Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как насчет очередной встречи?

Есть мысль встретиться, с детьми, в парке Кузьминки (в той части, где фестиваль цветников - там тематическим детям что в год, что в 3 будет интересно).

Цветники - см. фото и дальше вперед до упора (правда, сейчас оно уже несколько похуже выглядит, но всё еще симпатично). Рядом вольер с белками - даже если диких белок (которых там много и людей они почти не боятся) не встретим, в вольере-то они точно будут. Еще вокруг имеется: пруды с утками в большом количестве, кони, лодки (вроде бы еще паром работает, по пруду поплавать), памятники архитектуры в виде полувосстановленных развалин усадьбы "Кузьминки", густой лес на берегу прудов, детские площадки и т.д.. По ссылке - мой предыдущий рассказ про это место.
Время: среда, четверг или пятница на этой неделе, выбирайте :)
Как добраться: прямо туда идет автобус 29 от м. Рязанский проспект; если с коляской, то можно пешком от м. Кузьминки (минут 20, выход к Есенинскому бульвару, по Волгоградскому проспекту, затем по улице Академика Скрябина прямо мимо Ветеринарной академии к входу в парк). Есть еще варианты, смотря откуда добираться - по необходимости расскажу подробнее.
13.08.2007 11:20:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Очень красиво, потрясные фотки, но нам на неделе никак. :(
С удовольствием как-нибудь встретимся с вами в выходные.
13.08.2007 16:32:11, Владуся
Мы на этой неделе как раз в выходные, скорее всего, никак :(
Но можно в следующие или позже :)
13.08.2007 19:09:42, Нэко
Владуся
ок, что-нить придумаем))) 13.08.2007 21:59:49, Владуся
Льняна и бобрик
Любое время, начиная с 12, любой день, буду рада, если от метро кто-нибудь составит компанию:-))))
13.08.2007 15:48:13, Льняна и бобрик
я за. день лучше четверг.

13.08.2007 12:44:19, Капашита
Larun and Jenny
кстати, были тут вчера на Озернинском! народу - тьма!!!!
13.08.2007 13:30:02, Larun and Jenny
Ласка М
Я очень хотела бы пойти. но у меня Янка на даче, в Москву ее привезем только через 2 недели. Если ддо этого времени не соберетесь, то мы придем. А если соберетесь раньше - то хорошей вам прогулки! 13.08.2007 12:02:07, Ласка М
А можно через 2 недели еще раз собраться. Мы-то с Танькой там вообще чуть не каждый день гуляем :) 13.08.2007 12:31:55, Нэко
Ласка М
А не знаешь, там есть станция жд Казанского направления? А то наша "Электрозаводская" закрыта, теперь до метро нам сложно добираться. Вот если бы на электричке... 13.08.2007 12:46:36, Ласка М
Есть "Выхино". Оттуда автобус 209 ходит до парка, но несколько не до того места, а там через парк еще дойти надо. Еще, если немного отойти от метро в сторону Рязанского проспекта, то автобус 143 - идет, можно сказать, почти дотуда (но его ждать может быть долго, до 30-40 минут).
Есть платформа "Вешняки", это вроде тоже та ж/д ветка? Там рядом останавливается автобус В, который тоже дотуда (до Ветеринарной академии) идет.
13.08.2007 12:57:31, Нэко
От "Рязанского проспекта" ещё 29 автобус ходит прямо до парка.:) До церкви.:)
13.08.2007 13:07:50, доберМаМ
Ласка М
А "Рязанский проспект" относительно какой платформы близко находится? 13.08.2007 13:10:48, Ласка М
Как раз туда, по-моему, от обеих добираться не очень удобно :( 13.08.2007 13:47:12, Нэко
Ласка М
Понятно, запомню. Спасибо! 13.08.2007 12:59:26, Ласка М
Медея
я за!
хочу с мужем послезавтра
в четверг вряд ли:((
13.08.2007 11:50:01, Медея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!