Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Мы только вошли!

Очень была рада познакомиться с Нэко - просто замечательная! Спокойная как удав и легкая как русалка:-) А уж сколько всего знает про место гуляния! Что из этих строение - сто, я бы просто половину не заметила:-) А про вторую половину забыла. Кстати, у нее был фотоаппарат, надеюсь увидеть фотки:-)
Татьяна - очень разговорчивая, деловая, свое мнение так здорово высказывает:-)
15.08.2007 21:41:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Какие молодцы что встретились, да ещё в таком чудесном месте.:) 15.08.2007 23:26:51, Владуся
Льняна и бобрик
Удивительно, как это цветочная тематика с поездами сочетается:-) Там был всего один "торт", но много поездов и избушек:-)
16.08.2007 00:29:20, Льняна и бобрик
*АнютА*
Красотааааа!Мы там гуляли года 3 назад:)))оч понра:)
15.08.2007 23:22:21, *АнютА*
Льняна и бобрик
Мы тоже года 3 назад были, сейчас гораздо лучше и чище!
16.08.2007 00:27:30, Льняна и бобрик
Тоже очень рада была пообщаться! :)
По-моему, отлично погуляли. :)
А как вы там потом, в смысле когда уже без нас? Пруд Ваське, я так понимаю, понравился? ;)
Фотки по ссылке (особо интересна последняя... :)))) )
15.08.2007 23:02:31, Нэко
Владуся
Боже мой, какая красота! Вот есть же места красивые в Москве!;) 16.08.2007 09:31:02, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Наташка, такие фотки класснючие! Жалко мы не были! Уж очень далеко нам. :-( 16.08.2007 08:57:26, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
умничка
Отпад!!!И красотища отпад! И вы девчонки, и сон на табуреточке это что-то!:)))
16.08.2007 00:41:02, умничка
Льняна и бобрик
Качественно погуляли, это точно:-) Моего из пруда не выгнать было, пару раз вынимали, проходили метров 200 и он опять туда лез. Пока благополучно не свернули на какую-то дорогу, где он заснул, а мы шли-шли и дошли до МКАД:-)))В результате вышли на остановку 63 троллейбуса, доехали до Китай-Города, а вторые пол-Москвы на метро:-)
Я попробую фотки с телефона загрузить, но не факт, что будут качетсвенные. ОФФ: ты мне пришли фоты на мыло nayade@inbox.ru можно полноразмерные, ладно? Они такие красивые получились:-) Особенно комментарии нра
16.08.2007 00:25:02, Льняна и бобрик
Фотки отправляю. Только они в исходном размере очень большие, даже не знаю, пройдут или нет. Ты тогда напиши, получила или как (там 4 письма с фотками); если нет, я подумаю, куда их закачать... 16.08.2007 09:56:32, Нэко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!