Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*

Девочки,посоветуйте отель в Египте.Хотим

Девочки,посоветуйте отель в Египте.Хотим поехать в начале октября с обоими детьми:):)
17.08.2007 21:00:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хелнан Марина в Шарме.

18.08.2007 09:47:53, Настасия
Владуся
Ройал Азур в Хургаде 18.08.2007 09:16:33, Владуся
КошМарочка
Шарма онли... Только Наама Бей. Только сетевые евторпейские отели.
Мы были в Мариоте (вторая линия) все было ОК...
Но давно и без детей
18.08.2007 00:31:58, КошМарочка
Жakonya
Хургада, Альбатрос Бич, Сива-Гран-Бич. Все 4, а то и 4+ звезды. В первом большой красивый парк с фламинго.

17.08.2007 22:42:44, Жakonya
О-Юми
Альбатрос Бич? Я тоже в нем была, правда лет 10 назад...
18.08.2007 03:02:44, О-Юми
*АнютА*
Вот Альбатрос оч понра!Но до моря далеко и через дорогу...
17.08.2007 23:06:42, *АнютА*
Жakonya
Альбатрос Бич рядом с морем и со своим пляжем. Ты перепутала с Альбатрос Ресортом - это типа филиала :)) Вот оттуда и ходят в Бич купаться.

17.08.2007 23:15:17, Жakonya
*АнютА*
ааааа....:))пойду гляну!;))
17.08.2007 23:24:55, *АнютА*
Лена и Лёша
Я отдыхала в отеле Наяма Бей, неплохой, 5 звезд, находится на 2-ой линии, но там совсем близко море и цена у него, как за 4-ре на первой линии. А вообще там очень хороший отель Хилтон Файроуз. Ой, завидую, как я хочу в Египет.
17.08.2007 22:28:43, Лена и Лёша
*АнютА*
И я ооооочень хочу!никада не была!:)
17.08.2007 22:33:48, *АнютА*
Лена и Лёша
Тогда обязательно съездий, море обалденной красоты, а какие там рыбы!!!!
17.08.2007 22:48:06, Лена и Лёша
Shi
Хургада, Маджинат Макади. Там цепочка Sol y Mar - Iberotel. Стоят единым комплексом, ходить можно по всем территориям. Отели на любой кошелек. Мы были в Макади Клаб. Если б еще ехали, то поехали б либо в Макади Клаб либо Макади Марин. Туроператор мостревел.
Пожалуй, единственный недостаток (для нас было правда достоинством), что от Хургады минут 40. Посреди отелей есть торговая улочка с магазинами. Дороже, чем в городе, но дешевле, чем в зоне вылета в аэропорту.
Хорошая еда, хороший сервис.

Еще неплохой отель Жасмин. Там для детей зоопарк и паравозик. Но там сервис похуже и еда, номера попроще. И пляж песчаный только у Жасмина, а он в комплексе 4=х отлелей (Жасмин, Алладин, Алибаба, Титаник), и все отели ходят туда купаться.

И в том и другом отеле рядом коралловый риф с восхитительными рыбами.
Пляжи пологие, то есть детям типа лягушатника. Бассейн детский учше в Маади Марин, анимация везде одинаковая, в Макади получше, но русская только в Макади Марин и по-моему в макади Сарай, не помню.
Удачи!

17.08.2007 22:16:50, Shi
*АнютА*
Пасиба!Посмотрю их обязательно!А горки там есть?(для сынищи):))
17.08.2007 22:32:49, *АнютА*
Shi
горок нет, на моей памяти горки в Хургаде есть только в отеле Синдбад и Титаник. В титанике Аквапарк, платный, туда организуют экскурсии, можно съездить, где-то 30 минут дороги от Макади или центра Хургады. Но на самом деле, купите сыну маску, он будет рыбок разглядывать в море:)

В Титанике селиться не советую: далеко от моря. Синдбад на море, в самом центре хургады, но пляж не оч понравился, маленький и ИМХО, грязноватый, потому что от отеля Синдбад происходит посадка на туристическую подводную лодку, постоянно курсируют катера. В принципе, в каждом большом отеле есть небольшая пристань, от которой отходит катера на экскурсию. Но в Синдбаде как то пляж рядом овсем с пристанью, но это мое мнение.
17.08.2007 22:45:22, Shi
Жakonya
Еще в Альбатрос Ресорт есть горки, но он далеко от пляжа.

17.08.2007 22:50:58, Жakonya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!