Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Наше с Мышом уединение продолжается... Я

Наше с Мышом уединение продолжается...
Я сегодня с утра даже завтракать не стала, убралась, к часу дня заварила свежего чая с мятой, до двух часов держала его неостывающим... а в два часа позвонил дядя и сообщил, что они ни сегодня ни завтра не приедут, ибо вчера с них сняли номера за отсутствие то... они надеются, что во вторник их вернут. я почему-то сомневаюсь... сегодня к брату уже вьюнош заходил, очень удивился, что нету его. а завтра у тети др...
Вообще какой-то несудьбец на этой неделе. Люсинька должна была ко мне приехать с двумя дитями. Точнее поехала уже. Так ей послышалось что от нее до меня не 200 км, а 30, она развернулась поехала за кошкой. Проколола колесо - не лечится. Да еще и на штраф за превышение нарвалась:(( в общем не поехала дальше ко мне.. ибо ни денег ни запаски... грустно

Зато я классно баню топлю:)) особенно, если учесть, что всяких огней я как огня боюсь, то каждый вечер у меня запланирован подвиг.
Мамуля все-таки родила. Как Мышь ее послала - так ушла, вернулась меньше чем через сутки нежная, голодная и без живота... теперь скачет как сайгак - хочу рожать как кошка!!! дабы через сутки скакать!!:)))

13.08.2007 01:28:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Мать, а ты уверена, что хочешь рожать, как кошка? :))))))) Я понима, что на тебя природа так действует, но все же)))))))))) 13.08.2007 12:32:22, Maxima
korolka
я хочу как кошка через сутки после отъезда в роддом прыгать через забор 13.08.2007 12:46:09, korolka
Maxima
девушка, у тебя опьянение свежим воздухом, не иначе))))) 13.08.2007 12:55:55, Maxima
korolka
а я и не скрываю))0 13.08.2007 13:02:05, korolka
Владуся
Здорово у вас, хочу за город !!!!! 13.08.2007 09:11:36, Владуся
Чапка-Лапка
ой как у вас клево!!!!!
А мы вчера с таким скрипом уезжали с дачи.... жутко не хочется .... в город.
Пришла в голову крамольная мысль... что раз няня у нас все равно первую неделю сентября на море собирается проводить... может забить на неделю на садик... и зависнуть с сыном в одиночестве на даче....
А тут еще твои рассказы.... клевые такие...
ХОчу на ДАЧУ!
13.08.2007 08:52:27, Чапка-Лапка
Nightmare
:-) Хорошо тебе:-) Завидываю как обычно:-) в тишине, на даче, да с ноутом и инетом... ээээх:-) 13.08.2007 07:38:32, Nightmare
Жakonya
Поздравляем с пополнением!!!
Я так поняла, баня где-то на другой планете, коль никому не доехать.. Жаль :( Хотя, мне показалось, вам и вдвоем плюс животные не скучно :))

13.08.2007 03:41:41, Жakonya
korolka
C пополнением слава богу не нас:))) она ж куда то ушла, родила и вернулась)))
баня в метрах 30 от дома... а вот дом км в 300х от Москвы...
13.08.2007 12:01:23, korolka
Larun and Jenny
а как же с детьми сидеть??? не поняла про кошку ничего
13.08.2007 12:59:18, Larun and Jenny
korolka
да кошка сходила куда-то - видимо к соседям родила там и вернулась..
а все что раньше было - мои темы открой почитай:) там длинно:)
13.08.2007 13:03:41, korolka
Larun and Jenny
а котят кормить не собирается?????
13.08.2007 13:04:52, Larun and Jenny
korolka
ты меня об этом спрашиваешь????:)))) я конечно могу у нее поинтересоваться, но она мне стопудово не скажет:))) 13.08.2007 13:28:18, korolka
*АнютА*
гы!:))))))))))))))))
13.08.2007 15:39:19, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!