Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

про здесь

небо
небо ох...ное... оно в звездах... их какое-то безумное количество. а еще они падают... у нас с дядей дня три назад шеи затекли - любовались... так эти три дня назад по сравнению с сегодней отдыхают... безумие звездное на небе просто. только холодно ужо. вторую ночь в футболке и босоножках на улице дрожики начинаются.. причем мощные такие.

животные.
в этом доме всегда тьма животных. когда жива была бабушки было много наших и чуть-чуть приходящих. видать наши их хорошо гоняли вот они и не наглели... и птички со всех бутылиц к бабушкиной кормушке слетались, и козочку соседскую она подкармливала... в общем традиции продолжаются.. хотя из своих дядя с тетей на даче только коробочку с улитками держут... остальные пришлые.
соседский пес Тишка мелкий и рыжий. он приходит к нам жить, как только кто-нибудь приезжает. в принципе они все приходят жить, когда тут есть люди... итак, Тишка - ето собака-верхолаз. он прыгает с забора, т.е. с одной стороны залезает, а с другой спрыгивает. Вечером вытаскивается из дома за шкирку. в принципе его можно было б выносить, но мне ж типа низя поднимать тяжестей. как только утром открывается дверь- он сразу в нее. лучше всех слушается Мамулю. Мамуля - это вечнобеременная кошка, защищающая всех малышей от остальных пришельцев. Мамуля спит в столовой на диване. и ждет каждого приема пищи. в принципе Тишка тоже. вот так и сидим, я с Мышом за столом, а эти вокруг голодными глазами каждый кусок в рот провожают. Мамуле явно скоро рожать. Посему каждый вечер Мамуле предлагается пойти рожать к Бурнашовым (соседям через 2 дома), ибо у них там еще то кошачье гнездо.Мамуля выдворяется путем выноса какой-нибудь еды, реже выносится следом за Тишкой. Еще есть Дочка, очень похожа на Мамулю, хотя в их родственных связях я не очень разобралась, а они информации не предоставляют. Дочка - девушка независимая и самостоятельная. Заходит "чисто пожрать" и то, если на улице есть еда, в дом не пойдет. Сегодня за ужином сидела на диване. т.е. я сидела между ней и Мамулей. Когда я встала, дабы взять нам с Мышом чего-то, эти две барышни чуть не растерзали Тишку. Дочка вечно дерется с Муриком - соседским котом. Он питает к ней нежные чувства и хочет воплотить их в виде потомства, а Дочке все эти телячьи нежности не в кайф... она не такая.... за нежностями - ет к Мамуле:)

Травмы:
на выходных ровно в приезд Леха, Мышь не рассчитала растояние до мангала... в общем кончиками пальцев левой руки она таки его потрогала... крику-ору было ... дали ей бутылку водки из морозилки... молчала она тока при поедании конфет. уложили спать. вопит: водки дайте... дали водки - ребенок заснул в обнимку с бутылкой - приеду в Москву - будут фоты.
я тут мидий чистила - порезала большой палец на левой руке... противно... сегодня засадила нефиговую занозу в большой палец правой руки ... задолбалось вытаскивать... еще немножко больно, и оччччень противно... пусть это будут самые страшные травмы...

Мышь:
Она клевая

Я:
я ваще супер:)
10.08.2007 00:24:05,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы))))
три раза перечитывала про водку. Думала, что ошиблась, и Маша все же просила воды))))))))))

10.08.2007 12:24:22, Queen
korolka
Маша не просила водки, она ее требовала!!!:))))) 10.08.2007 12:32:20, korolka
:))))))))) довели ребенка - водки требует)))

10.08.2007 12:38:59, Queen
Eskimoska
Здорово как))))))))) читать приятно))))))))
Пальцы лечите)))))

10.08.2007 11:30:13, Eskimoska
korolka
:))) 10.08.2007 12:13:11, korolka
Владуся
Весело там у вас :)) Пиши исчо, про деревню! :))
Мышкин пальчик пусть скорее заживёт !!!
И твои, конечно же , тоже, Оль.. ;)
10.08.2007 08:18:29, Владуся
korolka
Мышкины все 4 ужо прошли. она на утро про них ужо и не вспоминала:)) 10.08.2007 12:12:31, korolka
Владуся
Слава Богу! Не люблю когда малыши болеют))) 10.08.2007 15:04:41, Владуся
Жakonya
Как здорово описала! Я себя прямо на месте событий представила, так отчетливо-отчетливо... правда, не поняла пока, в роли кого :)) Наверное, в роли Мыша.. "дайте водки".. на беременную Мамулю я точно не потяну :)))
Спасибо за прогулку в деревню! Вот если бы не гроза с молнией у меня за окном, я бы не вернулась оттуда..

10.08.2007 01:44:36, Жakonya
korolka
Я еще напишу:)))
У меня еще две ночи есть:)) трезвых:)))
10.08.2007 12:11:45, korolka
Filia
Нда, у нас тоже есть фотка с водкой у Егора. Егор в обнимку с бутылищей, которая была выпита на его год. Огромная штука, я скажу, к ней даже, чтобы не поднимать, насосик специальный был. 10.08.2007 00:50:39, Filia
korolka
знаю такую:)) хороший сосуд:))) в нем Лехин питерский брат водку приносит:) 10.08.2007 01:00:27, korolka
*АнютА*
и ваще у вас там супер-клёво;))
а шоб дрожики не начинались ты ет....штаны попробуй ешшо одевать к босоногам и футболке;)))
10.08.2007 00:44:48, *АнютА*
korolka
бесполезно:) я в штанах ходила:)) а ща вот ужо без штанов пойду скоро:)
вот поборю лень и пойду без штанов:)))
10.08.2007 00:50:56, korolka
*АнютА*
;)))
10.08.2007 00:57:57, *АнютА*
Льняна и бобрик
Здорово описываешь! Я тут пансионат на берегу Оки нашла, надо будет опробовать:-) (шепотом) - а тебе тяжести поднимать нельзя, потому что ты тоже, ммм, как местное большинство?
10.08.2007 00:32:34, Льняна и бобрик
korolka
Мне тяжести поднимать нельзя! и как местное большинство мне тож низя!! ибо у меня теперь есть ноутбук. зато нет аппендикса. а када был аппендикс, не было ноутбука... зато если б аппендикс был, я б поступила во ВГИК, и ноута еще б не было, т.е. када-нибудь в далеком будущем он бы был... а т.к. аппендикса не стало, я не успела во ВГИК, зато появилсся ноут... и низя поднимать тяжести...
кароч после операции я... полгода щадящего режима под угрозой грыжи
10.08.2007 00:35:31, korolka
Льняна и бобрик
ааа, я, как всегда в пролете:-) хорошо, что аппендикса уже нет:-) щадящему режиму ура! и Мамуле с Дочкой (один раз ведь в тексте таки спутала Дочку с Мышью):-))))
10.08.2007 00:38:39, Льняна и бобрик
Filia
и я тоже спутала :)
Думаю, вот Мышь дает, с котами регулярно дерется. А потом поняла Мышь - это Мышь, а Дочка - Дочка.
10.08.2007 00:48:31, Filia
korolka
Мышь - ето дочка:)а Дочка - ето кошка, вроде как дочка Мамули:) тоже кошки. а Мышачья мамуля - это я:)) ДАЙТЕ ВОДКИ!! Я САМА ЗАПУТАЛАСЬ!!! 10.08.2007 01:01:42, korolka
Жakonya
Да уж... без поллитры точно не разберешься :)))

10.08.2007 01:46:48, Жakonya
Filia
запутанная история. Наааааливай, разбираться будем :) 10.08.2007 01:14:21, Filia
korolka
знаишь вот с аппендиксом мне веселее жилось, хотя с ноутом прикольнее чем с аппендиксом... аппендикс мне просто не мешал:) пока не воспалился:))0 а ноут... ну вот ща спать мешает) а так работать помогает:)0 10.08.2007 00:47:54, korolka
Льняна и бобрик
Слушаю тебя: спать мешает, работать помогает... Тут уж либо одно, либо другое. "если же водка мешает учебе..." У мужа ноут вообще ему нормально функционировать мешает:-) Не то что спать:-)
10.08.2007 00:50:05, Льняна и бобрик
korolka
не, я вродь нормально функционирую... но я сильно стараюсь держать себя в руках - у меня ж еще кпк есть:)) 10.08.2007 01:02:31, korolka
МИЛА
Уползла под стол..."Дайте водки"...ииии...и мне тоже))))

10.08.2007 00:28:58, МИЛА
korolka
мне вот интереснее, что будет говорить мой ребенок када он каждый день постоянно слышит: Мамуля! иди рожай к Бурнашовым! эх, мне б до воскресенья продержаться, чтоб она не родила:) 10.08.2007 00:32:34, korolka
МИЛА
Икать щас начну!!! Ну вот только из под стола выползла...
Представляю этот диалог...
))))))))))))))) Пощадите)))))))))))))))))

10.08.2007 00:35:24, МИЛА
korolka
это монолог!!! ибо Мышь зритель!! я грю! а Мамуля меня изредка удостаивает томным взглядом! 10.08.2007 00:36:36, korolka
МИЛА
Да я об другом диалоге;
спаришавет кто-нить, али папик позвонил
-Где мамуля, детка?
- Ушла рожать!
-Чтоооооооо!? Кудааааааааа?))))))))))))))))
ну и далее размазывать картинку можно))))

10.08.2007 01:29:35, МИЛА
МИЛА
А почему до ВС?

10.08.2007 00:36:18, МИЛА
korolka
в воскресенье вернется толпа родственников, часть из них гораздо более опытная в плане родов) 10.08.2007 00:37:52, korolka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!