Вот все тут смешилки пишут, а мне деть все нервы вымотал за последнюю неделю.
Началось неделю назад примерно. Чуть что не по его, на пол бросается, катается и орет!!!
Сегодня до того дошло, тчо пришлось с прогулки возвращаться домой. И из-за чего... из-за того, тчо я не дала ему развернуть глазированный сырок, который до этого он изрядно помял.
Валялся, орал, я еду вперед с коляской, обгоняет и валится перед коляской на бис. И так три раза. Потом началась истерика навзрыд, со всхлипами. Я уже отдаю сырок, ему уже и не надо, воду не надо, сок не надо. И все в таком духе. Вернулись домой :(
От горки меня отгоняет, от качелей отгоняет, прям отталкивает, и от лесницы-лазалки, если я пытаюсь помочь.
И что мне теперь делать с ним? Сыну в сентябре два.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Капризы, истерики
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не то, чтобы не замечать...Не раздражаться. Ни внутренне, ни внешне. Выбрать позицию и её неуклонно следовать. "Мы будем стоять на месте, пока ты не встанешь с земли".
15.08.2007 20:28:06, Олька,я:-)


15.08.2007 21:57:58, умничка
А еще есть кризис 1года и 3 лет.. Дальше - больше!!!! :)
На самом деле, может, у Вас какое-то дело появилось, которое сильно отвлекает Вас от сына?
15.08.2007 17:53:13, katry
На самом деле, может, у Вас какое-то дело появилось, которое сильно отвлекает Вас от сына?
15.08.2007 17:53:13, katry
дело? хм...не знаю, но вот то, что я уже мечтаю о садике, это да. чувствую себя ехидной, но усталость такая накопилась, что впору самой в истерику впасть :(
15.08.2007 18:00:28, Helen_sun
Моя знакомая профессор-психолог грит, что жизнь состоит из сплошных кризисов, один закончился - следующий на подходе ; )
15.08.2007 18:25:49, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание