Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

а как думаете, нам бантик или резиночки

а как думаете, нам бантик или резиночки можно куда нить завязать?:)) или и так хорошо?:)


а этому и бантики не нужны.. и так смешно:)
это Ванька позировал, кстати:).. я тут на днях ему примерила новые джинсы с подтяжками.. без верха. так сказать, меряли.. Дефффки!!! это что то :) он модель!!:) (типун мне на язык:)))
сфоткаю, покажу...))
15.08.2007 00:15:21,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Еслихвосты забираются - мождно)
15.08.2007 13:40:08, Р.Г.Беська
Ласка М
И так хороша, а у ж с бантиками мужуки будут падать и сами в штабеля укладываться.
Так что закалывай, если хочешь, и если Буся не будет тянуть заколки в рот.
15.08.2007 12:05:02, Ласка М
Владуся
Наша снимает - не любит. Хотя когда видит какие-нибудь игрухи мелкие - к голове себе или другим девочкам прикладывает - думает заколки, видать. :) А так обычно деловится. С одной резиночкой походить ещё может (на макушке), но с двумя - ни в какую, хоть ты тресни. Деловня. 15.08.2007 10:17:32, Владуся
Terracota
Заколочки оч хорошо будут:) если б не снимала - я б прицепила однозначно:) 15.08.2007 00:38:51, Terracota
natmet (две наташки)
Наталья вот только сейчас на хвостики соглашаться стала... Волос ьоже вроде хватало, а вот деть не хотел)))
А вам - да, уже можно)))
15.08.2007 00:36:34, natmet (две наташки)
Инна погодки
Ой, а Медея, единственная, кто на тебя то и не похож! Ну косы вам конечно рановато плести, но ободочки и заколочки еще больше оживят эту очаровательную мосю!

15.08.2007 00:34:15, Инна погодки
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я же писала, Инн, я как смотрю на детей. так Дружбу народов вспоминаю:) все разноцветные:))) а буся на дедушку похожа.. и на папу:)) 15.08.2007 00:35:40, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Барышня чудо как хороша, но резиночки уже вполне можно. :)
Ванька смешной :))
15.08.2007 00:29:04, Одна такая рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ир, а ваши фотки где? что то или ты не пишешь или я пропустила.. чего Янка умеет?:) 15.08.2007 00:32:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Ну ты же нашу фотку с прической видела? Это самая свежая :)
Умеет... ну как все... ходить по канату, говорить на трех языках, как собачка лает, как машина ездит, как лошадка скачет и т.п., готовить рассольник складывать белье в стиральную машину, показывать, сколько ей лет, таблицу логарифмов, ну и т.д... :))) Я не парюсь насчет умений-то, поэтому как-то и в голову ничего не приходит... :))))
15.08.2007 00:41:31, Одна такая рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
понятно:) у нас тут папа хвастался...(я только не умею, как ты. зачеркнутые слова в сообщении писать:))
я обнаружила, что буська слезает с кровати почти самостоятельно.. попой.. как положено.. и удивилась.. а папа говорит "вообще, мы много чем занимемся, когда вдвоем, без тебя остаемся..играем.. читаем.. алфавит выучили.. и английский тоже" и заржал:)) потому как понял, что слишком высоко взял:))) заврался:)))
15.08.2007 00:45:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Ох, вот когда они английский и вправду выучивают - тут-то начинается самое сложное. :)) Некоторые слова (типа "кефир, сыр, печенье") мы по-русски при Янке сказать уже не можем - затребует тут же! :))) Приходится иносказательно или по-английски. А вот как выучит второй язык - ой, сложно будет... :)))))) 15.08.2007 00:47:41, Одна такая рыжая
Инна погодки
Кстати, тема очень интересная. вы знаете что они до трех лет при регулярном даже временном общении(1-3 часа в день ) на инностранном языке воспринимают его как второй родной и учат великолепно. В этом смысле оч хорошо приглашать какого нить иностранца педагога просто поиграть с детем. жаль что здесь я только хохла могу пригласить:))

15.08.2007 00:51:55, Инна погодки
Одна такая рыжая
Да, это я точно знаю - я в молодости работала в элитном садике для детей иностранцев, общение полностью по-английски. И, конечно, водила туда 3-летнего сына. Он за месяц свободно заговорил. Но нужна постоянная практика - что в детстве, что во взрослом возрасте. 15.08.2007 00:54:40, Одна такая рыжая
natmet (две наташки)
Точно -точно... У нас уже два языка так вычеркнуты))) Это я про старшую... и не поговорить между собой втихую((( 15.08.2007 00:51:54, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
о, какие у вас с Одной такой рыжей проблемы, однако:))) я пока не столкнулась:) и англ и франц. лежат мертвым грузом.. даже с мужем на них не говорю:)) 15.08.2007 00:53:28, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
Танюха сейчас на этой работе получила на 15 (вроде) языках минисловари - набор фраз для "втюхать" открытки-книжки, спросить как дела-откуда приехали, объяснить как пройти по старому городу...
Это тебе не хухры-мухры)))
Я тоже ей из интернета качаю аудио-курсы языков всяких...
15.08.2007 00:57:50, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
и что, на всех 15 может втюхать?!:))) 15.08.2007 01:03:05, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
Пока нет))) Не выучила еще, она только первый год тут работает))) 15.08.2007 01:04:17, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а только на каникулах работает? 15.08.2007 01:05:32, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
Да, плюс сентябрь... Пока туристский сезон... Да и потом дети идут учиться, кто еще эту хрень пойдет продавать?)))

А в учебный год у них своя ученическая фирма))) Делают значки с эмблемами-фотографиями... Это у них при детской деловой школе проект такой... )))
15.08.2007 01:11:12, natmet (две наташки)
natmet (две наташки)
О! Фотку уменьшила...
Только глазки у деточки прикрыты оказались)))
15.08.2007 01:17:42, natmet (две наташки)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
как говорит моя мама "чтобы было, что терять":))) 15.08.2007 01:20:37, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ух ты!:) такая блондинка скандинавская!:) красивая:)
а формы.. ну да.. щас почти у всех так:) ничего.. к 35 похудеют:)))
15.08.2007 01:20:19, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
natmet (две наташки)
Одна надежда...))) я уж к эндокринологу рвалась ее отвести, наша врач успокоила... акселераты, говорит))) пущай растет))) 15.08.2007 01:26:19, natmet (две наташки)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!