Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колитесь,кто еще кормит от 1,8 и старше-

Колитесь,кто еще кормит от 1,8 и старше-мучить буду.
16.08.2007 09:06:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кормимся на ночь, и всю ночь напролет... Перед дневным сном если не в саду.
16.08.2007 19:12:23, Наталюк
Anatta_Kengga
Нам через 4 дня 2,6 :-))) Кормимся. Ужос, а что делать. 16.08.2007 16:04:04, Anatta_Kengga
Ко всем вопрос-то, что у нас-это нормально? Ест при засыпании и утром, редко ночью.Но:если ему днем приспичило-требует грудь в любых обстоятельствах-лезет под одежду с воплями "сисика ам-ам",не дать невозможно-по-другому не успокоится.Уже шокировали людей в общественном транспорте-пришлось кормить в набитой электричке.Относится к груди,как к собственности,пока не насосался с утра,не отдает(а я не всегда могу себе позволить столько лежать, а с сентября вообще на работу!).Пососал-говорит "Все" и застегивает мне рубашку.Очень ко мне привязан, ходит хвостиком,при мне играет только с братом, с другими родственниками ни на минуту остается*(без меня нормальный ребенок, и ночью лучше спит).Мне уже все оворят,что я его балую, старший ревнует, а я не знаю как это изменить. 16.08.2007 12:21:33, мама Яси и и Илюхи(1.8)
Olichek
Я кормлю только ночью на засыпание, посреди ночи и при пробуждении. Днём где-то с полутора лет не кормимся, ожидала что будет такая же реакция как у вас поэтому с большим трудом отучили. 16.08.2007 15:35:56, Olichek
iris_ka
Мы тоже еще кормимся, правда кормимся - громко сказано, просто сосет-грызет, когда я позволяю, а позволяю я ночью, в течении дневного сна пару раз и днем, когда сама устала и нет сил-желания развлекать. Не позволяю на улице, на засыпание (научила засыпать без груди пару месяцев назад), далеко не всегда даю грудь по его просьбе. Тоже хочет относится к "мококе" (молоко грудное:), как к собственности, часто меняет ("таяя" -вторая), но все же знает, что если я настроена на категоричное "нет" - бесполезно истерить, я его переключаю, и он сильно не сопротивяется.
16.08.2007 15:23:39, iris_ka
Моему 1,7. На улице никогда не кормлю уже очень давно, и вообще очень редко ГВ вне дома. Именно потому что боялась такого поведения. Если требует грудь, кормлю или не кормлю на свое усмотрение - это ж все-таки моя грудь. Отвлекаю-развлекаю, хотя иногда трудновато бывает. Но если мне не удобно - не стану кормить точно и деть это понимает. 16.08.2007 13:46:58, ЛюбимицаКлаппа
bat
У нас грудь уже месяца четыре только три раза в день: утром, когда просыпается (нам это обеим нравится, потискаться, поваляться), потом после обеда (на дневной сон), третий раз на сон ночной. Ночью ТОЛЬКО вода принципиально (если, конечно ребенок не болен). Вольностей, типа задирания рубашки, я не позволяю даже дома. 16.08.2007 12:40:55, bat
Maxi
сосет только днем при засыпаний и под утро.
Днем требует, только если плохо себя чувствует. На улице, если сидит у меня на руках, может полезть под одежду, в основном просто балуется. Не разрешаю.
Если утром долго сосет- говорю-маме больно, отпусти пожалуйста-уже понимает.
А он пойдет с сентября в сад?
16.08.2007 12:29:46, Maxi
Нет, он с бабушкой 16.08.2007 13:23:58, мама Яси и и Илюхи(1.8)
bat
1 и 10 еще кормимся 16.08.2007 11:50:03, bat
Olichek
2 г. 3 мес. ещё кормимся 16.08.2007 10:48:40, Olichek
пару недель назад закончили, около 2-ух.

16.08.2007 10:01:18, Arabeska
Maxi
1 год 11 месяцев еще кормимся:( 16.08.2007 09:48:50, Maxi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!