Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

ночные аварии

Какой там горшок, какие сухие ночи - это нам только снится! Уже неделю как регулярно просыпаемся ночью в луже - В ПАМПЕРСЕ И В ЛУЖЕ!!! памперс пропИсан насквозь! Это что регресс такой? или пьет по жаре много? или упаковка памперсов бракованная?
надо ли говорить что ночь насмарку ибо спим все вместе а посреди ночи приходится менять ребенка и менять постель.. :-( плак
пожалейте что ли или скажите что мол все пройдет :-)) ибо спать хочется до немогу...
20.08.2007 19:33:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
знаешь, мы как-то так "попали" на упаковку хаггисов - жутко текли, я уж, грешным делом, хотела на другие переходить, но потом купили другую упаковки и все стало на свои места :))) мож в этом дело?
20.08.2007 23:05:59, dear_girl
natmet (две наташки)
Не знаю про хаггисы, а вот памперс трусики впитывают намного хуже, чем обычные... Может в этом причина? Я надеваю Наталье на ночь обычный памперс, не трусики. 20.08.2007 22:27:30, natmet (две наташки)
StarFish
дык мы еще до трусиков не доросли... обычные памперсы промокают :-( 20.08.2007 23:05:33, StarFish
Сероглазик
мы тоже регулярно прописываем памперс насквозь, т.к. много пьет, я ночью в 12-1 встаю и меняю памперс, обычно он уже полный, если запас еще есть, то оставляю, но тогда утром точно просыпается в луже.
20.08.2007 21:13:36, Сероглазик
StarFish
а со скольки до скольки спите? если в час уже того...
ттт хорошо не одни мы такие... а то читаешь про сухие ночи и волосы дыбом - неужели и такое бывает :_)
20.08.2007 21:18:08, StarFish
Сероглазик
в 22.00 обычно уже спим, получается часа через три меняю памперс, иногда позже, когда просыпается попить, смотря сколько выпьет накануне.
20.08.2007 21:26:39, Сероглазик
МИЛА
Ну, онечно, пройдёт))) Так не останется точно))))
А памперсы я беру где наш вес минимальная граница.
А вот удивительно для меня то, что у нас наоборот в жару памперс менее полный чем до жарких дней. От жажды деть не страдает))))

20.08.2007 19:56:13, МИЛА
StarFish
вот кстати вес вообще никогда нам показателем не был почему то :-( он щас 13 кэгэ, носит хаггик пятерку - она от 14-18, а шестерка последняя уже в линейке! поднимать все таки? или правда от жары так? я спаааать хочуууууууууу!!! 20.08.2007 20:36:16, StarFish
МИЛА
Ну ежели штанищки 14-18 при весе 13 протекают...то даже и не знаю...предположить, что штанишки одеваются не совсем верно-так конфа не та, тут мамочки уже давно все нюансы знают...знать и правда чаще менять подгузник?

20.08.2007 20:53:27, МИЛА
StarFish
гыы остается только вот так попой крутить :-) если его менять проснется ж ... хотя и так не спит :-( придется наверное... 20.08.2007 21:17:23, StarFish
lerche
СКОКА вы весите?! у меня Алиса почти 4хлетняя 13 кг)))))) 20.08.2007 20:47:22, lerche
StarFish
ну вот... и это он НЕ ЕСТ!!! то есть... он сейчас ест каши в половину тарелки меньше чем ел в 10 мес Ж-)
прикинь какие мускуля я нарастила :-))
20.08.2007 21:15:14, StarFish
могу посоветовать купить памперс на размер больше того, что сейчас. чтобы больше впитывал. А если ночью просыпаетесь, меняйте памперс спящему ребенку :)

20.08.2007 19:46:12, Осенняя Я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!