Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

ХЕЛП!! НАДО ОЧЕНЬ!!!

Девочки, кто-то был в курсе по поводу шума и тишины в дневное-ночное время... Кто-то даже ссылкой на статью кидался.. киньте плиз!!! Очень надо... Особенно интересуют выходные дни...
Большой пасиб!!

18.08.2007 16:06:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гэллор
а что,тож кто-то сверлит?вырубите ему пробки,и порядок 18.08.2007 20:29:51, Гэллор
Вера Л.
Сочувствую. У нас тоже беда с этим. Мы на третьем этаже. Под балконом детская площадка. Каждую ночь там сейшен до утра. А днем под нами соседка молодая безбашенная - музыку врубает, перепонки лопаются. Но наш ребенок привык. Не просыпается от этих шумов. А вот я порой не высыпаюсь. Удачи вам и терпения.
18.08.2007 16:46:14, Вера Л.
Eskimoska
мне бы на третий этаж)) у нас первый.

18.08.2007 17:11:31, Eskimoska
Eskimoska
я с ЖЭКом воюю... даже ментов вызвали... муж приехал, чуть на войну не пошел...бедный мой вояка в отставке...

18.08.2007 16:35:46, Eskimoska
что случилось то?? ты ,давай мужа дома закрывай. нефиг ему воевать. он вам еще пригодиться))

18.08.2007 16:53:29, Капашита
Eskimoska
он нам не то, что пригодится, а очень даже нужен))) ты права..)) но за семью он любого порвет.. дело в том, что... во время дневного сна (а у Аришки он сейчас очень чуткий и слабый), окна новые мы еще не поставили и будем ли ставить - большой вопрос.. потому как собрались покупать таунхаус на Щелчке, посему слышимость через окна 1954года выпуска, сама понимаешь какая(((; так вот, приперлась мэм на велике с кучкой тажджиков.. ну или кем-то другим... по-русски не бельмеса, стали рубать наши сирени и жасмины, копать наши тюльпаны, нарциссы и пионы, флоксы и герани, высаженные в землю...мывышли, попросили не рубитль-пилить-копать.. на что были посланы... муж взбеленился, вызвал ментов... в общем, было шумно, грустно, матерно и все такое((((

18.08.2007 17:10:27, Eskimoska
МИЛА
Ничё себе!!! Я, насколько знаю, не так уж просто можно деревья рубить. Прямо скажем денег больших стоит каждое. Или сирень, как куст к этому пункту не относится?
А, собссно, чем она им помешала?

18.08.2007 19:29:31, МИЛА
Eskimoska
вот я тоже хотела бы узнать...

18.08.2007 20:07:40, Eskimoska
ахренеть!!! а какого хрена они,понимаешь, понаехали за вашими цветуями??? уроды.
Ален,не нервничать!!!пусть они все горят синим пламенем!!
а таунхаус на щелчке -это просто отлично!! большой семье -большую хату)))

18.08.2007 17:31:33, Капашита
Eskimoska
а хз((( были цветуечки...теперь перепаханное властями пустырище(((( типа им сказали все перекопать и обрубить((( наверно... потому как от тетки ничего путного мы не услышали((( накатали кучу жалоб во всякие управы и мэрии... но, сама понимаешь, для этой мельницы мы маленькие песчинки((

18.08.2007 20:10:11, Eskimoska
Maxi
может это 18.08.2007 16:32:02, Maxi
Eskimoska
большойпасиб))

18.08.2007 16:56:42, Eskimoska
Мама слонёнка
гы гы))опять девки под окном "боже царя храни"поют?)))
18.08.2007 16:27:09, Мама слонёнка
О! У нас вчера ночью тоже пели, ... так бы и придушила сама... пьяные, в три ночи, под музыку... а мы четыре ночи не спали...
А потом только стихло, как кто-то на машине врезался в светофор под нашим домом. Грохот стоят такой, что я вскочила, а проснулась уже стоя на балконе. Светофор - снесен нафиг, передок машины - в нулину. До сих пор машина валяется рядом со смятым светофором.
Народ гуляет...

18.08.2007 21:44:10, Настасия
Eskimoska
хуже, Ириш... жэк - а значит, типа власть... млин.. говорю же.. мне нудна другая планета... но страну я уже выбрала)))))
пысы: прикинь, я, ниразу не вругавшаяся, сегодня наговорила кучу приятных слов... в жж точно напишу))) а то эмоции... как ты говоришь?? нежные флюиды??? ЩА Я напишу...))))
еще пысы: ухххх ... млин.. нежные..

18.08.2007 16:43:18, Eskimoska
Мама слонёнка
нее- я сказала что у тебя богатый гормональный опыт)))как следствие гормональная мудрость))
18.08.2007 18:56:50, Мама слонёнка
Eskimoska
нутя)))))) просто я старая, вредная, нервическая особа)) или(((

18.08.2007 20:07:06, Eskimoska
Жakonya
Ален, могу только пожелать удачи!!! Эх, какая на вас напасть-то навалилась с окружением :(((((((((

18.08.2007 16:15:34, Жakonya
Eskimoska
говорю же..
меняю планету..

18.08.2007 16:43:55, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!