Девчонки, и нам пожелайте что-нить хорошего)))). Мы тоже завтра уезжаем, в Голубицкую)).
Точнее улетаем на самолете. Если честно, боюсь лететь страшно(, но уже вопрос решен - поэтому летим.
Пожелайте нам легкого взлета-посадки)).
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


09.08.2007 23:03:36, Larun and Jenny
Мне кажется наша тоже будет сидеть на руках всю дорогу. Она вообще девочка активная, но боязливая)). Чужих боится))
10.08.2007 00:53:23, Туллина

С момента посадки в самолет у нее был главный вопрос "Мама, а когда еду детскую принесут?" :)))))))))) 09.08.2007 23:49:34, Maxima
Нам два часа лететь всего). Надеюсь выдержим)). Сын назаписывал ей кучу детских мультиков и песен (она у нас очень "музику" любит). У него такой небольшой портативный DVDплеер+телевизор есть, там экран где-то 16х10см. Вот, будет развлекать)).
10.08.2007 00:50:49, Туллина
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание