да так, что после этого "чесания" у нас трое уже
а про деньги-он никогда не откажет, но брать придёться из той же пачки, из какой и на еду
пойду, посчитаю, и попрошу спинку почесать:)))))
22.08.2007 00:43:45, Медея
МИЛА
Вооо...спинку почесааааать - несказанное удовольствие, но при том чётко знаю - как только руки к телу коснулись, как тока поцеловал - всё!....не отвертеться!))) (слава те!!!)

22.08.2007 00:50:36, МИЛА
Назло кондуктору: купил билет и не поехал.
Женщина - попросила понимания ее желаний. Не больше.
Получила намеренное издевательство.
Мужики поржут - им понравится.

А женщина найдет другого, который будет уважать ее выбор как свой. И ее мнение. И правильно сделает.

22.08.2007 00:30:40, Настасия
Подпишусь. 22.08.2007 00:48:38, Marimax
МИЛА
Вот как дама, я поддерживаю...тока мужчину такого встречала одного...импотент он был...((((((
Она-то не со зла, а он-то целенапрвленно и на публике...какой секс после этого)))))

22.08.2007 00:34:37, МИЛА
Владуся
+1 соглашусь про импотента, увы. :)) 22.08.2007 09:47:17, Владуся
Мама слонёнка
шволочь))))бедная дама)))
22.08.2007 00:23:21, Мама слонёнка
МИЛА
шадюга!)))

22.08.2007 00:39:29, МИЛА
:)))))))))))))))))))))))))))))))))) я катаюсь!!!

22.08.2007 00:17:14, Осенняя Я
:))))))вот гад)))))

22.08.2007 00:14:58, Queen
Чапка-Лапка
...в принципе есть за что....
а вот представить ситуевину наоборот... поменять мужа и жену ролями... а?
22.08.2007 00:14:07, Чапка-Лапка
МИЛА
ну по евонной логике - она первая это и сделала. Я дамского полу - мне не понять, но муж когда прочитал - пыхтел не меньше... от её поведения... "ЧТОООО, обнять и полежать? Да если б я тебя слушал у нас и детей бы никогда не было!!!" Наливая себе из графина...

22.08.2007 00:22:45, МИЛА
Чапка-Лапка
вот именно... просто еще чуть-чуть... и фиг допросисся....и пожелеешь что просила .. обнять и полежать ....
а папа уже на ручной дрезине уехал :-)))))
22.08.2007 00:25:57, Чапка-Лапка
МИЛА
Гыг))))Грустно))))

22.08.2007 00:31:15, МИЛА
Мегера Милосская
Убила бы:)))))
22.08.2007 00:09:13, Мегера Милосская
МИЛА
Адназначна и ещё не скажу куда одела бы колечки с брюликами)))))

22.08.2007 00:13:04, МИЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!