Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

оффный офф :))

или хочу новый хороший фотик!!! :)) на крутой профессиональный денех сейчас нет, да и в ближайшем будущем не ожидается,поэтому подскажите чего-нить! хочу цифру, и чтобы объектив, наверное, большой был. У нас Олимпус 5-ти мегапиксельный, в свое время муж брал как дорогой хороший фотик, но что-то мне фотки перестают с него нравиться:))) короче, хвалитесь!!!!
09.08.2007 10:56:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня исходные данные были те же, покупала пару лет назад олимпус вайд зум 5060, шикарные фотки, но весной накрыло, хочу новый, хоть ты расшибись))) критериев было просто миллион, от того же объектива до веса, задолбалась я таскать тот 450гр. фотик. короче выбирала и днем и ночью, я фанатка этого дела , но до профессионализма мне очень далеко ((( в итоге купила панасоник, тот что по ссылке, пользуюсь уже 3 месяца, нравиться слов нет!
09.08.2007 14:58:22, Cubix
забыла добавить, там даже фишка есть аткая как переключатель форматов, есть стандартный 4:3,есть 3:2, и есть 16:9, это для панорамных кадров, вещь классная, не заморачиваясь на склейке можно сразу получить панораму, еще очень выручает при съемке в помещении. короче я очень довольна этим агрегатом )))
еще есть стабилизатор, да 2 режима, с появлением ребенка эта фигня тоже стала актуальна.
09.08.2007 15:06:25, Cubix
Yulyasha
спасибки, Юлечка, наш их той же серии похоже - легкий, объектив выдвигается и прочее прочее. Про форматы только сказать не могу :))) Но вот хоцца чего-то бОльшего что ли. Не такого, чтоб как на фотосессиях, но все же :))
09.08.2007 16:00:04, Yulyasha
мне кажется от мыльниц чего большего желать просто стыдно ))) к тому же это уже не просто мыльница, а типо полупрофессиональные фотики, ну если уж хочется чего-то больше, то стоит посмотреть на зеркалки, в них я ничего не могу посоветовать, но совершенно точно что искать надо там.
09.08.2007 16:23:25, Cubix
dear_girl
Юлькин, мы сначала купили простенький Люмикс из расчета "чтобы в сумку помещался", но нас с Дениской качество фоток ваааще не устраивало. Сейчас у нас Сонька 7,2 м-пиксельная - оч довольны! она и видео приличное снимает, и фоты очень яркие и крясивые получаются. Хотели Canon купить, но это такой агрегат, чтобы хорошо снимал - кейс для него нужен!
09.08.2007 14:49:19, dear_girl
Yulyasha
аха, спасиб. вот наш олимпус тоже в сумке обычно болтается и качество, если деть не дергается и бежит :)) тоже ниче бывает, а вот иногда прям совсем беее. А были у родственников - так они все профессиональными позакупились - МАМАДОРОГАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ХАЧУ! но я ваще много чего хочу, тока хде ж на это денех взять? :)))) а Сонька ваша большая? объектив большой?У Розочки тоде олимпус как у нас, но у моделька другая, объектив большой, так фотки в разы лучше! Хотя она своим фотиком недовольна...
09.08.2007 14:59:45, Yulyasha
dear_girl
ща найду и ссылку дам тебе в аську...
09.08.2007 15:15:14, dear_girl
Ласка М
Я очень довольна нашим Konica Minolta Dimage A200. 8 Мегапикселей, 7-кратный оптический зум, разные виды съемки, в том числе и макро. 09.08.2007 14:38:31, Ласка М
Мама слонёнка
А никто не помнит какой у Люши а?а то опять забыла,а очень хочется...вдруг таки разбогатеем и купим..
09.08.2007 13:41:39, Мама слонёнка
Так там, по-моему, к фотику муж-профессионал прилагался:)) 09.08.2007 13:47:59, cherry.
Мама слонёнка
так оно и лучше-покупаешь фотик- мужик в подарок)))
где раздают?)))
09.08.2007 14:19:41, Мама слонёнка
Eskimoska
ыыы)))) Ириш))) ржунимагы))))))))
ты почаще в кофу ходи)) ей-ей))))))))))

09.08.2007 17:17:06, Eskimoska
Мама слонёнка
а прикинь какой ажиотаж был бы?))))пусть хоть не навсегда..на время...и тока для снимков))
а то фотик найди,купи потом ещё и пользоваться научись- а тут бац- готовый мужичёк))))
09.08.2007 17:38:59, Мама слонёнка
Eskimoska
ну да)) почти как служба: Муж на час))))))

09.08.2007 17:46:50, Eskimoska
:)))))))))))))))))))))) 09.08.2007 14:54:14, из-под-стола:)))))))))
фотоаппарат может быть любой, но только если он Canon. Любой самый дешевый Canon прочнее, лучше и качественнее дорогого Самсунга, это я говорю абсолютно отдавая себе отчет в словах. Мне, правда, повезло, у меня муж выиграл в своей время Canon S1, и мы потом продав ее, купили себе самый вопль - G7...
09.08.2007 13:27:44, sasha4man
Zajka с Мальчишками :)
А я рядом постою, послушаю, посмотрю :))) 09.08.2007 11:48:08, Zajka с Мальчишками :)
fimka и Сонюшка
я тоже хочу менять, планирую брать что-то типа этого
09.08.2007 11:33:40, fimka и Сонюшка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!