Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путешествие в Сказку

Ну, вот я и села, наконец, написать отчет)
Начнем с того, что Карелия с детства казалась мне какой-то сказочной страной, с таким волшебным и очень красивым названием). Ну что, ожидания мои оправдались, даже более чем, я просто в восторге, это действительно сказка. Жили мы на «Даче Винтера» в коттедже, это наш домик

В нем есть все, и даже сауна, дом мне понравился очень, просторный, особенно после нашей маленькой квартирки.
Ладожской озеро, природа, камни, дожди, закаты, белые ночи, все незабываемо, вызвало бурю чувств не только у нас взрослых людей, но и полуторагодовалой дочки, она с таким энтузиазмом стирала в ямках на камнях свои футболочки). Ездили на мраморный каньон, слов нет, одни эмоции. Дух захватывает, к сожалению, не получилось покататься на лодке, мелкая наша из них выпрыгивать очень любит, поэтому обошлись пешей прогулкой, но впечатления получили)))




Экскурсия на Валаам, к сожалению, проходила в темпе галопом, по горам и тропам…, хотелось бы походить там более спокойно



Впечатлений масса, прогулка на яхте, скутере, поездка на красивейшей остров Пуутсари, по Ладожским шхерам, все это настолько впечатляет, что мне простому смертному человеку без литературного дара, подобрать слова сложно), так что не судите строго.
По ссылке еще много фотографий, так что милости просим)
10.08.2007 11:54:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здоровский отчет!! жаль, что фото маленькие 12.08.2007 11:01:13, Шарлотка
Владуся
Восхитительно...)))) 11.08.2007 21:21:49, Владуся
О-Юми
Как здорово! Молодцы! Замечательное место для отдыха!!!
10.08.2007 17:04:52, О-Юми
Да просто супер!!! 10.08.2007 21:15:06, Гремлин
Мечтааааааа!!! потрясающе красиво!!! спасибо за рассказ -может мы тоже сподобимся как-нибудь!

10.08.2007 13:47:36, Капашита
Спасиб) за похвалу), будет возможность сеъэдейте! 10.08.2007 21:14:47, Гремлин
МИЛА
Ой, Я! Я! Я! Я понимаю и разделяю)))) Мы (это я с семьёй и наш тематический Илюх - Мы завтра уже к вам ибо нам годик завтра) два дня назад как тоже из Карелии)))). Вот до Ладоги не доехали - далековато. Мы на Сямозере были и Онегу освоили. На Валаам отчаянно хотелось, но не попали - уж очень от нас далеко, да и волновало её, а малыш уж слишком мал. И мраморный каньон нам нахваливали, мы его тоже поставили в план осмотра, но отказались. Надеемся на следующий год. Отдохнули тоже великолепно, успели и сделали многое дрогое. Вот ссылочка, полюбопытствуй))))


10.08.2007 13:04:26, МИЛА
Класс!!! У нас Кижи и онага на следующий год в планах))) 10.08.2007 21:13:25, Гремлин
Eskimoska
Действительно сказка...))))))))))) Красота неописуемая)))))

10.08.2007 12:33:50, Eskimoska
В реале еще лучше, потому как фотограф из меня простенький))) 10.08.2007 12:37:29, Гремлин
Bumama
Мой муж был бы счастлив от такого отпуска!! А я не могу пожертвовать морем ((( Отпуск у него раз в году и 2 недели - приходится выбирать. Но после такого великолепия - наверно откажусь от морской традиции 10.08.2007 12:22:56, Bumama
У нас так же раз в году и 2 недели, но нам проще я к морям спокойно отношусь, а муж еще более спокойно, а тут все были просто в восторге, хотя если любишь поплавать в теплой водичке, то там наврядли получиться, но когда выходишь из ледяной воды и греешься на теплых теплых камушках, это такой кайф 10.08.2007 12:34:26, Гремлин
какая красота! :)) домик на фотографии и правда как из сказки ))) чудесное путешествие :)) 10.08.2007 12:19:20, Осенняя Я
Спасиб) 10.08.2007 12:32:40, Гремлин
Fistashka (ex Студентка с сыном)
Какая красота!!!!фотки замечательные, жаль маленькие:(Лиза, то какая большущая стала:) 10.08.2007 12:17:19, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Фотки да маленькие), зато Лизка большая))), ну так и вы растете тоже наверное взросленькие стали), попробую как-нибудь передалать их, но ведь это время( 10.08.2007 12:32:24, Гремлин
Zajka с Мальчишками :)
Вот, молодцы!
Отличные фото, жаль маленькие ;))))
У меня тоже есть мечта, съездить в Карелию.
10.08.2007 12:06:45, Zajka с Мальчишками :)
Это обязательно надо сделать!!! Прсото супер!!! А с фотками большими я пока не подружилась( 10.08.2007 12:08:54, Гремлин
Zajka с Мальчишками :)
Сделаем, может в следующем году получится :) 10.08.2007 12:12:20, Zajka с Мальчишками :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!